complekt-stroy.ru отзывы

комплект-строй - мошенники!!!

Татьяна 13 марта, 2021 год
Мы тоже внесли предоплату 55 тыс.рублей. В указанный срок - ни материалов, ни известий... Надеялись, что важная причина. Вот здесь и увидели, что мы не одни пострадавшие... Знать бы куда обращаться, чтобы толк был.

Мошенники Комплект строй.ру

Юлиана 4 марта, 2021 год
Кинули на 25 тысяч , перевели деньги на карту Ц.М.Л. и привет! Дальше мы звонили , но они придумывали всякие враки, что деньги на карту не упали разбирайтесь с банком.Разобрались с обоими и Сб.банком и Тинькофф в один голос говорят деньги дошли в этот же день! Мошенники!!!!!! Номер договора 3227 от 15.02.2021.
Недостатки:
  1. Сплошной минус

Мошенники, кидают на деньги.

Док 25 февраля, 2021 год
Всем здраствуйте. Эта компания Кидалово, как переведете предоплату больше не берут трубку. Мошенники, написал заявление по факту мошенничества, для коллективного заявления мой адрес [email protected]
Положительные отзывы фальшивые.
Недостатки:
  1. мошенники

Мошенники!

Белолипецкий С.А, 21 февраля, 2021 год
Взяли предоплату 20т. Перенесли срок доставки из-за пандемии. В результате - ни товара, ни денег. На звонки не отвечают. Пишу заявление в органы.

Осторожно Мошенники

Гость 12 февраля, 2021 год
Первый симптом уже прочувствовали на себе!!! Предоплату 70% сделали, обещано было10 тонн пеллет к 15.02.2021 сегодня 13.02. позвонил им для подтверждения, а в ответ услышал о переносе доставки с 15 на 19, 20 февраля по причине, якобы короновирусной инфекции на производстве. Причем некий Артем перепутал года, указав мне на простой производства во время первой волны в 2020 году, а тексте... Читать отзыв Первый симптом уже прочувствовали на себе!!! Предоплату 70% сделали, обещано было10 тонн пеллет к 15.02.2021 сегодня 13.02. позвонил им для подтверждения, а в ответ услышал о переносе доставки с 15 на 19, 20 февраля по причине, якобы короновирусной инфекции на производстве. Причем некий Артем перепутал года, указав мне на простой производства во время первой волны в 2020 году, а тексте письма указано, что карантин на производстве начался 10 февраля 2021 года. Я изменю свой текст отзыва - если привезут к 19 февраля, в противном случае, я еще в другие отзовики напишу, пока насторожился!!!!!

Осторожно Мошенники

Ирина Александровна 29 января, 2021 год
Хочу обратить внимания на сайт complekt-stroy.ru очередной лохотрон по сбору денег сайту два месяца цены ниже рыночных процентов на 30 что не реально доставка от 100 тысяч по всей России бесплатно как такое вообще может быть !!! Будьте бдительны и аккуратны подумайте и проверьте все прежде чем переводить им деньги!!!
Достоинства:
Недостатки:
  1. одна халява

Строительство из дерева

Таёжные Хоромы