Comon Автоследование Финам отзывы

Отзывы и мнения

автоследование очень подошло

Василий Роговцев 4 декабря, 2021 год
Мне как новичку автоследование очень подошло. Заодно понаблюдал за тем, как торгуют настоящие профи. Еще и денег поднял немного, доходность вышла нормальная по стратегии, выше, чем по стандартным банковским депозитам.

Моя благодарность автоследованию

Виктория Смирнова 20 ноября, 2021 год
На автоследование мне порекомендовал пойти менеджер Финам. И это был самый правильный совет для меня, начинающего трейдера. Да тогда меня и трейдером назвать было трудно, если честно.
О самом сервисе comon у меня только положительные эмоции, потому что там реально начинаешь понимать, как и где зарабатывают гуру трейдинга. Здесь много самых разных стратегий - как для тех, кто оперирует большими суммами, так и для тех, кто пришел с минимальным депозитом. Я как раз из вторых. И выбирала стратегию, где можно было потом торговать по сигналам (да, не все авторы дают такую возможность). Выбирать помогал менеджер Финам, хотя там фильтры очень правильные, можно и самостоятельно попробовать.
По моей выбранной стратегии бывали и просадки. Тут надо исключить панику, потому что волатильность рынка никто не отменял. Со временем все выравнивается - все-таки бумаги это долгосрочное вложение. Кстати, это тоже неплохой опыт - научиться сохранять спокойствие в таких ситуациях. Постепенно перешла на торговлю по сигналам, а потом и полностью на самостоятельную. Доходность неплохая, рекомендую сервис
Достоинства:
  1. выгодно, получение новых навыков
Недостатки:
  1. точно нет

Много интересных стратегий

Ирина Кошина 12 ноября, 2021 год
После регистрации на Комоне, увидела, сколько интересных решений тут предлагают. Выбрала программу со средней доходностью и таким же риском. Первое время волновалась, но гуру свое дело знает, в итоге всегда плюс.

Можно добиться полностью пассивного дохода

Михаил Старцев 10 ноября, 2021 год
Вообще прикольно, когда тебе ни фундаменталку, ни теханализ самому штудировать не надо. У меня уже второй год деньги на автоследовании тут крутятся. Доход вполне устраивает, если учесть, что сам я вообще не торгую.

Мне понравилось

Олег 8 ноября, 2021 год
Любителям пощекотать себе нервы, думаю, не особо понравится. Это больше для стабильного и ровного дохода, когда нет возможности или опыта самому постоянно в рынке сидеть. Мне понравилось, прибыльность потихоньку наращивается.

очень помог сервис

Сергей Полупанов 4 ноября, 2021 год
Мне лично очень помог сервис comon на первых этапах работы через Финам. Можно даже связаться с гуру, который стратегию создал. Но этот если какие-то вопросы. А так инфы вполне достаточно для оценки. Единственная сложность - стратегий много, я долго выбирал.

Надежно, но под контролем

Евгений Жданов 29 октября, 2021 год
Автоследование сервис неплохой. Но не нужно думать, что подключить и забыть Контролировать, конечно, нужно. Ну а вообще удобно. Риски небольшие, хотя и прибыль тоже невысокая.

Неплохо!!!

Марков Алексей 27 октября, 2021 год
Честно, скептически был настроен. Ну кто, кроме меня может лучше разобраться, куда и что вкладывать. Но со временем разобрался, достаточно интересная тема. неплохо, очень неплохо.

Просто и удобно

Виталий 25 октября, 2021 год
На самом деле система автоследования проще, чем кажется. Попробовал наверное больше из любопытства. Оказалось - работает. Так и продолжаю использовать, так как время заниматься и разбираться не так много. А так, главное что все работает.

отличная возможность заработать каждому, кто боится

Александр 15 октября, 2021 год
Возможно, кто-то назовет автоследование выборов только ленивых трейдеров. Но вообще это отличная возможность заработать каждому, кто боится, что не выдержит психоэмоциональных нагрузок. Я вот тоже с этого начинал, пока личный интерес не поимел. Очень даже неплохо капитал увеличил в свое время.

Можно довериться, не страшно

Егор Комарин 10 октября, 2021 год
Тут очень даже неплохие стратегии предлагаются. Я выбрал, где и рисков не так много, и процент средней доходности приличный. Очень доволен. Не все сразу, прибыль раскручивается потихоньку. Но уже какой-то профит вижу, поэтому грех не поблагодарить.

Не нужны специальные навыки

Дмитрий М. 7 октября, 2021 год
Я как новичок заценил это предложение от Финама. Когда открывал счет, мне его как дополнительную опцию только озвучили. В реальности это отличная штука для тех, кто еще до конца не разобрался в графиках и сигналах. Зарабатывать вполне можно и не будут профи.

Проще, чем я думал

Роман Тихонов 5 октября, 2021 год
Я раньше считал, что трейдинг и инвестиции - это что-то на богатом и доступно только элите. Оказалось нет, можно и с небольших сумм начинать. Причем не обязательно сразу приходить со знанием всех анализов. Автоследование реально помогает и зарабатывать, и учиться рыночным фишкам одновременно.

Это удобно

Андрей Савин 3 сентября, 2021 год
Мне так торговать больше нравится, чем вручную. Да, приходится приплачивать, но это логично, никто не хочет брать на себя твою работу забесплатно. Однако результат явно того стоит. Я когда самостоятельно сделки совершал, доходность значительно ниже была.

Придраться не к чему, свою работу гуру знает

Петр Обломов 1 сентября, 2021 год
Я бы так успешно вложиться не смогу, вот честно. Торгует явно знающий человек с опытом, которого у меня и в помине нет. Автоследование меня выручило.

