Concept Kitchen отзывы

Классная кухня получилась

Евгения 24 января, 2021 год
Кухню делали в Concept Kitchen. Получилось здорово! Суперматовая столешница итальянская Феникс, глянцевые фасады Алвик Люкс, австрийская фурнитура. При этом всё с качественными доводчиками, сушилкой, удобно и практично. А главное стильно, современно. Глянец хорошо отмывается, столешница шикарно смотрится. Подобрали технику под всё это и теперь кухню как на выставку отправляй. В общем, довольны. Качество ни чуть не хуже... Читать отзыв Кухню делали в Concept Kitchen. Получилось здорово! Суперматовая столешница итальянская Феникс, глянцевые фасады Алвик Люкс, австрийская фурнитура. При этом всё с качественными доводчиками, сушилкой, удобно и практично. А главное стильно, современно. Глянец хорошо отмывается, столешница шикарно смотрится. Подобрали технику под всё это и теперь кухню как на выставку отправляй. В общем, довольны. Качество ни чуть не хуже дорогущих, а цена приятная.

Изготовили для меня классную кухню

Ольга Политова 17 декабря, 2020 год
Большой выбор фасадок, множество цветовых решений, большое количество стандартных и нестандартных ящиков. Выбирала долго, консультировалась с их менеджером и в итоге остановилась на том варианте, который меня полностью устроил. Мне подготовили дизайн проект полностью с нуля, помогли подобрать фурнитуру, составили проект коммуникаций (новостройка) абсолютно бесплатно. А потом еще и не обманули по срокам изготовления и качественно собрали. Придраться не... Читать отзыв Большой выбор фасадок, множество цветовых решений, большое количество стандартных и нестандартных ящиков. Выбирала долго, консультировалась с их менеджером и в итоге остановилась на том варианте, который меня полностью устроил. Мне подготовили дизайн проект полностью с нуля, помогли подобрать фурнитуру, составили проект коммуникаций (новостройка) абсолютно бесплатно. А потом еще и не обманули по срокам изготовления и качественно собрали. Придраться не к чему. Удивлена, что о компании так мало отзывов.

Производство мебели

РЕХАУ Хоум
РЕХАУ Хоум

ООО Кухонный завод
ООО Кухонный завод

ООО «Мебель - Сердце Дома»
ООО «Мебель - Сердце Дома»

Компания "ОРМАТЕК"
Компания "ОРМАТЕК"