ConstantA Beauty отзывы

Москва, ул. Мытная, 15
ConstantA Beauty

Рекомедую

Ирина Федорова 19 мая, 2017 год
Всем девушкам которые реально хотят подтянуть фигуру и убрать несколько лишних см., я рекомендую этот салон. Начала ходить еще с прошлого года, и на сегодняшний день прохожу уже 3-ю программу. Качество кожи улучшилось, а главное целлюлит пропал. Лимфу мою разогнала, дай боже)

Салон очень приличного уровня

Екатерина 23 января, 2017 год
Очень хороший салон,здесь работают настоящие профи своего дела,которые находят индивидуальный подход к каждому клиенту,специально разрабатывают программу,которая подходит к конкретному случаю или организму.
1 не согласен

Отличный салон, рекомендую

Карина 14 ноября, 2016 год
Сразу видно, что предыдущий отзыв от конкурентов, либо, рекламщику не проплатили.
В течении нескольких лет, периодически посещаю этот салон, делая процедуры то по лицу, то по телу.. Если бы здесь были не квалифицированные специалисты, думаю, вряд ли у них постоянно были люди и я, вряд ли возвращалась сюда снова и снова..

Ужасный салон

Гость 11 ноября, 2016 год
На первый взгляд салон выглядит достойно. Хотела проконсультироваться. На ресепшене мне не смогли объяснить, что толком нужно мне и какая процедура мне больше подойдет. Отправили к якобы врачу, не помню как зовут, там пошел какой-то развод. Мне уже ничего не захотелось. Но времени у меня не было, попробовала одну процедуру. Я была во многих салонах, но здесь персонал не квалифицированный.... Читать отзыв На первый взгляд салон выглядит достойно. Хотела проконсультироваться. На ресепшене мне не смогли объяснить, что толком нужно мне и какая процедура мне больше подойдет. Отправили к якобы врачу, не помню как зовут, там пошел какой-то развод. Мне уже ничего не захотелось. Но времени у меня не было, попробовала одну процедуру. Я была во многих салонах, но здесь персонал не квалифицированный. Такое ощущение что набрали людей с улицы. Расстроена.
1 согласен 1 не согласен

рекомендую!

Злата 23 октября, 2016 год
Отличный Центр! Пришла по купону,были противопоказания,заменили процедуры на другие абсолютно бесплатно, чем была приятно удивлена!Прошла все процедуры рекомендованный врачом,дополнительно ходила на массаж и- О чудо!Целлюлит пропал, кожа подтянулась, проблемные бока исчезли!!!!СПАСИБО огромное!!!Вы волшебники!;)

Отличный салон!!

Светлана 23 октября, 2016 год
Не пойму откуда столько негативных отзывов!!!??? Пришла в салон по рекомендации подруги! Администратор встретила замечательно,очень приятная и доброжелательная девушка! Все доступно рассказала и проводила на консультацию к замечательному врачу Асе! Персонал отличный! Все общительные, улыбчивые, отзывчивые и профессионалы своего дела! Я очень осталась довольна! Продолжаю ходить дальше! Всем спасибо!

Очень довольна! спасибо!

Милана 20 октября, 2016 год
Отличный центр!!! Квалифицированные специалисты, вежливый и внимательный персонал. Качество проведения процедур на высшем уровне, приятно удивлена ценами и скидками. Я довольна, всем советую!

Результативно отходила программу!

Гость 16 октября, 2016 год
Хочу поделиться своим мнением, это не премиум салон, а бюджетный вариант привести себя в порядок! Дмитрий отличный массажист, который выкладывается на все 100%, врач Ася, которая составила грамотную программу, для меня сработала, при этом я добавила фитнес прошла все в короткий срок. Буду рекомендовать друзьям!

Классный салон!

