Результат порадовал - Отзывы о Compliment Селен+

Compliment Селен+
Отзыв написан 3 декабря, 2019 год 94 просмотра
Не так давно приобрела сыворотку для роста волос Compliment Селен+. По поводу влияния на рост волос пока не могу ничего сказать, но средство мне понравилось. Волосы после него не запутываются как раньше, стали более шелковистыми и ровными. Средство довольно плотное и имеет приятный аромат. Наносится хорошо, не вызывает неприятных ощущений. Буду пользоваться согласно инструкции, также планирую докупить шампунь и бальзам этой же фирмы. Хочется верить, что волосы станут более крепкими, объемными и длинными. А пока результат меня очень порадовал.

Алла 9 декабря, 2019 год
У меня не получается им правильно пользоваться. Не представляю как у других все получается.
Гость 4 декабря, 2019 год
Не запускаю состояние волос, тем более в зимний период, а это средство - скорая помощь даже для повреждённых волос.
Юля 3 декабря, 2019 год
Я так и сделала, сразу купила весь набор и пользуюсь им уже месяц. Волосы стали более здоровыми и выпадают вроде бы меньше.

Косметические средства: отзывы

Compliment Селен+
Compliment Селен+ - сыворотка для роста волос, активный комплекс которой воздействует на циркуляцию в сосудах кожи головы, улучшает обмен веществ в волосяных луковицах, способствует улучшению состояния волос, предотвращает выпадение и стимулирует рост новых волос. Средство тонизирует кожу головы и защищает волосы от негативного воздействия внешних факторов.
Положительный эффект от средства становится... подробнее