Comon Автоследование Финам отзывы

Отзывы и мнения

Неплохая прибыль

Максим 12 января, 2021 год
У меня нет времени на изучение всех тонкостей инвестирования, так что для меня автоследование от «Финам» просто находка! Можно спокойно получать дополнительный доход, не переживая о сделках и без ущерба для основной работы.

Для тех, кто не в теме

Димон 30 декабря, 2020 год
Конечно, тем, кто знаком с инвестициями, «Comon» покажется скучным, самому думать не надо. Но если вы новичок в этом деле, лучше начать с автоследования, чтобы не потерять все деньги.

Для тех, у кого нет времени

Елена Лесная 9 декабря, 2020 год
Я вообще редко о чем отзываюсь хорошо, но Comon - это реально спасение для тех, у кого нет возможности самому сидеть и просчитывать все ходы. Можно просто вложиться и считать прибыль.

Доступный заработок

Игорь Радионов 4 декабря, 2020 год
В нынешних реалиях очень сложно предугадать, что поднимается или упадет, так что заниматься этим в свободное время не выход. Я предпочел использовать Comon, чтобы не тратить деньги впустую, стратегия работает.

Заработок без хлопот

Боткин Влад 4 ноября, 2020 год
С компанией Финам уже давно, многие, с кем начинал, уже давно перешли на самостоятельные торги, но я до сих пор иду по автоследованию. Пусть и ниже заработок, зато без проблем и хлопот

Торговал сам, но потом был вынужден отойти от этого.

Евгений 19 октября, 2020 год
Закрывать счет в Финам не хотел, тогда и вспомнил про автоследование. Понятно, что сам заработаешь больше, тут же надо проценты автору стратегии отдать. Но это точно лучше, чем совсем без прибыли остаться. Понравилось, что демонстрируются к каждой стратегии все показатели, в том числе в динамике и даже с графиками. Сервис рекомендую.

Реально супер!

Елизавета В. 1 октября, 2020 год
Вот теперь я с уверенностью могу сказать, что даже такой "чайник", как я, может заработать через ФИНАМ! Да, нужны первоначальные вложения, ну а где их не надо? Но в автоследовании процент прибыли явно выше любого банковского, что уже говорит в пользу автоследования! В общем, миллионером не станешь, но и без денег сидеть не будешь.

Есть к чему стремиться

Егор Щусев 26 сентября, 2020 год
торговал через автоследование в ФИНАМ. Мне реально зашло, потому что любой пассивный доход не бывает лишнимю. Есть свои сложности, но они решаемы даже новичками. Теперь у меня есть цель, к которой стремлюсь - хочу разработать свою стратегию, выложить на comon и зарабатывать уже таким образом. Надеюсь, что у меня все сложится!

Классная штука это автоследование!

Кирилл Ильнев 6 сентября, 2020 год
Финам респект, что запустил такой сервис, где можно более подробно и на опыте опытных трейдеров освоить эту специальность. Сделано все грамотно, можно выбрать разные стратегии, в том числе и агрессивные. Такие стратегии мало кто рискует предлагать, а тут - пожалуйста, все есть. Пока вроде все идет в штатном режиме

Удивительно, но это работает!

Инна Тогова 4 сентября, 2020 год
Вот уж действительно, никогда нельзя узнать, как выйдешь из сложной ситуации и кто поможет. Открыла счет в Финам, и почти сразу поняла, что не идет у меня торговля. Сама виновата, никого не виню, просто знаний не хватало. Вовремя спохватилась и подписалась на одну из стратегий автоследования. Ужасно благодарна за прибыль и за возможность научиться уму-разуму!

У меня все получилось с автоследованием!

Виктория Хохлова 2 августа, 2020 год
Подключила из сервиса comon на сайте Финам автоследование из-за того, что не было времени самой заниматься торговлей. Я не любитель рисковать, поэтому меня устроила и небольшая доходность - главное, чтобы деньги мертвым грузом не лежали. Выбирала сама, по описанию, еще и с автором пообщалась. Реально получила неплохой доход +/- 5% от заявленного автором стратегии.

Отлично, но риски все равно есть

Виталий Е. 28 июля, 2020 год
Мне нравится comon с большим выбором стратегий для автоследования. Пользуюсь уже второй раз этим сервисом, и каждый раз выбираю высокорисковые стратегии. НО! Вкладываю только половину денег как раз из-за высоких рисков. Доходность, конечно, тоже оооочень хорошая у них, но всеми деньгами рисковать я еще не готов. На оставшиеся деньги работаю по сигналам

Про жалобы!!

Олег 23 июля, 2020 год
Хочу сказать в отношении жалоб на высокие комиссии в ФИНАМ. Полная чушь, потому что здесь много чего бесплатно дают - так сказать, входит в тариф. Ну и тариф надо с умом подбирать. Но это же надо раздираться, а у нас все привыкли наобум Лазаря поступать. Тарифы у ФИНАМ есть очень разные, рекомендую посмотреть внимательно

неплохой дополнительный доход

Евгений Слонимский 25 июня, 2020 год
Про то, что на common брокер Финам дает возможность выложить свою стратегию, узнал из отзывов, как бы смешно это не звучало. Ну я и решился - у меня есть свои достойные наработки для разных ситуации на рынке. Подтверждаю - это реально работает. Уже имею солидное число подписчиков и благодарю Финам за такой неожиданный доход

Крутой сервис

Надежда Чекунова 4 июня, 2020 год
Воспользовалась на сайте Финам сервисом Робоэдвайзер, чтобы подобрать стратегию автоследования строго под свои запросы. Убедилась, что сервис реально работает, учитывает не только все требования, но и возможности. Пользоваться им элементарно, сначала даже показалось, что слишком все просто. Но эффект (и доход) есть!

Стратегии нравятся

Юрий В. 3 июня, 2020 год
Мне нравится то, что можно свою стратегию автоследования на common выложить, и будешь получать свои законные комиссионные. Правда, стратегию надо отработать и проверить, и только потом уже делиться. А так отличный вариант дополнительного заработка, мне денежка точно лишней не будет

Отзыв о comon

Дмитрий 8 мая, 2020 год
Где-то с год назад подписался на такую тему, как автоследование у Финам. Искал возможность получения пассивного дохода, почитал как раз много информации по этой теме в сети, в том числе и отзывы о Финам. В общем, все понравилось и решил пробовать. Тем более, что своих знаний вообще не требуется. Ты сам ничего не покупаешь и не продаешь. Все делают за... Читать отзыв Где-то с год назад подписался на такую тему, как автоследование у Финам. Искал возможность получения пассивного дохода, почитал как раз много информации по этой теме в сети, в том числе и отзывы о Финам. В общем, все понравилось и решил пробовать. Тем более, что своих знаний вообще не требуется. Ты сам ничего не покупаешь и не продаешь. Все делают за тебя опытные инвесторы.
По прошествии года могу сказать, что не разочаровался. Единственное, не всегда процент дотягивает до заявленного, но как я понимаю, это уже хорошо, что такая доходность. По крайней мере, намного выше, чем предлагают банки. Поэтому буду продолжать инвестировать. Тем более, я уже сам чему-то тоже научился, так что теперь даже интересно.
Радует то, что есть несколько стратегий, то есть можно что-то выбирать для себя интересное и тем самым улучшать свои шансы. В общем, сервис что надо и нет обмана, что самое главное.

Бизнес и финансы

Newton.finance