Мария 2 июля, 2016 год
Я пришла в салон по купону, врач мне сразу Алена мне сразу сказала что мне 2 из 3 процедур нельзя, но мы сможем их заменить на другие, я начала сомневаться что из меня хотят просто выудить деньги, но это оказалось не так. Вышли мы из кабинета и подошли к админу Светлане, она оказалась очень милым и улыбчивым человеком, рассказала что... Читать отзыв Я пришла в салон по купону, врач мне сразу Алена мне сразу сказала что мне 2 из 3 процедур нельзя, но мы сможем их заменить на другие, я начала сомневаться что из меня хотят просто выудить деньги, но это оказалось не так. Вышли мы из кабинета и подошли к админу Светлане, она оказалась очень милым и улыбчивым человеком, рассказала что процедуры можно заменить на другие, и без каких либо доплат!!!!! Мне стало приятно что так ко мне отнеслись, и я начала проходить процедуры, и со временем косметологи начали рекомендовать другие процедуры, а так же чистку лица! Все прошло отлично кожа чистая, без пятен, и какой заразе можно говорить если делают косметологи в чистом кабинете и все стерильными аппаратами?! Сейчас хожу на ручной массаж и это нереально круто! Всем советую этот салон. За такие мизерные деньги, представляют такой огромный комплекс услуг, и высокое качество обслуживания!!!

Не компетентные косметологи.

Гость 29 мая, 2016 год
Ходила в это салон по купону. На ресепшене мне все объяснили, рассказали, хорошо встретили, так же проконсультировалась с врачем, посоветовали еще некоторые процедуры, денег не тянули. Но как дело дошло до самих процедур, то не компетентность девушек работающих там была видна не вооруженным глазом. Вместо процедур которые были написаны в купоне, мне поставили другую, хотя девушка на ресепшене все верно... Читать отзыв Ходила в это салон по купону. На ресепшене мне все объяснили, рассказали, хорошо встретили, так же проконсультировалась с врачем, посоветовали еще некоторые процедуры, денег не тянули. Но как дело дошло до самих процедур, то не компетентность девушек работающих там была видна не вооруженным глазом. Вместо процедур которые были написаны в купоне, мне поставили другую, хотя девушка на ресепшене все верно изложила. В оправдание сказали, что эта тоже вам нужна, может понравится возьмете, хотя врач мне ее не советовал. Далее я пролежала 10 минут на миостимуляции и ко мне никто не подошел, на следующий процедуре было так же. Не хочется ходить теперь.
1 не согласен

Мне испортили кожу

Гость 24 мая, 2016 год
Я сходила в этот салон на чистку лица, после которой не могла выйти из дома больше недели, потому что кожа покраснела и пошла какими-то странными бурграми... Жуть просто!! Это моя не первая чистка, я уже обращалась в другие салоны красоты. Никаких проблем не было. А здесь то ли занесли какую-то гадость, то ли у "мастера" с руками беда, то ли... Читать отзыв Я сходила в этот салон на чистку лица, после которой не могла выйти из дома больше недели, потому что кожа покраснела и пошла какими-то странными бурграми... Жуть просто!! Это моя не первая чистка, я уже обращалась в другие салоны красоты. Никаких проблем не было. А здесь то ли занесли какую-то гадость, то ли у "мастера" с руками беда, то ли еще что... Как бы то ни было, мое лицо выглядело отвратительно. Не доверяте этому салону свою красоту
3 не согласны

Очень плохо.

Гость 4 мая, 2016 год
Купила купоны и крайне не довольна.... Один обман. Полная не компетентность персонала.
2 не согласны

