COMPLOOK интернет-магазин отзывы

осторожно

Сергей 9 октября, 2019 год
Внимание мошенники! Были переведены средства, товар не отправлен, на телефон и почту перестали отвечать. Их бывший сайт compleo.ru можете почитать отзывы. Кинули сотни людей на крупные суммы денег! Составлено заявление в отдел "К". Предлагаю всем собраться в whatsapp и составить коллективную жалобу. Все кто пострадал пишите в WhatsApp 89898030405 Создам группу с пострадавшими.

Не покупайте почтой России

KtoTakoi_Xz 23 сентября, 2019 год
Делал покупку в данном магазине телефона xiomi, телефон отправили на 5-й день с момента оформления заказа и на четвертый день с момента оплаты. Заказ пришел в ближайшее отделение, пришел весьма быстро - за 4 дня. Но сама посылка была вскрыта и коробочка телефона с одной стороны подмята. Хорошо что девайс не пострадал, потом что спешил скорее получить и на все... Читать отзыв Делал покупку в данном магазине телефона xiomi, телефон отправили на 5-й день с момента оформления заказа и на четвертый день с момента оплаты. Заказ пришел в ближайшее отделение, пришел весьма быстро - за 4 дня. Но сама посылка была вскрыта и коробочка телефона с одной стороны подмята. Хорошо что девайс не пострадал, потом что спешил скорее получить и на все это обратил внимание только дома. Но мне повезло - все обошлось. в следующий раз буду заказывать транспортными компаниями.
Достоинства:
  1. товар и цены
Недостатки:
  1. лучше бы убрали вообще доставку почтой России

Интернет-магазин

Никита 21 сентября, 2019 год
Покупал смартфон Xiaomi. Отправлять заказ без предоплаты отказались, но цена была низкая потому согласился на их условия. Доставка в Краснодарский край заняла 6 дней. Вместе с заказом прислали чехол неплохого качества, на али такой стоит 300 рублей, но цвет белый, быстро испачкался. Телефоном доволен, не лагает, шустрый и камера отличная.

Доставка 11 дней

Виктор 15 сентября, 2019 год
Покупал процессор в этом магазине по акции, после заказа перезвонили и сказали что у упаковки товара есть повреждения, но сам процессор в порядке. Так как цена была значительно ниже рынка я все равно купил, тем более что дают 14 дней на проверку. Так как проживаю в Сибири пришлось оформлять доставку и делать предоплату. Отправляли довольно долго, пришлось несколько раз писать... Читать отзыв Покупал процессор в этом магазине по акции, после заказа перезвонили и сказали что у упаковки товара есть повреждения, но сам процессор в порядке. Так как цена была значительно ниже рынка я все равно купил, тем более что дают 14 дней на проверку. Так как проживаю в Сибири пришлось оформлять доставку и делать предоплату. Отправляли довольно долго, пришлось несколько раз писать им и поторапливать. Почему такая долгая отправка толком не объяснили. Спустя 11 дней товар я получил, никаких повреждений упаковки не обнаружил, с процессором все в порядке. Не знаю зачем говорили про поврежденную упаковку, может быть с этим и связана долгая отправка. Размышлять об этом уже нет смысла. В целом магазин понравился, отвечают быстро и по делу, не игнорируют покупателя, хороший ассортимент, приемлемые цены, единственный минус - удаленность.

Доставка в Complook за 2 дня

еГор 10 сентября, 2019 год
Сделал заказ 2 сентября, 3 сентября магазин подтвердил поступление средств и сразу же отправил посылку. Через 2 дня посылка была мной получена и протестирована. Считаю сроки прекрасными и качество товара супер, все быстро и без хлопот.
Странно что раньше не слышал про этот магаз, только последние полтора месяца везде его рекламу вижу и благодаря этому совершил покупку.

