Columbia отзывы
с оценкой «Отлично»

Отзывы покупателей
Columbia
3.0 5
7 отзывов / 15812 просмотров
Результаты отзывов

Нууу, как бы как есть!

Гость Гость 28 июня, 2020 год
Моим кроссам лет 5, а может и больше. Где они только не были, в основном, конечно, Восточная Сибирь, Бурятия, Байкал.. Я реально не помню сколько им лет.. Они уже и не модные и не трендовые. Но, живые и будь у меня такая возможность купила бы еще такую пару.

Лучшая обувь и одежда

Анна Анна 8 октября, 2015 год
Это действительно лучшая обувь спортивного стиля для детей и взрослых. Дети только в ней, и мы, взрослые, тоже. Удобна тем, кто много двигается. На ноге сидит любая модель, как влитая. Обожаю детские сапоги, супер фиксация ножки.
Одежда - неубиваемая, в уходе просто класс. легкая, теплая, да и летние вещи у них хорошие, футболки не растягиваются, брюки сшиты отлично просто. Только... Читать отзыв
Это действительно лучшая обувь спортивного стиля для детей и взрослых. Дети только в ней, и мы, взрослые, тоже. Удобна тем, кто много двигается. На ноге сидит любая модель, как влитая. Обожаю детские сапоги, супер фиксация ножки.
Одежда - неубиваемая, в уходе просто класс. легкая, теплая, да и летние вещи у них хорошие, футболки не растягиваются, брюки сшиты отлично просто. Только шапки никак не опробую, тоже наверно не подведут

Замечательный бренд

Ирина Вяткина Ирина Вяткина 25 марта, 2015 год
Очень нравятся вещи Columbia ! Особенно обувь и детская . Малыши всю зиму ходят в сапожках , ножкам тепло , удобно и комфортно . И каждый следующий год после покупки пары обуви , мы её продаём , так как сапожки не изнашиваются и хорошо выглядят .
Вероника Вероника 15 января, 2015 год
Очень хорошая обувь. Мужу всегда берем только эту марку. Во первых не промокают, смотрятся достаточно хорошо и очень удобные. Носит очень долго. Первая пара которую покупали 5 лет назад до сих пор еще жива
Кола Кола 6 сентября, 2014 год
Как то выбралась с друзьями покататься на лыжах, но вот с одеждой прогадала и мне пришлось одолжить куртку фирмы Columbia у друзей, так как в моем пуховике было неудобно и холодно. Что вам сказать, я была в шоке, на вид она казалось холодной и на все уговоры друзей, что мне будет удобно и тепло я не сильно повелась. В общем... Читать отзыв Как то выбралась с друзьями покататься на лыжах, но вот с одеждой прогадала и мне пришлось одолжить куртку фирмы Columbia у друзей, так как в моем пуховике было неудобно и холодно. Что вам сказать, я была в шоке, на вид она казалось холодной и на все уговоры друзей, что мне будет удобно и тепло я не сильно повелась. В общем я ее одела и через полчаса была в шоке. Она действительно оказалась удобной и тлично сохраняющей тепло. Поле такого опыта я решила обязательно прикупить себе пуховичек на зиму. И вот в разгар лета я попала в спортивный аутлет и когда увидела куртку Коламбия сразу вспомнила зимний случай. Выбрала я себе белую и не сильно объмную. Всю зиму я ее носила и мне было бузумно в ней комфортно. Никакой мороз меня не пробирал, она отлично сохраняла тепло, и что меня удивило в ней действительно не потеешь. Очень хрошая и каественная одежда. так что кому важен комфорт, тот будет очень доволен. Учитывая не очень бюджетные цены, предлагаю покупать после сезона, тогда цена спускается чуть ли не вдвое.
Богдан Богдан 4 сентября, 2014 год
очень хорошие зимние куртки, штаны и т.д. теплые, но легкие. качество класное
Светлана Светлана 5 ноября, 2013 год
Обожаю бренд Columbia, могу заявить со 100% уверенностью, что доверяю им. На протяжении 4 лет покупаю сыну зимние куртки у них. Какой бы ни был мороз ему всегда тепло, верхний материал не продувной, внутри- пух, что делает ее не тяжелой, а значит можно часами гулять и не будет ломить спину, а подкладка не парит, а сохраняет тепло. поэтому в ней... Читать отзыв Обожаю бренд Columbia, могу заявить со 100% уверенностью, что доверяю им. На протяжении 4 лет покупаю сыну зимние куртки у них. Какой бы ни был мороз ему всегда тепло, верхний материал не продувной, внутри- пух, что делает ее не тяжелой, а значит можно часами гулять и не будет ломить спину, а подкладка не парит, а сохраняет тепло. поэтому в ней не потеешь. Теперь по поводу обуви, очень удобная, не промокает, ножки не потеют, не трескается, не стирается подошка и не так пачкается. У меня и у мужа тоже есть куртки, они не пуховые, а из материала, которые не пропускают ветер и мороз. Так вот в них мы ходим кататься на санках с сыном. Ни разу не замерзли. а когда спускаешься с горы и каждые 10-15 мин поднимаешься наверх, конечно же должен потеть, но нет, не в этой одежде. Спасибо разработчикам за качество и надежность.
Columbia
"Columbia" один из самых узнаваемых брендов во всем мире. 70 лет лидерства на международных рынках способствовало разработке самой универсальной одежды и аксессуаров для активного отдыха. Одежда и обувь выдерживает самые суровые испытания, что дает возможность насладиться природой при любых обстоятельстах. Весь ассортимент продукции расчитан для мужчин, женщин и детей. "Columbia"... подробнее

Рейтинг 3 из 5 на основании 7 отзывов

Одежда

Магазин angelova_saida
Магазин angelova_saida

Рейтинг: 1.3
98 отзывов
Hassfashion интернет-магазин
Hassfashion интернет-магазин

Рейтинг: 4.9
58 отзывов
SMART.RICH.B#TCH
SMART.RICH.B#TCH

Рейтинг: 5
6 отзывов
MAAG
MAAG

Рейтинг: 5
17 отзывов
Elyts
Elyts

Рейтинг: 4.7
140 отзывов
Магазин "Модный город"
Магазин "Модный город"

Рейтинг: 4.3
52 отзыва
X-MODA (ИКС-МОДА)
X-MODA (ИКС-МОДА)

Рейтинг: 4.5
47 отзывов
ITALBAZAR
ITALBAZAR

Рейтинг: 5
33 отзыва
Sarto Reale
Sarto Reale

Рейтинг: 5
97 отзывов
Детский мир
Детский мир

Рейтинг: 1.8
1537 отзывов