Ксения 24 марта, 2016 год
В связи с возрастом, начали появляться морщины на лбу, так же мимические . Особо их не замечала пока не пошла к косметологу на чистку лица. Девушка посоветовала начать пользоваться антивозрастным гелем ВОМ с шаперонами. Как она рассказала, шапероны- это негормональные белки теплового шока , которые борются с причинами появления признаков преждевременного старения кожи. Предложила приобрести у них в... Читать отзыв В связи с возрастом, начали появляться морщины на лбу, так же мимические . Особо их не замечала пока не пошла к косметологу на чистку лица. Девушка посоветовала начать пользоваться антивозрастным гелем ВОМ с шаперонами. Как она рассказала, шапероны- это негормональные белки теплового шока , которые борются с причинами появления признаков преждевременного старения кожи. Предложила приобрести у них в салоне, но прочитав статью в интернете, решила сделать заказ самостоятельно. Цена конечно дешевле, нежели в салоне, но для меня все равно дороговато. Для начала приобрела 15мл, так сказать для проверки. Доставили быстро, но этикетка на флаконе отличалась, чем была на сайте, видимо старый дизайн. Пользуюсь 2 недели, морщинки на лбу разгладились , но не совсем, хотя результат уже заметен. Мажу 2 раза в день, буду продолжать и наблюдать за эффектом.

массаж воротниковой зоны

Гость 16 февраля, 2016 год
В Константе периодически курсом делаю лечебный массаж воротниковой зоны. Массажисты в салоне отличные, всем очень рекомендую.

хамство и незаинтересованность в клиентах

Гость 29 января, 2016 год
Бегите от этого салона!! выбрала его по купону, меня записали на след.день, сказав, что будет консультация врача и процедуры. Но в день визита, меня аннулировали без предупреждения, сказав, что по правилам салона,( мне об этом никто не сказал) если клиент не отвечает на звонок, запись аннулируют ( к слову, перезвонила я через 40 минут после их звонка). в процессе разговора... Читать отзыв Бегите от этого салона!! выбрала его по купону, меня записали на след.день, сказав, что будет консультация врача и процедуры. Но в день визита, меня аннулировали без предупреждения, сказав, что по правилам салона,( мне об этом никто не сказал) если клиент не отвечает на звонок, запись аннулируют ( к слову, перезвонила я через 40 минут после их звонка). в процессе разговора выяснилось, что мое время просто отдали другому клиенту с "серьезными процедурами". Все это мне было высказано в хамской манере и на повышенных тонах администратором Натальей, которая также заявила что она и директор, и владелица данного заведения!

Уколы гиалуроновой кислоты и диспорт в «Константе»

Гость 22 января, 2016 год
Мне 50 лет, и я до последнего пыталась использовать народные средства и хорошие крема. Но гусиные лапки вокруг глаз и провисшие носогубные складки просто не поддаются уже такому уходу. Очень не хотела делать инъекции, но мне объяснили косметологи на консультации, что колют не только ботокс, но и витамины, кислоты, которые запускают в коже функции омоложения. Салон Константа выбрала по отзывам... Читать отзыв Мне 50 лет, и я до последнего пыталась использовать народные средства и хорошие крема. Но гусиные лапки вокруг глаз и провисшие носогубные складки просто не поддаются уже такому уходу. Очень не хотела делать инъекции, но мне объяснили косметологи на консультации, что колют не только ботокс, но и витамины, кислоты, которые запускают в коже функции омоложения. Салон Константа выбрала по отзывам в интернете. Мне сделали сначала уколы гиалуроновой кислоты, а потом диспорт. Процедуры, прямо скажем, не очень приятные. Но эффект был заметен почти сразу - кожа подтянулась, стала более упругой, посвежела, изменился цвет лица на более здоровый. Сам салон мне тоже понравился. Персонал очень внимательный вежливый. На следующие посещения предложили хорошие скидки и очень подробно объяснили правила ухода за лицом. Курса должно хватить на 6-9 месяцев. Думаю, что следующие процедуры тоже буду делать в «Константе».

Массаж - лучший фотнес!