Ошиблись с адресатом

Сергеев Владимир 8 сентября, 2019 год
Не могу сказать ничего плохого про магазин complook.ru, по причине того что я туда обратился за телефоном, который получил. Но есть конкретный вопрос к сотрудникам отправки, т.к. мой телефон уехал изначально в другой город. В итоге я свою посылку получал более двух недель...на мой взгляд это большой косяк и ошибка со стороны магазина. Как я могу вас порекомендовать ребята если... Читать отзыв Не могу сказать ничего плохого про магазин complook.ru, по причине того что я туда обратился за телефоном, который получил. Но есть конкретный вопрос к сотрудникам отправки, т.к. мой телефон уехал изначально в другой город. В итоге я свою посылку получал более двух недель...на мой взгляд это большой косяк и ошибка со стороны магазина. Как я могу вас порекомендовать ребята если вы можете допускать такие ошибки? В общем даже не знаю как вы будете работать с таким сервисом.
Достоинства:
  1. товар и предложение магазина в целом
Недостатки:
  1. служба отправки

Никто не идеален

Петр 3 сентября, 2019 год
Покупал телевизор на кухню по самой низкой цене на маркете, сроки доставки не интересовали, лишь бы цена была низкой. Заказ отправили на пятый день, через 8 дней дошло до меня. Коробка оказалось мятой, с потертостями, порвана местами, потому сразу возникли подозрения к качеству товара. К счастью содержимое коробки было в идеальном состоянии, подозрения на бу также оказались напрасными, все в... Читать отзыв Покупал телевизор на кухню по самой низкой цене на маркете, сроки доставки не интересовали, лишь бы цена была низкой. Заказ отправили на пятый день, через 8 дней дошло до меня. Коробка оказалось мятой, с потертостями, порвана местами, потому сразу возникли подозрения к качеству товара. К счастью содержимое коробки было в идеальном состоянии, подозрения на бу также оказались напрасными, все в пленках, отпечатков нет. Матрица в порядке, засветов нет, что для тв такого ценового диапазона редкость. В целом магазином доволен, нюанс с коробкой сейчас кажется ерундой, так как все равно коробка валяется на балконе.

Немного превзошел мои ожидания

Artemius 31 августа, 2019 год
Магазин хоть и с региона, но стремится выйти на российский уровень, я нашел их рекламу в яндексе, хоть сам и с другого города. Моей покупке способстовало то что проходила акция и была возможность получить еще бесплатную доставку. Хотя то что мне надо было стоило чуть меньше(буквально на 64 рубля не дотягивала стоимость до бесплатной доставки), но в итоге менеджер пошел... Читать отзыв Магазин хоть и с региона, но стремится выйти на российский уровень, я нашел их рекламу в яндексе, хоть сам и с другого города. Моей покупке способстовало то что проходила акция и была возможность получить еще бесплатную доставку. Хотя то что мне надо было стоило чуть меньше(буквально на 64 рубля не дотягивала стоимость до бесплатной доставки), но в итоге менеджер пошел мне на встречу и все-таки сделали доставили мне бесплатно, чем реально удивили. Большое вам спасибо. Но при отправке ошиблись в номере квартиры и. в итог, была небольшая неразбериха с курьером. не считая этого магазином доволен.
Достоинства:
  1. ассортимент
  2. лояльное отношение к клиентам
Недостатки:
  1. небольшие косяки в плане оформления заказа

Неудачная покупка

Сергей 28 августа, 2019 год
Заказал тут телек, доставку обещали в течение 2х дней, все оплатил онлайн, чтобы начислили кэшбек, а курьер карты не принимает. перезвонил менеджер и сказал что доставят только дня через 4, я то уже оплатил, заморачиваться с возвратом желания не было, решил пожождать. В день доставки позвонил уточнить время, сказали что сегодня доставят, ждал весь день дома, никуда не уходил, звонят... Читать отзыв Заказал тут телек, доставку обещали в течение 2х дней, все оплатил онлайн, чтобы начислили кэшбек, а курьер карты не принимает. перезвонил менеджер и сказал что доставят только дня через 4, я то уже оплатил, заморачиваться с возвратом желания не было, решил пожождать. В день доставки позвонил уточнить время, сказали что сегодня доставят, ждал весь день дома, никуда не уходил, звонят в 8 вечера и говорят, что по не могут доставить, якобы курьер попал в дтп. перенесли еще на 3 дня, то есть доставка по городу неделя! Отказался и попросил доставить в пункт самовывоза, решил сам забрать. Сказали что завтра будет в пункте выдачи и мне придет смс. Смс конечно не пришла, проезжал мимо решил заехать. Мой заказ меня уже ждал, но при осмотре обнаружил пару царапин и если бы сотрудник на выдаче мне не хамил, я бы закрыл глаза на этот недостаток, а так заказ отменил и потребовал возврат средств из кассы, мне отказали, сказали что возврат происходит туда откуда поступил, видимо какие-то свои правила. Деньги вернули спустя 2 дня

