ConstantA Beauty

Опубликовано 26 ноября, 2014 год
4.5
74 отзыва / 12 801 просмотр
ConstantA Beauty
Центр эстетической красоты ConstantA-Beauty предлагает своим посетительницам комплексные программы липосакции, ботокса, лифодренажного массажа. Специалисты центра помогут вам омолодиться при помощи плазмолифтинга, ручного массажа, прессотерапии и других процедур.

Рекомедую

Ирина Федорова 19 мая, 2017 год
Всем девушкам которые реально хотят подтянуть фигуру и убрать несколько лишних см., я рекомендую этот салон. Начала ходить еще с прошлого года, и на сегодняшний день прохожу уже 3-ю программу. Качество кожи улучшилось, а главное целлюлит пропал. Лимфу мою разогнала, дай боже)

Салон очень приличного уровня

Екатерина 23 января, 2017 год
Очень хороший салон,здесь работают настоящие профи своего дела,которые находят индивидуальный подход к каждому клиенту,специально разрабатывают программу,которая подходит к конкретному случаю или организму.
1 не согласен

Отличный салон, рекомендую

Карина 14 ноября, 2016 год
Сразу видно, что предыдущий отзыв от конкурентов, либо, рекламщику не проплатили.
В течении нескольких лет, периодически посещаю этот салон, делая процедуры то по лицу, то по телу.. Если бы здесь были не квалифицированные специалисты, думаю, вряд ли у них постоянно были люди и я, вряд ли возвращалась сюда снова и снова..

Ужасный салон

Гость 11 ноября, 2016 год
На первый взгляд салон выглядит достойно. Хотела проконсультироваться. На ресепшене мне не смогли объяснить, что толком нужно мне и какая процедура мне больше подойдет. Отправили к якобы врачу, не помню как зовут, там пошел какой-то развод. Мне уже ничего не захотелось. Но времени у меня не было, попробовала одну процедуру. Я была во многих салонах, но здесь персонал не квалифицированный.... Читать отзыв На первый взгляд салон выглядит достойно. Хотела проконсультироваться. На ресепшене мне не смогли объяснить, что толком нужно мне и какая процедура мне больше подойдет. Отправили к якобы врачу, не помню как зовут, там пошел какой-то развод. Мне уже ничего не захотелось. Но времени у меня не было, попробовала одну процедуру. Я была во многих салонах, но здесь персонал не квалифицированный. Такое ощущение что набрали людей с улицы. Расстроена.
1 согласен 1 не согласен

рекомендую!

Злата 23 октября, 2016 год
Отличный Центр! Пришла по купону,были противопоказания,заменили процедуры на другие абсолютно бесплатно, чем была приятно удивлена!Прошла все процедуры рекомендованный врачом,дополнительно ходила на массаж и- О чудо!Целлюлит пропал, кожа подтянулась, проблемные бока исчезли!!!!СПАСИБО огромное!!!Вы волшебники!;)

Отличный салон!!

Светлана 23 октября, 2016 год
Не пойму откуда столько негативных отзывов!!!??? Пришла в салон по рекомендации подруги! Администратор встретила замечательно,очень приятная и доброжелательная девушка! Все доступно рассказала и проводила на консультацию к замечательному врачу Асе! Персонал отличный! Все общительные, улыбчивые, отзывчивые и профессионалы своего дела! Я очень осталась довольна! Продолжаю ходить дальше! Всем спасибо!

Очень довольна! спасибо!

Милана 20 октября, 2016 год
Отличный центр!!! Квалифицированные специалисты, вежливый и внимательный персонал. Качество проведения процедур на высшем уровне, приятно удивлена ценами и скидками. Я довольна, всем советую!

Результативно отходила программу!

Гость 16 октября, 2016 год
Хочу поделиться своим мнением, это не премиум салон, а бюджетный вариант привести себя в порядок! Дмитрий отличный массажист, который выкладывается на все 100%, врач Ася, которая составила грамотную программу, для меня сработала, при этом я добавила фитнес прошла все в короткий срок. Буду рекомендовать друзьям!