Гость 27 ноября, 2015 год
Я не любитель спортзала и занятий спортом. Поэтому периодически хожу на миостимуляцию. Для меня это гораздо предпочтительней таскания железок. Обычно сеанс 30 мин - током бьет, мышцы очень активно в ответ сокращаются, ощущения достаточно приятные. Живот, попа, бедра подтягиваются, просто отлично. Если нужно привести себя в порядок к дате экстренно - хожу дней 10 подряд. Мышцы не болят, т.к. молочная... Читать отзыв Я не любитель спортзала и занятий спортом. Поэтому периодически хожу на миостимуляцию. Для меня это гораздо предпочтительней таскания железок. Обычно сеанс 30 мин - током бьет, мышцы очень активно в ответ сокращаются, ощущения достаточно приятные. Живот, попа, бедра подтягиваются, просто отлично. Если нужно привести себя в порядок к дате экстренно - хожу дней 10 подряд. Мышцы не болят, т.к. молочная кислота не накапливается. Тот же спортзал, но всего 30 мин, лежа и приятно расслабляясь. Еще лучше будет сочетать миостимуляцию с массажем. Тогда и объемы уйдут активнее и кожа станет гораздо лучше. В Константу хожу уже давно, центр очень удобно расположен к офису. Довольна и атмосферой и косметологами в салоне.

Константа - мой любимый салон

Гость 26 октября, 2015 год
Живу рядом, в Константе бываю постоянно, мой любимый салон. Очень нравится большой выбор современных средств аппаратной косметологии. У них есть практически все. Работают на современных безопасных препаратах. И еще бутик гипоаллергенной косметики, преиодически пополняю там косметичку. Косметика просто классная, ничего другого уже не использую Маме дарила программу массажа она осталась очень довольна. Всем рекомендую для посещения.

В Константе полный набор современных процедур

Гость 1 октября, 2015 год
Несколько лет хожу в Константу, салон мне нравится, просто супер. Там есть практически ВСЕ – полный набор современных процедур. Профессиональный и вежливый персонал. Работают на хороших препаратах, у меня ни разу не было аллергии, раздражения. В салоне консультирует чудесный диетолог. Делаю там всё, что обычно делают женщины: педикюр-маникюр (кстати, очень хорошо делают, мастера супер профессиональные, любой узор, дизайн), коррекцию бровей,... Читать отзыв Несколько лет хожу в Константу, салон мне нравится, просто супер. Там есть практически ВСЕ – полный набор современных процедур. Профессиональный и вежливый персонал. Работают на хороших препаратах, у меня ни разу не было аллергии, раздражения. В салоне консультирует чудесный диетолог. Делаю там всё, что обычно делают женщины: педикюр-маникюр (кстати, очень хорошо делают, мастера супер профессиональные, любой узор, дизайн), коррекцию бровей, маски, витаминизацию, массаж. Я хожу сюда в сауну и на массаж. В салоне хорошая профессиональная гипоаллергенная косметика, я кое-что периодически подкупаю в свою косметичку. Мне всё нравится, в салоне чисто, девочки-персонал вежливые и умелые начиная с ресепшн. У меня карта постоянного клиента и хорошие скидки.

ConstantA Beauty отзыв

Гость 1 октября, 2015 год
Эпиляцию практически по всем зонам делаю постоянно, т.к. хожу в фитнес центр и бассейн. Последнее время бываю в Константе. Мне нравятся там косметологи, все делают очень хорошо. Вроде одна и та же процедура, а у меня раньше, когда в других салонах эпилировалась, постоянно то раздражение, то вросшие волосы, то синяки остаются. В Константе я наконец-то нашла нормальных, умелых мастеров. Мама... Читать отзыв Эпиляцию практически по всем зонам делаю постоянно, т.к. хожу в фитнес центр и бассейн. Последнее время бываю в Константе. Мне нравятся там косметологи, все делают очень хорошо. Вроде одна и та же процедура, а у меня раньше, когда в других салонах эпилировалась, постоянно то раздражение, то вросшие волосы, то синяки остаются. В Константе я наконец-то нашла нормальных, умелых мастеров. Мама ходила сюда же на лечебный массаж с проблемным остеохондрозом и тоже осталась довольна.