Подарили защитное стекло

Витек777 26 августа, 2019 год
Приобретал самсунг гэлэкси с 10 в данном магазине, нашел по рекламе на яндексе, магазиг хороший, много товар, широкий выбор, цены низкие. Дали неплохие бонусы еще за покупку, теперь жду следующую акцию чтобы их потрить и купить с большой скидкой что-то еще. Еще хочу выразить благодарность за то что прислали мне стекло защитное в подарок(тогда они были в ассортименте), правда перед... Читать отзыв Приобретал самсунг гэлэкси с 10 в данном магазине, нашел по рекламе на яндексе, магазиг хороший, много товар, широкий выбор, цены низкие. Дали неплохие бонусы еще за покупку, теперь жду следующую акцию чтобы их потрить и купить с большой скидкой что-то еще. Еще хочу выразить благодарность за то что прислали мне стекло защитное в подарок(тогда они были в ассортименте), правда перед этим чуть повздорил с онлайн консультантом из-за того что заказ отправляли на день дольше)
Достоинства:
  1. ассортимент
  2. отношение к клиенту
Недостатки:
  1. нечего ууказывать в общем

заказ 290391

Денис Соколов 26 августа, 2019 год
Заказывал 2 недели назад, получил только сегодня, т.к. был в командировке. никаких претензий к магазину, все сделали по договоренности, спасибо!

Перепутали заказ

КнстнтИН 23 августа, 2019 год
Заказывал модель телефона на 64 гб, прислали на 128гб, при это в день получения написали мне что произошла ошибка и они выслали мне модель которая стоит дороже на несколько тысяч. Попросили вернуть за их счет или доплатить. Просили вежливо, но заслужили отзыв на 2 звезды, т.к. мне пришлось отправить обратно и ждать еще неделю, пока придет мой телефон с 64... Читать отзыв Заказывал модель телефона на 64 гб, прислали на 128гб, при это в день получения написали мне что произошла ошибка и они выслали мне модель которая стоит дороже на несколько тысяч. Попросили вернуть за их счет или доплатить. Просили вежливо, но заслужили отзыв на 2 звезды, т.к. мне пришлось отправить обратно и ждать еще неделю, пока придет мой телефон с 64 гб.

Гарантийное обслуживание

Роман 21 августа, 2019 год
Весной 19 года купил по скидке здесь видеокарту. 3 месяца работала исправно, а потом компьютер начал перезагружаться, а иногда и запускать процесс восстановления системы. Знающие люди подсказали что проблема в видеокарте может быть, и действительно, переставив видеокарту на другую, такой проблемы больше не возникало. Видеокарту в ремонт или на замену. Пишу в гарантийный отдел магазина, мол так и так гарантийный... Читать отзыв Весной 19 года купил по скидке здесь видеокарту. 3 месяца работала исправно, а потом компьютер начал перезагружаться, а иногда и запускать процесс восстановления системы. Знающие люди подсказали что проблема в видеокарте может быть, и действительно, переставив видеокарту на другую, такой проблемы больше не возникало. Видеокарту в ремонт или на замену. Пишу в гарантийный отдел магазина, мол так и так гарантийный случай. Менеджер не стал меня мучать и очень понятно и ясно сказал что делать. Конечно отправлять за свой счет видеокарту им обратно мне не хотелось, но менеджер сказал что они все возместят. После отправки прошли 2 недели от магазина тишина, по треку вижу, что видеокарта лежит в отделении транспортной компании и они ее не забирают. Написал им об этом, через день забрали, это было 3 июня. 5 июня написали что видеокарта ремонтопригодна, будут ремонтировать. Спустя месяц никаких новостей. На мои письма не отвечали, или отвечали что все в порядке, ждут запчасти. Прошли 45 дней, мне звонят на телефон, представляются гарантийным отделом, и предлагают 2 варианта - либо дальше ждать, а сколько ждать еще неизвестно, либо заменить на видеокарту той же ценовой категории. И вот дилемма - так как я покупал со скидкой, то я могу рассчитывать только на видеокарту классом ниже, неважно где в этом магазине или нет. Согласился подождать еще 2 недели. Спустя две недели ничегошеньки не изменилось. Пришлось соглашаться на предложение классом ниже. Конечно мне дали сертификат на скидку, но и с ним я даже близко не подбирался к тому что у меня было.
Достоинства:
  1. до поломки все было идеально, и оно было бы так если бы не воля случая. менеджеры практически не динамят (нет)
Недостатки:
  1. сложный и долгий процесс гарантийного обслуживания

