Comedy Баттл отзывы

Отзывы зрителей
Comedy Баттл
Дуэт 2014 говно,Есенин лучше! 6 января, 2013 год
Как жюри видят кто будет в Comedy club, а кто нет! У дуэта вообще не было не чего смешного!!! А Олег ДАА,он был намного лучше, Даже Гарик сказал что Олег прекрасный звуко-имитатор! А у дуэта ни одна шутка была не смешная!!!!!
3 согласны 1 не согласен Показать 1 ответ
Ирина 4 января, 2013 год
Весь интернет только и говорит что Есенин выше всех остальных на голову и это правда!!! И я и мой сын - совершенно разные возрастные категории - воспринимаем так же! Судейство не справедливое! Первое место дали дуэту очень среднему, без изюминки, он ничем не украсит комеди-клаб! Гарик, опомнись, ты потеряешь рейтинг передачи!
4 согласны 1 не согласен
Человек 2 января, 2013 год
Разочарован в камеди баттле.((( ведь финал - это несправедливость!!!Есенин был лучший!!!
Серёжа 2 января, 2013 год
Что клаб что батл, отстой, видно у армян сели батарейки, давно уже не смешно
Жора 29 декабря, 2012 год
Вся Пенза голосует за Олега Есенина, любим и гордимся!! Что есть такие талантливые люди! Как Есенин, эти идиоты( судья) на проекте " Камедибаттл" просто бояться таких сильных конкурентов!!!Я разочаровался в таких судьях! Есенин очень талантливый по сравнению других, он сильнее все других участников в 1000 раз!!
Влад 16 декабря, 2012 год
Посмотрев очередной повтор на канале, увидел как судья несправедливо отсеивают участников под нелепыми предлогами. Мартиросян постоянно с какойто своей колокольни смотрит и оценивает шутки участников, такое впечатление что тянит резину постоянно ожидая когда же на камеди придет кто-то из "своих" из Армении. Короче шляпа и судьи в этих шляпах.
Сергей 27 ноября, 2012 год
тот уровень юмора что был раньше, уже потерян. но смотреть можно. я уже смотрю не первый год. ну бывают конечно типы какие-то не очень, хотя если честно удивлен как они так долго держатся, может из-за того что больше ничего и не снимают. я думал сдуются после первого сезона а тут нет пашут) шутки конечно старые обгладывают но за неимением лучшего... Читать отзыв тот уровень юмора что был раньше, уже потерян. но смотреть можно. я уже смотрю не первый год. ну бывают конечно типы какие-то не очень, хотя если честно удивлен как они так долго держатся, может из-за того что больше ничего и не снимают. я думал сдуются после первого сезона а тут нет пашут) шутки конечно старые обгладывают но за неимением лучшего смотрим что есть.
Comedy Баттл
Comedy Баттл на ТНТ главная юмористическая битва страны. Конкурсная программа Comedy Баттл разделена на два этапа. Первый – традиционный, где участники показывают свои лучшие шутки; если им повезло и лучшие шутки оказались смешными, жюри допускает их до второго этапа – импровизации. Здесь все сложнее: за несколько секунд юмористам предстоит придумать... подробнее

Шоу-программы

Голос, Первый канал