Никаких сложностей

Стас Шилин 30 августа, 2021 год
Я хоть и не новичок в трейдинге, а все равно автосоледование подключил. Честно говоря, дополнительная комиссия того однозначно стоит. Доходность портфеля в этой стратегии все проценты махом перекрывает. И никаких особых знаний тут иметь не надо. Главное – определиться со стратегией.

Классная тема

Юрий Жаров 26 июля, 2021 год
Хороший ассортимент стратегий, все адаптированы именно к современному рынку. Жаль, что без регистрации в системе с ними нельзя ознакомиться. А так, конечно, классная тема. Всегда боялся выгорания, а здесь хоть на душе спокойно.

Элементарно, Ватсон

Денис Ларин 24 июля, 2021 год
Вся система достаточно простая. Рабочие стратегии, большой выбор, толковые управляющие счетом. Выбираешь то, что кажется более прибыльным и адекватным. Доплачиваешь за автоследование (гуру же должен тоже заработать). Дальше торгует уже профи.

сервис очень помог

Елена Сизова 11 июля, 2021 год
Опытным трейдерам автоследование, наверное, уже ни к чему, а вот мне сервис очень помог. Пока набираюсь опыта хочется минимизировать риск и довериться тому, кто более опытен в вопросах торговли на бирже. А Финам явно подумал о тех, кто не спец в этом деле. Комиссия отлично отбивается результатом.

понравилась торговля

Кирилл А. 7 июля, 2021 год
Несмотря на весь свой опыт, все равно обратил внимание на автоследование. Мне понравилась торговля нефтяными фьючерсами, но этот инструмент очень сложный для анализа и прогнозирования. Так что доверился профи и в итоге не прогадал. Баланс счета растет, гуру местный знает, что делает, стратегия грамотная.

лучший вариант

Jowan 6 июня, 2021 год
на мой взгляд, комон - лучший вариант из доступных автоследований на сегодня. если не хочешь постоянно дергаться и переживать за свои деньги, выбирать однозначно стоит его. ну и наличие twelve cups для небольших сумм - отличное решение, все же не все начинают с сотнями тысяч, особенно в России

Получаю прибыль

Дмитрий Никулин 16 мая, 2021 год
Не скажу, что автоследование - это "подписался и забыл", за ним, как за любым финансовым инструментом нужен контроль. У Финама в этом смысле все организовано очень разумно, легко выбрать подходящую прибыльную стратегию. На данный момент уже полгода как вложил в Comon активы, нахожусь в существенном плюсе относительно старта.

Удобно, понятно и прибыльно

Татьяна Лапшина 8 мая, 2021 год
Автоследование, считаю, отличная вещь для тех, кто начинает разбираться в финансах, но еще побаивается действовать сам. Из всех сервисов выбрала именно Comon Финама, потому что тут максимально понятный выбор стратегии, и много ориентиров, чтобы понять, куда смотреть вообще. Прибыль есть, если грамотно выбрать, а грамотно выбрать сам сервис помогает.

Я рад, что в Финам есть такой сервис, как автоследование.

Алексей Вилюев 12 апреля, 2021 год
Сервис ComOn с автоследованием - отличный вариант для получения пассивного заработка. Да, придется серьезно поднапрячься, чтобы выбрать подходящую стратегию. Но для этого есть все возможности, сервис предоставляет полный анализ того, как работает стратегия. Отслеживается буквально все, так что анализ можно сделать полный. Ну и посмотреть, что остальные подписчики предпочитают - есть стратегии с разным количеством подписчиков.
Как инвестор с опытом,... Читать отзыв
Как инвестор с опытом, хочу сказать, что не надо паниковать, если есть просадка. Они бывают всегда, потом все выравнивается, если ничего катастрофичного на рынке не происходит. И в целом, стратегию перед выкладкой разработчик защищает, так что откровенно негодной здесь не будет.
Достоинства:
  1. Возможности пассивного заработка, хорошее представление стратегий
Недостатки:
  1. ничего критичного

Качественный сервис

Виктория Озеркова 1 апреля, 2021 год
Отличный сервис. И главное, что при выборе стратегии автоследования тщательно проработаны все детали. Мне, как пользователю, все удобно и понятно. На каждый вопрос есть соответствующая кнопка - нажала, увидидела то, что хотел оценить

Открытые возможности для всех

Юрий В. 30 марта, 2021 год
в стратегиях автоследования возможности заработка открыты для всех, даже если ты ну совсем "зеленый". Да, заплатишь за подписку на стратегию. Но я посчитал это просто платой за индивидуальное обучение у профессионала

Отзыв об автоследовании

Стас 17 марта, 2021 год
Сейчас и не знаешь, как на все выходки рынка реагировать. Больше нервов потратишь, честное слово. На разбор компаний только по полдня уходило, а то и больше. Перешел пока на автоследование, нервы целее будут

Рекомендую Финам для инвестиций

Вадим Чернов 14 марта, 2021 год
Сам недавно искал брокера для инвестиций, после тщательного изучения рынка и консультаций с друзьями выбрал Финам. Много разных инструментов, можно хорошо диверсифицировать портфель и не бояться падения рынка

Прикольная стратегия

Илья Шубин 29 января, 2021 год
Если пользоваться автоследованием, это очень интересная возможность понаблюдать за работой стратегии со стороны без страха за свои деньги. Там люди точно знают, что делают, поэтому особо ничем не рискуешь.

Инвестиционный шанс

Констик 27 января, 2021 год
Я не очень понимаю, как правильно инвестировать деньги, и куда это выгоднее сделать. Поэтому лучше буду пользоваться автоследованием, чем уйду в минус. Там мне спокойнее видеть график и знать, что все хорошо.

Бизнес и финансы

Свои Люди - микрозаймы