Как я сделал заказ(номер 1967077)

Даниил Козырев 18 августа, 2019 год
Не более чем посредственный магазин который сначала делает акции на популярные товары, а потом неделю их отправляет, как собственно и было со мной. Привлек complook.ru хорошей ценой прежде всего, да и сайт приятный. После оформления заказа я ждал неделю его отправки на мой взгляд это очень долго.Я не знаю что можно делать и откуда привозить товар чтобы так долго его... Читать отзыв Не более чем посредственный магазин который сначала делает акции на популярные товары, а потом неделю их отправляет, как собственно и было со мной. Привлек complook.ru хорошей ценой прежде всего, да и сайт приятный. После оформления заказа я ждал неделю его отправки на мой взгляд это очень долго.Я не знаю что можно делать и откуда привозить товар чтобы так долго его отправлять. Получил в итоге только на одинадцатый в офисе сдека, вот такая история покупки.
Надеюсь руководств магазина обрати внимание на данную ситуацию.

Реальный отзыв от реального покупателя COMPLOOK

Евгений Коммерс 16 августа, 2019 год
Привет!
Я тут списывался до покупки с одним человеком, который отзыв оставил о данном магазине и он говорит, что я не первый кто ему пишет, т.к. люди не верят в то, что тут правдивые отзывы.
Собственно я себе купил в комплуке Sharp LC-40FI3012E данную модель телевизора.
Привет!
Собственно я себе купил в комплуке Sharp LC-40FI3012E данную модель телевизора.
Если кто-то не верит, что и я реальный покупатель - то звоните, пишите в ЛС. Подтвержу и скину фото, мне не жалко.
А по поводу выдуманной накрутки могу сказать одно - этот отзовик не принадлежит комплуку, поэтому тут нельзя накрутить только хорошие отзывы. Любой может писать и негатив. Я что-то особо негатива тут не заметил, а вы? так может потому что тут не накручены отзывы а мы реальные клиенты и реально пишем об отношениях с complook?
реально смешно читать как тут пишут люди про накрутку.
Магазин на четверку, ничего сверхъестественного, купил телевизор по цене любого магазина техники.
Телевизор пришел в упаковке, как от производителя.

Купил коптер

Иван 11 августа, 2019 год
Приобрел в данном магазине квадрокоптер для про-съемки. Занимаюсь этим профессионально, а начиналось все с хобби. Купить фантома в последнее время стало почему то проблематично, его просто нигде нет, потому приходится следить на яндекс маркете не за ценой, а за наличием в том или ином магазине. До покупки коптера покупал в комплуке только фирменный рюкзак для фантома. Доставляла компания СДЭК, за... Читать отзыв Приобрел в данном магазине квадрокоптер для про-съемки. Занимаюсь этим профессионально, а начиналось все с хобби. Купить фантома в последнее время стало почему то проблематично, его просто нигде нет, потому приходится следить на яндекс маркете не за ценой, а за наличием в том или ином магазине. До покупки коптера покупал в комплуке только фирменный рюкзак для фантома. Доставляла компания СДЭК, за 4 дня до Екб. Бесплатно кстати, так как сумма заказа приличная.

COMPLOOK и точка! Что может быть лучше?!

Серега Минеев 8 августа, 2019 год
Спасибо большое Алексею, спасибо большое Денису!
Это те консультанты, которые уделили мне 2 дня и ответили на десятки моих вопросов по поводу выбора телевизора!
В итоге подобрали идеальный вариант за 30 т.р.
Телевизор отправили и в этот же день позвонили мне и сообщили об этом. Попросили написать отзыв после получения, дабы и другие клиенты видели, что есть реальные отзывы написанные после получения.
Пишите... Читать отзыв
Спасибо большое Алексею, спасибо большое Денису!
В итоге подобрали идеальный вариант за 30 т.р.
Пишите в личные сообщения - скину фотки, серийник своего телека и т.д. Мне не сложно!
Магазин Complook.ru очень крутой я считаю. Без задних мыслей об этом говорю. Конечно, выбирайте сами где лучше покупать что-либо, чтобы не нервничать, но мой выбор определенно остановился на этом магазине и ближайшие года я не планирую менять своего личного поставщика winkcoolyes