Классный салон!

Мария 2 июля, 2016 год
Я пришла в салон по купону, врач мне сразу Алена мне сразу сказала что мне 2 из 3 процедур нельзя, но мы сможем их заменить на другие, я начала сомневаться что из меня хотят просто выудить деньги, но это оказалось не так. Вышли мы из кабинета и подошли к админу Светлане, она оказалась очень милым и улыбчивым человеком, рассказала что... Читать отзыв Я пришла в салон по купону, врач мне сразу Алена мне сразу сказала что мне 2 из 3 процедур нельзя, но мы сможем их заменить на другие, я начала сомневаться что из меня хотят просто выудить деньги, но это оказалось не так. Вышли мы из кабинета и подошли к админу Светлане, она оказалась очень милым и улыбчивым человеком, рассказала что процедуры можно заменить на другие, и без каких либо доплат!!!!! Мне стало приятно что так ко мне отнеслись, и я начала проходить процедуры, и со временем косметологи начали рекомендовать другие процедуры, а так же чистку лица! Все прошло отлично кожа чистая, без пятен, и какой заразе можно говорить если делают косметологи в чистом кабинете и все стерильными аппаратами?! Сейчас хожу на ручной массаж и это нереально круто! Всем советую этот салон. За такие мизерные деньги, представляют такой огромный комплекс услуг, и высокое качество обслуживания!!!

Не компетентные косметологи.

Гость 29 мая, 2016 год
Ходила в это салон по купону. На ресепшене мне все объяснили, рассказали, хорошо встретили, так же проконсультировалась с врачем, посоветовали еще некоторые процедуры, денег не тянули. Но как дело дошло до самих процедур, то не компетентность девушек работающих там была видна не вооруженным глазом. Вместо процедур которые были написаны в купоне, мне поставили другую, хотя девушка на ресепшене все верно... Читать отзыв Ходила в это салон по купону. На ресепшене мне все объяснили, рассказали, хорошо встретили, так же проконсультировалась с врачем, посоветовали еще некоторые процедуры, денег не тянули. Но как дело дошло до самих процедур, то не компетентность девушек работающих там была видна не вооруженным глазом. Вместо процедур которые были написаны в купоне, мне поставили другую, хотя девушка на ресепшене все верно изложила. В оправдание сказали, что эта тоже вам нужна, может понравится возьмете, хотя врач мне ее не советовал. Далее я пролежала 10 минут на миостимуляции и ко мне никто не подошел, на следующий процедуре было так же. Не хочется ходить теперь.
1 не согласен

Мне испортили кожу

Гость 24 мая, 2016 год
Я сходила в этот салон на чистку лица, после которой не могла выйти из дома больше недели, потому что кожа покраснела и пошла какими-то странными бурграми... Жуть просто!! Это моя не первая чистка, я уже обращалась в другие салоны красоты. Никаких проблем не было. А здесь то ли занесли какую-то гадость, то ли у "мастера" с руками беда, то ли... Читать отзыв Я сходила в этот салон на чистку лица, после которой не могла выйти из дома больше недели, потому что кожа покраснела и пошла какими-то странными бурграми... Жуть просто!! Это моя не первая чистка, я уже обращалась в другие салоны красоты. Никаких проблем не было. А здесь то ли занесли какую-то гадость, то ли у "мастера" с руками беда, то ли еще что... Как бы то ни было, мое лицо выглядело отвратительно. Не доверяте этому салону свою красоту
3 не согласны

Очень плохо.