Мой отзыв о салоне

Гость 1 октября, 2015 год
Салон хороший, не хуже многих, а вот цены гораздо лояльнее, чем во многих дорогущих салонах. У меня уже возраст, в котором просто крема и маски в домашних условиях мало эффективны. Несколько лет назад начала пользоваться аппаратной косметологией в салонах красоты. Любимого постоянного салона не было, выбирала то около дома, то у офиса или за компанию с подругами ходила. В Константу... Читать отзыв Салон хороший, не хуже многих, а вот цены гораздо лояльнее, чем во многих дорогущих салонах. У меня уже возраст, в котором просто крема и маски в домашних условиях мало эффективны. Несколько лет назад начала пользоваться аппаратной косметологией в салонах красоты. Любимого постоянного салона не было, выбирала то около дома, то у офиса или за компанию с подругами ходила. В Константу тоже привела подруга. Мастера мне понравились, салон приличный, но без излишеств в интерьере. Много предлагают процедур, цены по рынку средние. В Константе делала первый раз контурную пластику. Долго консультировалась, раздумывала. Когда, наконец, решилась – не пожалела, результатом довольна. Обошлось, правда, мне это несколько дороже, чем я предполагала, но это было оправдано. В итоге косметолог была права предлагая мне немного другие препараты исходя из моих особенностей. Еще в салоне брала сеансы массажа. Могу рекомендовать салон для посещения, там очень прилично и хорошие мастера-косметологи.

Мой опыт в Константе

Светлана 4 сентября, 2015 год
Столько разных отзывов, решила написать о своем опыте посещения этого салона. В салон Константа я начала ходить за компанию с подругой через купонатор по акциям. Разных процедур переделала у них множество и по обычным посещениям. Получаешь курту постоянного клиента и очеь выгодные цены. Всегда была довольна. Сейчас мне нравится комплексная программа безоперационной липосакции. В этом году я ее проходила, перед... Читать отзыв Столько разных отзывов, решила написать о своем опыте посещения этого салона. В салон Константа я начала ходить за компанию с подругой через купонатор по акциям. Разных процедур переделала у них множество и по обычным посещениям. Получаешь курту постоянного клиента и очеь выгодные цены. Всегда была довольна. Сейчас мне нравится комплексная программа безоперационной липосакции. В этом году я ее проходила, перед летним сезоном, конечно. В дополнение еще брала транзиона несколько сеансов и обертывания (самое приятное). Но купонами тоже продолжаю пользоваться – очень выгодно и экономично. А мама ходит в Константу на вакуумно-роликовый массаж попеременно с RF-лифтингом. Ей тоже там нравится. Хороший и вежливый персонал. Всегда можно получить консультацию. Директор салона Александра очень профессиональна. Подробно все рассказывают. Я могу рекомендовать это место для посещения.

Рекомендую для посещения

Анна 4 сентября, 2015 год
Перед летним сезоном я решила, дополнить свой фитнесс салонными процедурами по коррекции фигуры, но опасаюсь пока сразу тратить большие деньги, поэтому воспользовалась купонатором. Константу выбрала по положительным отзывам в интернете. Мои ожидания были абсолютно оправданы. Звонила и записывалась я заранее, немного дольше ждала, чем хотелось бы, но не критично, салон плотно загружен. Зоны для процедур можно обсудить и выбрать... Читать отзыв Перед летним сезоном я решила, дополнить свой фитнесс салонными процедурами по коррекции фигуры, но опасаюсь пока сразу тратить большие деньги, поэтому воспользовалась купонатором. Константу выбрала по положительным отзывам в интернете. Мои ожидания были абсолютно оправданы. Звонила и записывалась я заранее, немного дольше ждала, чем хотелось бы, но не критично, салон плотно загружен. Зоны для процедур можно обсудить и выбрать те, что тебе хочется. Время процедур указанное в описании – 20 мин. для LPG массажа и -30 минут остальные – соблюдается. Бесплатную консультацию врача я тоже получила и очень полезную. Врач посоветовал, помог сориентироваться во множестве процедур и их правильном сочетании исходя из моих особенностей. Конечно это стоит денег, но это не значит, что нужно тут же их выкладывать! Просто принять к сведению и решать нужно это тебе или нет. И еще мне предложили хорошие скидки на последующие процедуры. Нужно просто внимательно читать, что написано в предложении купона. Вообще я осталась очень довольна. За действительно мизерные деньги получила хороший комплекс из 30 процедур. Аппараты все мне показались современными. Персонал вежливый, приветливый, да и в целом место приятное, всем рекомендую.