Потеряли постоянного покупателя

Виктор П. 6 августа, 2019 год
Приобретал мониторы для офиса в количестве 7 штук по цене 9990 руб. в Самару. Оплата на сайте. Сам приехать не мог, потому заказал доставку компанией СДЭК. Заказ доставили быстро, 4-5 дней максимум. С мониторами все отлично. Техника была установлена.
Вчера с утра обнаружил что цена на такой же монитор в complooke снизилась на 1500 рублей. Набрал номер call-центра и уточнил про возможность перерасчета, мне ответили что это возможно только если оформить возврат и то если я обнаружил дефект. Я же сослался на то что товар не оправдал моих ожиданий и настоял на возврате. Далее со мной связался менеджер по качеству и рассказал как происходит процедура возврата. Оказалось, что в моем случае возврат осуществляется силами покупателя и за мой же счет.
Через 3 дня я лично привез мониторы в офис. Сотрудники отказались принимать их, сославшись на потерю товарного вида и повреждение упаковки. На тот факт, что я просто оформляю возврат и сразу выкупаю за другую уже цену, им было плевать, мотали головой и отказывались принимать. Главный у них там оказался таким же болваном. Сразу было понятно - поступил приказ сверху не принимать и что терять деньги они не хотят.
Не захотели терять 10 тыс. - потеряли постоянного покупателя, я же собирался у них обновить всю технику.
Достоинства:
  1. нормальные цены, ассортимент
Недостатки:
  1. Не идут навстречу покупателю

Не понимаю недовольных клиентов

JhonyPo 3 августа, 2019 год
Приобретал тут кое что из бытовой техники и квадракоптер(фантастическая штука - прям детский восторг!). Рад что обратился именно сюда, достаточно выгодно поулчилось, плюс в complook.ru еще и баллы начисляют, так тчо подожду следующую акцию, применю баллы и будет мне счастье. Сам заказывал в Челябинск. Перед покупкой, разумеется, почитал отзывы - удилвляло что многие ругают так называемые задержки, хотя чего... Читать отзыв Приобретал тут кое что из бытовой техники и квадракоптер(фантастическая штука - прям детский восторг!). Рад что обратился именно сюда, достаточно выгодно поулчилось, плюс в complook.ru еще и баллы начисляют, так тчо подожду следующую акцию, применю баллы и будет мне счастье. Сам заказывал в Челябинск. Перед покупкой, разумеется, почитал отзывы - удилвляло что многие ругают так называемые задержки, хотя чего вы хотели? чтобы отдельный сотрудник каждый день бегал отправлять ваши заказы? В общем как я понял все просто хотят все и сразу и доставку на следющий день, сервис, низкие цены и т.д.
Достоинства:
  1. сайт
  2. акции
  3. ассортимент
Недостатки:
  1. все путем

Хорошо, когда клиента понимают

Aminos_k 1 августа, 2019 год
В Complook посоветовали посмотреть робот пылесос, который я искал себе для дома. Знакомые сказали, что там скидки на некоторые товары бывают и ассортимент весьма широкий. Я последовал их совету и познакомился с магазином поближе. Заказал обратный звонок, пообщался на тему - какой пылесос лучше из роботов, в итоге определился, дали скидку 5%. Цена вышла на него чуть-чуть ниже, чем в... Читать отзыв В Complook посоветовали посмотреть робот пылесос, который я искал себе для дома. Знакомые сказали, что там скидки на некоторые товары бывают и ассортимент весьма широкий. Я последовал их совету и познакомился с магазином поближе. Заказал обратный звонок, пообщался на тему - какой пылесос лучше из роботов, в итоге определился, дали скидку 5%. Цена вышла на него чуть-чуть ниже, чем в магазине, в котором я до этого нашел такую же модель. Но в одном магазине доставка стоит около 1000 рублей, а в complook доставку организовали бесплатную.
Собственно в течение 2 дней мой заказ уже был выслан мне и еще через 3 дня я получил доставку на руки.
Абсолютно новый робот пылесос. Фото прикладываю ниже, если администрация данного отзовика не удалит ее, а то мало ли я не соблюдаю какие-то правила и так нельзя делать.redface