Гость 4 мая, 2016 год
Купила купоны и крайне не довольна.... Один обман. Полная не компетентность персонала.
2 не согласны

Ксения 24 марта, 2016 год
В связи с возрастом, начали появляться морщины на лбу, так же мимические . Особо их не замечала пока не пошла к косметологу на чистку лица. Девушка посоветовала начать пользоваться антивозрастным гелем ВОМ с шаперонами. Как она рассказала, шапероны- это негормональные белки теплового шока , которые борются с причинами появления признаков преждевременного старения кожи. Предложила приобрести у них в... Читать отзыв В связи с возрастом, начали появляться морщины на лбу, так же мимические . Особо их не замечала пока не пошла к косметологу на чистку лица. Девушка посоветовала начать пользоваться антивозрастным гелем ВОМ с шаперонами. Как она рассказала, шапероны- это негормональные белки теплового шока , которые борются с причинами появления признаков преждевременного старения кожи. Предложила приобрести у них в салоне, но прочитав статью в интернете, решила сделать заказ самостоятельно. Цена конечно дешевле, нежели в салоне, но для меня все равно дороговато. Для начала приобрела 15мл, так сказать для проверки. Доставили быстро, но этикетка на флаконе отличалась, чем была на сайте, видимо старый дизайн. Пользуюсь 2 недели, морщинки на лбу разгладились , но не совсем, хотя результат уже заметен. Мажу 2 раза в день, буду продолжать и наблюдать за эффектом.

массаж воротниковой зоны

Гость 16 февраля, 2016 год
В Константе периодически курсом делаю лечебный массаж воротниковой зоны. Массажисты в салоне отличные, всем очень рекомендую.

хамство и незаинтересованность в клиентах

Гость 29 января, 2016 год
Бегите от этого салона!! выбрала его по купону, меня записали на след.день, сказав, что будет консультация врача и процедуры. Но в день визита, меня аннулировали без предупреждения, сказав, что по правилам салона,( мне об этом никто не сказал) если клиент не отвечает на звонок, запись аннулируют ( к слову, перезвонила я через 40 минут после их звонка). в процессе разговора... Читать отзыв Бегите от этого салона!! выбрала его по купону, меня записали на след.день, сказав, что будет консультация врача и процедуры. Но в день визита, меня аннулировали без предупреждения, сказав, что по правилам салона,( мне об этом никто не сказал) если клиент не отвечает на звонок, запись аннулируют ( к слову, перезвонила я через 40 минут после их звонка). в процессе разговора выяснилось, что мое время просто отдали другому клиенту с "серьезными процедурами". Все это мне было высказано в хамской манере и на повышенных тонах администратором Натальей, которая также заявила что она и директор, и владелица данного заведения!

Уколы гиалуроновой кислоты и диспорт в «Константе»

Гость 22 января, 2016 год
Мне 50 лет, и я до последнего пыталась использовать народные средства и хорошие крема. Но гусиные лапки вокруг глаз и провисшие носогубные складки просто не поддаются уже такому уходу. Очень не хотела делать инъекции, но мне объяснили косметологи на консультации, что колют не только ботокс, но и витамины, кислоты, которые запускают в коже функции омоложения. Салон Константа выбрала по отзывам... Читать отзыв Мне 50 лет, и я до последнего пыталась использовать народные средства и хорошие крема. Но гусиные лапки вокруг глаз и провисшие носогубные складки просто не поддаются уже такому уходу. Очень не хотела делать инъекции, но мне объяснили косметологи на консультации, что колют не только ботокс, но и витамины, кислоты, которые запускают в коже функции омоложения. Салон Константа выбрала по отзывам в интернете. Мне сделали сначала уколы гиалуроновой кислоты, а потом диспорт. Процедуры, прямо скажем, не очень приятные. Но эффект был заметен почти сразу - кожа подтянулась, стала более упругой, посвежела, изменился цвет лица на более здоровый. Сам салон мне тоже понравился. Персонал очень внимательный вежливый. На следующие посещения предложили хорошие скидки и очень подробно объяснили правила ухода за лицом. Курса должно хватить на 6-9 месяцев. Думаю, что следующие процедуры тоже буду делать в «Константе».

Массаж - лучший фотнес!

