Concept club отзывы

2 отзыва / 1361 просмотр

Сотрудники не выполняют свою работу

Ирина 27 апреля, 2021 год
При покупке джинсов администратор не сняла магнитный датчик, мы ходили пищали во всех отделах Горок. Дома, в другом районе города выяснилось, что брюки с "подарком" (я возмущена, так как за последние 25 лет, с тех пор как это средство появилось НИ В ОДНОМ МАГАЗИНЕ не забывали снимать датчики).
Утром дочь ОЧЕНЬ хотела надеть новые джинсы и мы попытались снять датчик сами. В итоге под датчиком сделали дырку. При обращении в магазине тот же администратор (она старшая в смене) сняла датчик и сказала, что у них многие приходят их снимать после покупки. Но заявление на обмен на целые приняла... Прошло 4 дня и сегодня мне позвонили и обрадовали, что мы теперь должны забрать эти дырявые джинсы.
ЛЮДИ! Проверяйте внимательно вещи, при покупке в Концепт клабе. Для них клиенты - ничто. Главное - удобство бестолковых сотрудников(((
И никогда не пытайтесь сами снять магнитный датчик - испортите вещи(((
Гостья 2 июня, 2017 год
Не плохой магазин, вежливые сотрудники, магазин всегда чист и ухожен. Единственное, фурнитура оставляет желать лучшего, ткани дешевые, но при этом ценник подняли не слабо, модели платьев и верхней одежды спустились просто ниже плинтуса, это не мода, а какой то ужас. Цветовая гамма - мрак. Раньше было лучше, знаю т. к работала там. Работа там хорошая, но выше админа даже не... Читать отзыв Не плохой магазин, вежливые сотрудники, магазин всегда чист и ухожен. Единственное, фурнитура оставляет желать лучшего, ткани дешевые, но при этом ценник подняли не слабо, модели платьев и верхней одежды спустились просто ниже плинтуса, это не мода, а какой то ужас. Цветовая гамма - мрак. Раньше было лучше, знаю т. к работала там. Работа там хорошая, но выше админа даже не надейтесь подняться, не дадут. Ни управляющей, ни в офис вас не пустят. Перспектив нет, хоть там 10 лет работать будешь. Работа для студентов не плохая.

Одежда

Глория Джинс