Берегите нервы

Владимир Александрович 30 июля, 2019 год
Решил заказать себе новый ТВ, в моей глухомани в магазинах продают исключительно то что осталось на прилавках еще в начале 2010-х. Я же, человек прогрессивный, решил что во что бы то не стало купить себе инженерное произведение 2019 года.
Порыскав в инете, нашел выгодное предложение Комплука. Посмотрел сайт, почитал отзывы, вроде все отлично, все устраивает. Оформил заказ с доставкой на свой адрес, оплатил. Через минут пять звонит менеджер и говорит что транспортная компания не может доставить мне мой заказ. Как же так? При оформлении заказа никаких ошибок не было и мой адрес был среди доступных. Отправить нашей почтой точно не было желания, потому решил изменить адрес доставки на адрес сына. Его адрес по уверению менеджера 100% подходил. И тут сразу полезли мрачные мысли в голову - а вдруг менеджер не так записал адрес, а вдруг разобьют, а деньги то уже уплачены, а как вернуть их если брак и т.д. Я давай звонить в магазин, в ТК, читать отзывы о ТК и магазине. Сам не знаю что на меня нашло, но было точно устоявшееся мнение что зря я все это затеял.
Заказ был доставлен за 8 дней. И эти 8 дней длились как 8 месяцев. Я приношу свои извинения всем консультантам что со мной общались, сейчас уже по прошествии нескольких дней, я понимаю насколько я был дураком и насколько я мешал своими глупыми рассказами работать.
Вывод сделал следующий - не надо нервничать, не надо нервировать менеджеров, они тоже люди. Только тогда всем будет проще и лучше.
По итогу - магазин продает, транспортная компания доставляет, менеджеры не ошибаются, покупатели остаются довольными.

Сэкономил 5к

ПортерГаррррри 28 июля, 2019 год
Захотел сменить корпус для своего компа на более компактный, определился с моделью, начал искать где дешевле. Цена на комплуке оказалась в 2 раза дешевле чем везде. Я решил уточнить актуально ли предложение, написал в чат на что получил ответ что все цены актуальны и соответствуют действительности, недолго думая заказ оформил. На следующий день мне звонят и говорят что мой заказ... Читать отзыв Захотел сменить корпус для своего компа на более компактный, определился с моделью, начал искать где дешевле. Цена на комплуке оказалась в 2 раза дешевле чем везде. Я решил уточнить актуально ли предложение, написал в чат на что получил ответ что все цены актуальны и соответствуют действительности, недолго думая заказ оформил. На следующий день мне звонят и говорят что мой заказ анулирован из-за неправильной цены, я говорю меня не волнует, по закону обязаны продать. Они включают план Б - тогда вам придется подождать 3-4 дня. Я калач тертый, говорю что подожду. Через 3-4 дня заказ не отправили, пишу почему, говорят что ожидают поставки и ждать еще 3-4 дня, говорю жду, мне несрочно, а сам уже просто ради интереса чем дело кончится. В итоге спустя 6 дней заказ отправили. Еще через 6 он пришел, вся коробка в мелкой пыли, как будто он стоял у дороги последний год. Благо сам корпус упакован и с ним ничего страшного не случилось. Делаю вывод - магазин косячит, но знание законов порой помогает очень сэкономить

Классные бонусы

Сергей 25 июля, 2019 год
Интересная политика у компании. В целом цены средние по рынку, что то дешевле, что то дороже. Бывают хорошие акции, по которым можно купить что то с огромной скидкой, но не в этом соль. Главное фишка в том что после каждой покупки начисляются бонусные баллы, 1 балл за каждые 10 рублей. 1 балл = 1 рубль. Купить за баллы можно все... Читать отзыв Интересная политика у компании. В целом цены средние по рынку, что то дешевле, что то дороже. Бывают хорошие акции, по которым можно купить что то с огромной скидкой, но не в этом соль. Главное фишка в том что после каждой покупки начисляются бонусные баллы, 1 балл за каждые 10 рублей. 1 балл = 1 рубль. Купить за баллы можно все что угодно, причем оплатить всю сумму баллами, как я понял. Не нужно быть гением чтобы посчитать что ты постоянно покупаешь что то со скидкой в 10%. то есть компания привязывает к себе покупателей. Пример, я купил телефон за 35к, бонусов дали почти 3500. что можно у них купить за 3500 - например чехол, флешку, что то из компов. А если подкопить то еще более что то весомое, вобщем супер. нигде ранее такого не встречал. красавцы

Заказ #1907254

Леонид Перов 23 июля, 2019 год
Обычно отзывы не пишу, но так как сейчас предложили скидку в 500 рублей на следующий заказ, то вставлю и я свои 5 копеек.
Плюсы - много всего, если поискать то можно найти что-то по крайне привлекательной цене, постоянно работает онлайн-помощник, который отвечает в течение 5 минут, гибкие условия покупки, отправляют по всей России.
Минусы - находятся только в Ульяновске, больше нигде их... Читать отзыв
Минусы - находятся только в Ульяновске, больше нигде их нет, оплатить при получении с доставкой по России нет возможности, дозвониться сложно, у меня получалось через раз, письма приходят в Спам.