Гость 27 ноября, 2015 год
Я не любитель спортзала и занятий спортом. Поэтому периодически хожу на миостимуляцию. Для меня это гораздо предпочтительней таскания железок. Обычно сеанс 30 мин - током бьет, мышцы очень активно в ответ сокращаются, ощущения достаточно приятные. Живот, попа, бедра подтягиваются, просто отлично. Если нужно привести себя в порядок к дате экстренно - хожу дней 10 подряд. Мышцы не болят, т.к. молочная... Читать отзыв Я не любитель спортзала и занятий спортом. Поэтому периодически хожу на миостимуляцию. Для меня это гораздо предпочтительней таскания железок. Обычно сеанс 30 мин - током бьет, мышцы очень активно в ответ сокращаются, ощущения достаточно приятные. Живот, попа, бедра подтягиваются, просто отлично. Если нужно привести себя в порядок к дате экстренно - хожу дней 10 подряд. Мышцы не болят, т.к. молочная кислота не накапливается. Тот же спортзал, но всего 30 мин, лежа и приятно расслабляясь. Еще лучше будет сочетать миостимуляцию с массажем. Тогда и объемы уйдут активнее и кожа станет гораздо лучше. В Константу хожу уже давно, центр очень удобно расположен к офису. Довольна и атмосферой и косметологами в салоне.

Константа - мой любимый салон

Гость 26 октября, 2015 год
Живу рядом, в Константе бываю постоянно, мой любимый салон. Очень нравится большой выбор современных средств аппаратной косметологии. У них есть практически все. Работают на современных безопасных препаратах. И еще бутик гипоаллергенной косметики, преиодически пополняю там косметичку. Косметика просто классная, ничего другого уже не использую Маме дарила программу массажа она осталась очень довольна. Всем рекомендую для посещения.

В Константе полный набор современных процедур

Гость 1 октября, 2015 год
Несколько лет хожу в Константу, салон мне нравится, просто супер. Там есть практически ВСЕ – полный набор современных процедур. Профессиональный и вежливый персонал. Работают на хороших препаратах, у меня ни разу не было аллергии, раздражения. В салоне консультирует чудесный диетолог. Делаю там всё, что обычно делают женщины: педикюр-маникюр (кстати, очень хорошо делают, мастера супер профессиональные, любой узор, дизайн), коррекцию бровей,... Читать отзыв Несколько лет хожу в Константу, салон мне нравится, просто супер. Там есть практически ВСЕ – полный набор современных процедур. Профессиональный и вежливый персонал. Работают на хороших препаратах, у меня ни разу не было аллергии, раздражения. В салоне консультирует чудесный диетолог. Делаю там всё, что обычно делают женщины: педикюр-маникюр (кстати, очень хорошо делают, мастера супер профессиональные, любой узор, дизайн), коррекцию бровей, маски, витаминизацию, массаж. Я хожу сюда в сауну и на массаж. В салоне хорошая профессиональная гипоаллергенная косметика, я кое-что периодически подкупаю в свою косметичку. Мне всё нравится, в салоне чисто, девочки-персонал вежливые и умелые начиная с ресепшн. У меня карта постоянного клиента и хорошие скидки.

ConstantA Beauty отзыв

Гость 1 октября, 2015 год
Эпиляцию практически по всем зонам делаю постоянно, т.к. хожу в фитнес центр и бассейн. Последнее время бываю в Константе. Мне нравятся там косметологи, все делают очень хорошо. Вроде одна и та же процедура, а у меня раньше, когда в других салонах эпилировалась, постоянно то раздражение, то вросшие волосы, то синяки остаются. В Константе я наконец-то нашла нормальных, умелых мастеров. Мама... Читать отзыв Эпиляцию практически по всем зонам делаю постоянно, т.к. хожу в фитнес центр и бассейн. Последнее время бываю в Константе. Мне нравятся там косметологи, все делают очень хорошо. Вроде одна и та же процедура, а у меня раньше, когда в других салонах эпилировалась, постоянно то раздражение, то вросшие волосы, то синяки остаются. В Константе я наконец-то нашла нормальных, умелых мастеров. Мама ходила сюда же на лечебный массаж с проблемным остеохондрозом и тоже осталась довольна.

Салон красоты

Броу-бар BrowArt
Броу-бар BrowArt

Салон красоты "Natali style"
Салон красоты "Natali style"

Салон красоты Лилами
Салон красоты Лилами