COMBOOK.RU интернет-магазин отзывы

COMBOOK.RU интернет-магазин

ужасно,такого отношения я больше нигде не встречал

Гость 3 декабря, 2021 год
заказал учебник,подтвердили в этот же день,что упакован и передан на доставку и началось...Чераз три дня смотрю в личном кабинете,а там ни какого движения заказа,начинаю звонить и каждый день мне говорят завтра отправят,потом сказали,что о дали на почту,я спрашиваю трек номер,говорят что почта не обработала и так неделю,отменил заказ,сказали что деньги вернут,когда заказ придёт обратно,намёк что не вернут,по моему они вообще... Читать отзыв заказал учебник,подтвердили в этот же день,что упакован и передан на доставку и началось...Чераз три дня смотрю в личном кабинете,а там ни какого движения заказа,начинаю звонить и каждый день мне говорят завтра отправят,потом сказали,что о дали на почту,я спрашиваю трек номер,говорят что почта не обработала и так неделю,отменил заказ,сказали что деньги вернут,когда заказ придёт обратно,намёк что не вернут,по моему они вообще его не отправляли.Обходите стороной этот интернет магазин.

Хамское общение с клиентами

Алекс 26 февраля, 2020 год
Менеджеры магазина - ребята, мягко говоря, странные. Заказал книгу перед НГ. Ну понятно, что в праздничной суете забыл о заказе. В феврале заказал книгу снова у них. Заказ приняли, а на следующий день позвонил менеджер и говорит: ваш заказ отменили. Почему, спрашиваю. Отвечает: вы у нас книжечку перед НГ заказывали и не выкупили, а издательство обратно книги не принимает, поэтому... Читать отзыв Менеджеры магазина - ребята, мягко говоря, странные. Заказал книгу перед НГ. Ну понятно, что в праздничной суете забыл о заказе. В феврале заказал книгу снова у них. Заказ приняли, а на следующий день позвонил менеджер и говорит: ваш заказ отменили. Почему, спрашиваю. Отвечает: вы у нас книжечку перед НГ заказывали и не выкупили, а издательство обратно книги не принимает, поэтому мы снимаем вас с обслуживания. С таким самодурством встречаюсь впервые. Единственный плюс - цены в Combook немного ниже, чем у конкурентов.

Редкий бардак и безалаберность

Гость 21 мая, 2018 год
Заказ сделали 13 мая. Доставка, по согласованию с оператором магазина, была назначена на 15 мая. Но заказ не привезли, потому что оказалось, что не было в наличии одной книги, хотя мы дома прождали до 17 часов курьера. Сказали ожидать поступления на склад. 16 мая книга появилась, заказ назначили на 17 мая. Мы прождали курьера до 22 часов, но курьер не... Читать отзыв Заказ сделали 13 мая. Доставка, по согласованию с оператором магазина, была назначена на 15 мая. Но заказ не привезли, потому что оказалось, что не было в наличии одной книги, хотя мы дома прождали до 17 часов курьера. Сказали ожидать поступления на склад. 16 мая книга появилась, заказ назначили на 17 мая. Мы прождали курьера до 22 часов, но курьер не приехал и не позвонил. Написала письмо, 18 мая никто не звонил из магазина, я начала сама звонить в магазин по доставке, наконец, курьер позвонил и явно пьяным голосом сообщил, что он на даче, все-таки пообещал привезти вечером, вечером опять пропал, до него не мог дозвониться даже его начальник транспортного отдела, перенесли доставку на третий день. И вдруг в одиннадцатом часу ночи привезли заказ. Думали, что эта эпопея наконец закончилась. Но посмотрев на книги, я обнаружила, что в моем заказе стояла книга "Ноутбук" 6-е издание (№11794394), а привезли 5-е издание устаревшее (№10698185), которое мне не подходит и значительно дешевле к тому же, чем то, которое я заказала и оплатила. Т.е. еще и неправильно скомплектовали заказ, взяв с меня лишние деньги. Решение вопроса о замене книги на ту, которую я заказала, отложили на три дня. Вернуть деньги и сдать неправильно скомплектованную книгу тоже сразу нельзя, непонятно как вопрос будет решаться, так что эпопея продолжается и неизвестно чем закончится. Заказ сделали 13 мая, уже 19 мая, и неизвестно получу ли я нужную книгу или возврат денег вообще, т.к. положили не то издание. По телефону сказали, что раньше 21-22 мая вопрос даже решаться не будет, т.е. это десять дней будут продолжаться наши проблемы и нервотрепка с покупкой книг в этом магазине и еще неизвестно когда и чем закончатся.
Комментарий: Редкий бардак и безалаберность этом магазине, мы уже устали от проблем и нервотрепки, которые нам создал этот магазин. Общались, когда я звонила по несостоявшейся доставке - недружелюбно, сваливая все на транспортный отдел. Пока никто не помог по поводу неправильной комплектации заказа, на письма по адресу сайта магазина ни разу не ответили письменно и не позвонили, чтобы помочь с решением вопроса. Проблема так и не решена, мытарства с покупкой заказанных книг продолжаются. Резюме - кошмарный магазин, никому не порекомендую.

Разное

PRESENTSTAR (необычные подарки)