Самовывоз AEROCOOL 650W KCAS-650GM

Михаил Соловьев 20 июля, 2019 год
Магазин понравился своей скидкой на маркете на блок питания AEROCOOL 650W KCAS-650GM , МОДУЛЬНЫЙ, ATX V2.4, 80+ GOLD, 4+4-PIN, 2X PCI-E (6+2-PIN).
Сайт супер быстро грузится. Оформил заказ на сайте, пришло подтверждения заказа на email. Далее мне написал менеджер complook.ru о том, что мой заказ будет готов к выдачи через 2 дня. Я приехал после обеда в их офис в Ульяновске, все проверил у них на стойке, и довольный пошел домой. Заказ собрали быстро, выдали без очередей, качество прекрасно. Покупатель Михаил очень вами доволен crazy wink
Ставлю 4 звезды, извините, т.к. впервые совершил покупку у вас и потому что еще не проверял, как вы работаете с более крупными заказами.
Но твердая четверка порой лучше пятерки. Процветания вам, товарищи из complook. Разработчикам вашего сайта уважение, сайт сделан гораздо приятнее и красивее, чем всякие регарды и днс.yes
Достоинства:
  1. Супер быстрая сборка заказа, супер быстрая выдача заказа

Не успели в срок

Недовольный покупатель Евгений 18 июля, 2019 год
В преддверии дня рождения жены заказал во всеми известном китайском магазине телефон, но он так и не дошел за месяц, потому пришлось впопыхах искать альтернативу. Взор упал на Complok. Устраивало все: и цена, и наличие и сроки доставки - 3-4 дня. Решение принято, заказ оформлен и оплачен. На следующий день заказ отправлен не был, то есть сроки сдвинулись на день.... Читать отзыв В преддверии дня рождения жены заказал во всеми известном китайском магазине телефон, но он так и не дошел за месяц, потому пришлось впопыхах искать альтернативу. Взор упал на Complok. Устраивало все: и цена, и наличие и сроки доставки - 3-4 дня. Решение принято, заказ оформлен и оплачен. На следующий день заказ отправлен не был, то есть сроки сдвинулись на день. До дня рождения совсем не оставалось времени, в указанные сроки уже не укладывались. Отменять заказ уже было глупо. Оставалась лишь надежда на чудо, но его не случилось. День рождения прошло, жена в подарок получила открытку, а телефон пришел только лишь спустя 2 дня после праздника, то есть через 7 дней после заказа.
Не могу утверждать что если бы заказ был отправлен на следующий день, он бы пришел вовремя, но факт остается фактом - компания не сдержала своих обещаний. Конечно, я получил скидку на следующую покупку, но сомневаюсь что обращусь к ним снова.
Достоинства:
  1. Хорошие цены, ассортимент прекрасный, вежливые консультанты
Недостатки:
  1. Сроки доставки не соответствуют заявленным, кто тому виной - перевозчик или магазин, пускай сами решают

Моя первая покупка в COMPLOOK

Максимов Сергей 17 июля, 2019 год
Не нашел куда можно написать отзыв об интернет-магазине COMPLOOK, поэтому пишу здесь.
Хотелось бы выразить благодарность консультантам - Никите, Алексею, а также моему личному менеджеру Виталию.
Эти ребята помогли выбрать для ребенка электросамокат. Принцип был - не слишком дорого, но и чтобы ребенок был доволен.
В итоге все получилось, ребенок в восторге, я доволен. Сэкономил опять же, т.к. в магазине в моем городе я таких цен не нашел.
Доставку заказывал через СДЭК. Посылка шла около 4 дней. Доставили на дом.
Никаких проблем, с момента оплаты, не было. Все отправили точно в оговоренный срок и скинули трек-номер, хотя я и не просил.
Буду рад и дальше приобретать что-то в этом магазине.
Достоинства:
  1. Очень приятный персонал, грамотные специалисты
Недостатки:
  1. -

Интернет-магазины

Сбермаркет