Гарантийное обслуживание - Отзывы о COMPLOOK интернет-магазин

COMPLOOK интернет-магазин
Отзыв написан 21 августа, 2019 год 90 просмотров
Весной 19 года купил по скидке здесь видеокарту. 3 месяца работала исправно, а потом компьютер начал перезагружаться, а иногда и запускать процесс восстановления системы. Знающие люди подсказали что проблема в видеокарте может быть, и действительно, переставив видеокарту на другую, такой проблемы больше не возникало. Видеокарту в ремонт или на замену. Пишу в гарантийный отдел магазина, мол так и так гарантийный случай. Менеджер не стал меня мучать и очень понятно и ясно сказал что делать. Конечно отправлять за свой счет видеокарту им обратно мне не хотелось, но менеджер сказал что они все возместят. После отправки прошли 2 недели от магазина тишина, по треку вижу, что видеокарта лежит в отделении транспортной компании и они ее не забирают. Написал им об этом, через день забрали, это было 3 июня. 5 июня написали что видеокарта ремонтопригодна, будут ремонтировать. Спустя месяц никаких новостей. На мои письма не отвечали, или отвечали что все в порядке, ждут запчасти. Прошли 45 дней, мне звонят на телефон, представляются гарантийным отделом, и предлагают 2 варианта - либо дальше ждать, а сколько ждать еще неизвестно, либо заменить на видеокарту той же ценовой категории. И вот дилемма - так как я покупал со скидкой, то я могу рассчитывать только на видеокарту классом ниже, неважно где в этом магазине или нет. Согласился подождать еще 2 недели. Спустя две недели ничегошеньки не изменилось. Пришлось соглашаться на предложение классом ниже. Конечно мне дали сертификат на скидку, но и с ним я даже близко не подбирался к тому что у меня было.
Достоинства:
  1. до поломки все было идеально, и оно было бы так если бы не воля случая. менеджеры практически не динамят (нет)
Недостатки:
  1. сложный и долгий процесс гарантийного обслуживания




Комментарии к отзыву

На данный момент, никто не прокомментировал отзыв автора


Интернет-магазины: отзывы

Отзывы в разделе Интернет-магазины, рейтинги, обзоры и фото пользователей. Выберите лучшее в категории Интернет-магазины

Интернет-магазин Garage 812

Интернет-магазины, Санкт-Петербург, Спасский переулок, 14/35, БЦ на Сенной, 3-й этаж, оф. А313
5
38 отзывов
297 просмотров
Оцениваю на отлично. Наконец купил себе Плейстейшн. Очень доволен. Цена нормальная. Персонал магазина прекрасный. Оцениваю на отлично.
COMPLOOK интернет-магазин
COMPLOOK интернет-магазин

Интернет-магазины

Сбермаркет
Сбермаркет

Рейтинг: 2.2
1644 отзыва
МойСадовод
МойСадовод

Рейтинг: 4.4
181 отзыв
Интернет-магазин Garage 812
Интернет-магазин Garage 812

Рейтинг: 5
38 отзывов
MOBIS (МОБИС)
MOBIS (МОБИС)

Рейтинг: 4.8
126 отзывов
Edem room
Edem room

Рейтинг: 4.8
377 отзывов
Gomarkt
Gomarkt

Рейтинг: 5
89 отзывов
М.Видео
М.Видео

Рейтинг: 1.6
85 отзывов
Lovely Style шоу-рум бандажных платьев
Lovely Style шоу-рум бандажных платьев

Рейтинг: 4.8
149 отзывов
«Марьино мебель»
«Марьино мебель»

Рейтинг: 2.1
8 отзывов