Салон приятный.

Екатерина Солта 4 сентября, 2015 год
Салон Константа посещала по купону. Ничего плохого сказать не могу, разве что трудновато записаться, салон плотно загружен, но администратор терпеливо подбирала мне время. Абсолютно все процедуры, что были заявлены в купоне были выполнены. Как бонус получила консультацию диетолога с учетом моих индивидуальностей. Косметолог предложила еще программу процедур, впрочем, никто ничего не навязывал, понятно же, что того что идет по купону... Читать отзыв Салон Константа посещала по купону. Ничего плохого сказать не могу, разве что трудновато записаться, салон плотно загружен, но администратор терпеливо подбирала мне время. Абсолютно все процедуры, что были заявлены в купоне были выполнены. Как бонус получила консультацию диетолога с учетом моих индивидуальностей. Косметолог предложила еще программу процедур, впрочем, никто ничего не навязывал, понятно же, что того что идет по купону будет мало. В целом атмосфера салона мне понравилась, собираюсь посетить еще.

Салон понравился

Евгения 4 сентября, 2015 год
Выбрала салон по отзывам в интернете и не пожалела ни минуты. Приятное место, чисто, очень большой набор процедур, приятное обращение, мастера опытные. Консультацию мне дали очень квалифицированную, подобрали индивидуальную программу коррекции некоторых зон.

Нормальное профессиональное место

Татьяна 4 сентября, 2015 год
Не согласна с отрицательными отзывами. Место нормальное, не хуже других, не высший уровень конечно, бывает и круче, но персонал очень хорошо обученный, профессиональный, начальство за ними следит )). Хороший диетолог. Отличные массажисты. Все препараты на которых салон работает качественные, никакой аллергии или побочных явлений ни разу не было. А вот цены и система скидок о-о-очень приятные. Всем рекомендую. В салон... Читать отзыв Не согласна с отрицательными отзывами. Место нормальное, не хуже других, не высший уровень конечно, бывает и круче, но персонал очень хорошо обученный, профессиональный, начальство за ними следит )). Хороший диетолог. Отличные массажисты. Все препараты на которых салон работает качественные, никакой аллергии или побочных явлений ни разу не было. А вот цены и система скидок о-о-очень приятные. Всем рекомендую. В салон хожу уже около трех лет.

Хороший салон, мне нравится

Гость 4 сентября, 2015 год
Я несколько раз пользовалась услугами визажиста в салоне Константа бьюти. Делала вечерний макияж, на торжество дневной, макияж для съемки. Так же я перед ответственными выходами освежала и приводила лицо в порядок. Салон мне нравится, очень любезный и умелый персонал, всегда предложат какие-то уходовые новинки. Я делала маски, тонизирующие процедуры, биоревитализацию. Никакой аллергии, дискомфорта. В салоне очень хорошая система скидок буквально... Читать отзыв Я несколько раз пользовалась услугами визажиста в салоне Константа бьюти. Делала вечерний макияж, на торжество дневной, макияж для съемки. Так же я перед ответственными выходами освежала и приводила лицо в порядок. Салон мне нравится, очень любезный и умелый персонал, всегда предложат какие-то уходовые новинки. Я делала маски, тонизирующие процедуры, биоревитализацию. Никакой аллергии, дискомфорта. В салоне очень хорошая система скидок буквально с первого посещения. Могу рекомендовать для посещения. Еще постоянно покупаю там классную косметику jane iredale, она гипоаллергенная. Пудрой и тушью вообще только этими могу пользоваться.

