Columbia отзывы
с оценкой «Отлично»

Columbia

Нууу, как бы как есть!

Гость 28 июня, 2020 год
Моим кроссам лет 5, а может и больше. Где они только не были, в основном, конечно, Восточная Сибирь, Бурятия, Байкал.. Я реально не помню сколько им лет.. Они уже и не модные и не трендовые. Но, живые и будь у меня такая возможность купила бы еще такую пару.

Лучшая обувь и одежда

Анна 8 октября, 2015 год
Это действительно лучшая обувь спортивного стиля для детей и взрослых. Дети только в ней, и мы, взрослые, тоже. Удобна тем, кто много двигается. На ноге сидит любая модель, как влитая. Обожаю детские сапоги, супер фиксация ножки.
Одежда - неубиваемая, в уходе просто класс. легкая, теплая, да и летние вещи у них хорошие, футболки не растягиваются, брюки сшиты отлично просто. Только шапки никак не опробую, тоже наверно не подведут

Замечательный бренд

Ирина Вяткина 25 марта, 2015 год
Очень нравятся вещи Columbia ! Особенно обувь и детская . Малыши всю зиму ходят в сапожках , ножкам тепло , удобно и комфортно . И каждый следующий год после покупки пары обуви , мы её продаём , так как сапожки не изнашиваются и хорошо выглядят .
Вероника 15 января, 2015 год
Очень хорошая обувь. Мужу всегда берем только эту марку. Во первых не промокают, смотрятся достаточно хорошо и очень удобные. Носит очень долго. Первая пара которую покупали 5 лет назад до сих пор еще жива
Кола 6 сентября, 2014 год
Как то выбралась с друзьями покататься на лыжах, но вот с одеждой прогадала и мне пришлось одолжить куртку фирмы Columbia у друзей, так как в моем пуховике было неудобно и холодно. Что вам сказать, я была в шоке, на вид она казалось холодной и на все уговоры друзей, что мне будет удобно и тепло я не сильно повелась. В общем... Читать отзыв Как то выбралась с друзьями покататься на лыжах, но вот с одеждой прогадала и мне пришлось одолжить куртку фирмы Columbia у друзей, так как в моем пуховике было неудобно и холодно. Что вам сказать, я была в шоке, на вид она казалось холодной и на все уговоры друзей, что мне будет удобно и тепло я не сильно повелась. В общем я ее одела и через полчаса была в шоке. Она действительно оказалась удобной и тлично сохраняющей тепло. Поле такого опыта я решила обязательно прикупить себе пуховичек на зиму. И вот в разгар лета я попала в спортивный аутлет и когда увидела куртку Коламбия сразу вспомнила зимний случай. Выбрала я себе белую и не сильно объмную. Всю зиму я ее носила и мне было бузумно в ней комфортно. Никакой мороз меня не пробирал, она отлично сохраняла тепло, и что меня удивило в ней действительно не потеешь. Очень хрошая и каественная одежда. так что кому важен комфорт, тот будет очень доволен. Учитывая не очень бюджетные цены, предлагаю покупать после сезона, тогда цена спускается чуть ли не вдвое.
Богдан 4 сентября, 2014 год
очень хорошие зимние куртки, штаны и т.д. теплые, но легкие. качество класное
Светлана 5 ноября, 2013 год
Обожаю бренд Columbia, могу заявить со 100% уверенностью, что доверяю им. На протяжении 4 лет покупаю сыну зимние куртки у них. Какой бы ни был мороз ему всегда тепло, верхний материал не продувной, внутри- пух, что делает ее не тяжелой, а значит можно часами гулять и не будет ломить спину, а подкладка не парит, а сохраняет тепло. поэтому в ней... Читать отзыв Обожаю бренд Columbia, могу заявить со 100% уверенностью, что доверяю им. На протяжении 4 лет покупаю сыну зимние куртки у них. Какой бы ни был мороз ему всегда тепло, верхний материал не продувной, внутри- пух, что делает ее не тяжелой, а значит можно часами гулять и не будет ломить спину, а подкладка не парит, а сохраняет тепло. поэтому в ней не потеешь. Теперь по поводу обуви, очень удобная, не промокает, ножки не потеют, не трескается, не стирается подошка и не так пачкается. У меня и у мужа тоже есть куртки, они не пуховые, а из материала, которые не пропускают ветер и мороз. Так вот в них мы ходим кататься на санках с сыном. Ни разу не замерзли. а когда спускаешься с горы и каждые 10-15 мин поднимаешься наверх, конечно же должен потеть, но нет, не в этой одежде. Спасибо разработчикам за качество и надежность.
Columbia
"Columbia" один из самых узнаваемых брендов во всем мире. 70 лет лидерства на международных рынках способствовало разработке самой универсальной одежды и аксессуаров для активного отдыха. Одежда и обувь выдерживает самые суровые испытания, что дает возможность насладиться природой при любых обстоятельстах. Весь ассортимент продукции расчитан для мужчин, женщин и детей. "Columbia"... подробнее

Одежда

Спортмастер