Combina.ru интернет-магазин отзывы

4 отзыва / 4292 просмотра

Петр 2 сентября, 2019 год
Заказывал в этом интернет-магазине combinas.ru копию телефона Samsung GALAXY S8 прислали практически муляж этого телефона сам телефон поцарапан но это не самое страшное он даже не заряжается. Пытался связаться с этим магазином но меня поставили блокировку.
Что делать отдал мастеру на ремонт, а он как раз провёл полную диагностику этого чудо телефона. В общем полное фуфло и налетел я ещё с новым телефоном на 3.500р за ремонт, мастер мне прямо сказал что он даже этих денег не стоит и был полностью прав.( но очень было жалко выбрасывать более 8000 руб. Эту сумму Я потратил выкупив у мошенников combinas.ru этот муляж)
В общем даже больше И говорить ничего телефон нужно заряжать каждые 2 часа тормоза страшные глюки вирусы...)
За эти деньги я у себя в Краснодаре купил бы абсолютно новый аппарат оригинальный в общем советую никому не связываться с этими аферистами!

Прислали эти из combina мне эту корейскую копию самсунга, такое г...о

Михаил 27 июля, 2019 год
Прислали эти из combina мне эту корейскую копию самсунга, такое г...о я давно не видал. Заряд сел пока тестировал телефон за пол часа, камера с ужастным качеством, расплывы какие то, загрузил 2 приложения небольших и память обещаная на 128 гб.(по факту не более 4 гб)благополучно закончилась. Реальное кидалово, заявление в полицию и прокуратуру несу.

Сайт combina это лохотронщики

Ярослав 26 июля, 2019 год
Сразу видно что магазин combina это лохотронщики, корейских копий Самсунг не бывает в принципе. Есть китай или вьетнам и третьего не дано, не ведитесь на громкую рекламу на сайте.

Хочу поделиться своей историей c уродами из магазина combina.ru!

Гость 23 июля, 2019 год
Здравствуйте ребята!хочу поделиться своей историей c уродами из магазина combina.ru! заказала на сайте у них телефон айфон х копия, оплатила всю сумму сразу, прошла неделя, другая,а телефон так и не пришёл ,написала туда где заказывала,мало того что мне перестали отвечать,меня вообще занесли в чёрный список и человек у меня удалился ! я написала заявление в полицию , собирают информации о... Читать отзыв Здравствуйте ребята!хочу поделиться своей историей c уродами из магазина combina.ru! заказала на сайте у них телефон айфон х копия, оплатила всю сумму сразу, прошла неделя, другая,а телефон так и не пришёл ,написала туда где заказывала,мало того что мне перестали отвечать,меня вообще занесли в чёрный список и человек у меня удалился ! я написала заявление в полицию , собирают информации о человеке!так что вот, недолго занимается этой деятельностью! Магазин combina.ru Мошенник! не заказывайте у него никогда и ничего!!
Сайт объекта отзыва
Combina.ru