Самовывоз AEROCOOL 650W KCAS-650GM - Отзывы о COMPLOOK интернет-магазин

Михаил Соловьев Отзыв написан 20 июля, 2019 год 56 просмотров
Магазин понравился своей скидкой на маркете на блок питания AEROCOOL 650W KCAS-650GM , МОДУЛЬНЫЙ, ATX V2.4, 80+ GOLD, 4+4-PIN, 2X PCI-E (6+2-PIN).
Сайт супер быстро грузится. Оформил заказ на сайте, пришло подтверждения заказа на email. Далее мне написал менеджер complook.ru о том, что мой заказ будет готов к выдачи через 2 дня. Я приехал после обеда в их офис в Ульяновске, все проверил у них на стойке, и довольный пошел домой. Заказ собрали быстро, выдали без очередей, качество прекрасно. Покупатель Михаил очень вами доволен Смайл Смайл
Ставлю 4 звезды, извините, т.к. впервые совершил покупку у вас и потому что еще не проверял, как вы работаете с более крупными заказами.
Но твердая четверка порой лучше пятерки. Процветания вам, товарищи из complook. Разработчикам вашего сайта уважение, сайт сделан гораздо приятнее и красивее, чем всякие регарды и днс.Смайл

Достоинства:
  1. Супер быстрая сборка заказа, супер быстрая выдача заказа

Интернет-магазины: отзывы

Отзывы в разделе Интернет-магазины, рейтинги, обзоры и фото пользователей. Выберите лучшее в категории Интернет-магазины

Shop-tk.ru

Интернет-магазины, Москва, метро Багратионовская, Багратионовский пр., 7, корп. 2, БЦ Рубин
1920 просмотров
11 Pro 256 Черный Совсем не давно решил приобрести себе в этом магазине Iphone 11 pro, доставили товар ко мне очень быстро. Спасибо вам большое за качественный товар. Всем доволен

Myaspect.ru
Myaspect.ru

Интернет магазин штор "звезда"
Интернет магазин штор "звезда"

ОНЛАЙНТРЕЙД.РУ
ОНЛАЙНТРЕЙД.РУ