Хороший салон

Гость 4 сентября, 2015 год
Я работаю рядом и бываю в Константе регулярно несколько лет. Салон мне нравится. Там нет конечно супер-пупер интерьера навороченного, но зато цены очень радуют, а профессионализм персонала очень даже на высоком уровне. Антисанитарии тоже НЕ наблюдала, все чисто и хорошо. Выбор самых современных процедур очень широкий, есть комплексные программы, что очень выгодно. Вообще салон очень выгодный в смысле... Читать отзыв Я работаю рядом и бываю в Константе регулярно несколько лет. Салон мне нравится. Там нет конечно супер-пупер интерьера навороченного, но зато цены очень радуют, а профессионализм персонала очень даже на высоком уровне. Антисанитарии тоже НЕ наблюдала, все чисто и хорошо. Выбор самых современных процедур очень широкий, есть комплексные программы, что очень выгодно. Вообще салон очень выгодный в смысле скидок и бонусов. Очень компетентный диетолог. Бывает сложно записаться на нужное время - у них большой загруз, но все решаемо. Рекомендую для посещения,как хороший и профессиональный салон.

Благодарность персоналу салона Константа

Гость 4 сентября, 2015 год
Хочу выразить благодарность персоналу салона Константа, отдельное спасибо Александре Любиной за внимательное и профессиональное отношение. Проходила курс по 10 процедур lpg массаж, кавитации ручной и обычной, транзион, и лимфодренаж. Результатами очень довольна - минус 6 кг и значительные уменьшения объемов! Самочувствие значительно улучшилось, кожа подтянулась, порозовела, стала упругой. Кроме потерянных килограммов – более подтянутым стало тело в целом. Советую всем!... Читать отзыв Хочу выразить благодарность персоналу салона Константа, отдельное спасибо Александре Любиной за внимательное и профессиональное отношение. Проходила курс по 10 процедур lpg массаж, кавитации ручной и обычной, транзион, и лимфодренаж. Результатами очень довольна - минус 6 кг и значительные уменьшения объемов! Самочувствие значительно улучшилось, кожа подтянулась, порозовела, стала упругой. Кроме потерянных килограммов – более подтянутым стало тело в целом. Советую всем! Также хочу выразить огромную благодарность салону и всему коллективу за доброжелательное отношение и индивидуальный подход к каждому клиенту и по сравнению с другими салонами адекватные цены.

Место вполне приятное

Гость 4 сентября, 2015 год
Место вполне себе приятное. Никаких особенных понтов в интерьере не наблюдается, скорее все достаточно демократично, но это и не главное, потому что в салоне комплекс услуг очень широкий, не уступает гораздо более дорогим и раскрученным салонам, а вот цены в сравнении очень радуют. Хожу туда несколько лет, пользуюсь разными услугами в зависимости от времени года. К лету обычно привожу... Читать отзыв Место вполне себе приятное. Никаких особенных понтов в интерьере не наблюдается, скорее все достаточно демократично, но это и не главное, потому что в салоне комплекс услуг очень широкий, не уступает гораздо более дорогим и раскрученным салонам, а вот цены в сравнении очень радуют. Хожу туда несколько лет, пользуюсь разными услугами в зависимости от времени года. К лету обычно привожу в порядок бедра и попу, беру обертывания, зимой предпочитаю разный массаж и миостимуляцию, год назад ставила в салоне Константа мезонити и очень довольна эффектом. Косметологи опытные и квалифицированные, хорошие материалы. Никакой аллергии или побочных эффектов. Салон могу село рекомендовать для посещения.
ConstantA Beauty
Центр эстетической красоты ConstantA-Beauty предлагает своим посетительницам комплексные программы липосакции, ботокса, лифодренажного массажа. Специалисты центра помогут вам омолодиться при помощи плазмолифтинга, ручного массажа, прессотерапии и других процедур.

Адрес: Москва, ул. Мытная, 15
Телефон: +7 499 340-24-95

Салон красоты

Броу-бар BrowArt
Броу-бар BrowArt

Салон красоты "Natali style"
Салон красоты "Natali style"

Салон красоты Лилами
Салон красоты Лилами