ConstantA Beauty отзывы

Москва, ул. Мытная, 15
74 отзыва / 12801 просмотр

Нормальный салон

Гость 4 сентября, 2015 год
Я сомневалась выбирая этот салон для посещения, так как видела отрицательные отзывы на форуме. Решила ориентироваться все таки на положительные опыты и записалась. Теперь могу с уверенностью сказать, что ничего подобного в Константе не увидела. С гигиеной все в порядке, персонал очень квалифицированный и терпеливый. Мне подобрали Индивидуальный комплекс из процедур после консультаций. Эффект просто превосходный! Я похудела... Читать отзыв Я сомневалась выбирая этот салон для посещения, так как видела отрицательные отзывы на форуме. Решила ориентироваться все таки на положительные опыты и записалась. Теперь могу с уверенностью сказать, что ничего подобного в Константе не увидела. С гигиеной все в порядке, персонал очень квалифицированный и терпеливый. Мне подобрали Индивидуальный комплекс из процедур после консультаций. Эффект просто превосходный! Я похудела на 4 размера, что длительное время мне не удавалось. Гораздо лучше стало общее самочувствие. На комплексное обслуживание я получила хорошие скидки и карту постоянного клиента. Коллектив отзывчивый и компетентный, очень полезными были консультации диетолога (это бонус!) одни положительные эмоции! Я выполнила абсолютно все процедуры которые мне советовал доктор и нисколько не пожалела! Планирую продолжить пользоваться этим салоном и другим советую.

Отвратительный салон

Гость 13 августа, 2015 год
13.08.2015 | Наталья, Москва
Отвратительный салон. Обман на обмане. Попала туда по купону где был заявлен LPG всего тела, а оказалось только 1 зоны. И вообще по купону записывают только на дневное время, потому что купоны ТОЛЬКО для затыкания дыр в расписании.

Хороший салон

Екатерина 13 августа, 2015 год
Нормальное, симпатичное место. Аппаратной косметологией там не пользовалась, а вот маникюр, педикюр, масочки, массаж, бровки делаю в Константе постоянно. Цены умеренные не дерут, как некоторые втридорога за банальные процедуры, мастера мне нравятся. Для постоянных клиентов хорошие скидки. Иногда, правда бывает трудно записаться на удобное время т.к. в салоне плотная загрузка. Моя подруга тоже там бывает и тоже довольна.

Бываю в салоне постоянно

Аня 13 августа, 2015 год
Не согласна с предыдущим отзывом. Конечно, человеческий фактор может иметь местj, возможно, администратор в вашем случае и перегнула палку, была уставшей и раздраженной я с подобным не сталкивалась. В Константе бываю постоянно, беру программы по предложениям купонаторов, очень выгодно. У них хорошие предложения по хорошим ценам. Ужасов антисанитарии ни разу не наблюдала, все, что заявляют в купонных программах они выполняют.... Читать отзыв Не согласна с предыдущим отзывом. Конечно, человеческий фактор может иметь местj, возможно, администратор в вашем случае и перегнула палку, была уставшей и раздраженной я с подобным не сталкивалась. В Константе бываю постоянно, беру программы по предложениям купонаторов, очень выгодно. У них хорошие предложения по хорошим ценам. Ужасов антисанитарии ни разу не наблюдала, все, что заявляют в купонных программах они выполняют. Очень хороший массажист в салоне. В целом мне у них нравится, буду ходить еще.

Жуткое место. ФУ ФУ ФУ!

Гость 6 августа, 2015 год
Наталья - мерзкий администратор для клиентов.
Но наверное хороший для хозяев салона: деньги берёт и делает всё что бы больше туда не возвращались!
Деньги Вам, конечно, не вернут!

Всё грязное и сломанное! ФУ ФУ ФУ, а не салон!

Косметический салон Константа-Бьюти

Гость 29 июля, 2015 год
Место нормальное, бываю там периодически, все нравится, косметологи профессиональные, вежливые.

Программа «Стоп целлюлиту» в салоне Константа

Гость 29 июля, 2015 год
У меня очень выражен целлюлит на задней поверхности бедер. Я периодически делала то одно, то другое, то массаж, то обертывания, но в целом результата выраженного не было. Нашла через интернет отзывы на программу «Стоп целлюлиту» в салоне Константа. Перед летним сезоном решила попробовать. Мне все понравилось. Впервые увидела явные улучшения. Я думаю, что это за счет именно комплексности. Конечно, до... Читать отзыв У меня очень выражен целлюлит на задней поверхности бедер. Я периодически делала то одно, то другое, то массаж, то обертывания, но в целом результата выраженного не было. Нашла через интернет отзывы на программу «Стоп целлюлиту» в салоне Константа. Перед летним сезоном решила попробовать. Мне все понравилось. Впервые увидела явные улучшения. Я думаю, что это за счет именно комплексности. Конечно, до совершенства еще далеко, но я вижу явные сдвиги в лучшую сторону. Буду ходить еще, тем более в салоне большой выбор разных программ и отдельных курсов именно для тела. Косметологи там хорошие, отличный диетолог.

Благодарность мастерам салона Константа

Гость 29 июля, 2015 год
Хочу выразить мою благодарность мастерам салона Константа за их отличную работу! Я давно хотела увеличить губы совсем тонкие, портят вид, но боялась ужасно, столько неудачных примеров. Да и инъекции непонятного происхождения тоже пугали. Прочитала про контурную пластику и решилась пойти в салон. Эффект превзошел все мои ожидания! Мне трясущейся, дали подробные консультации, все подробно рассказали о составе препарата, как... Читать отзыв Хочу выразить мою благодарность мастерам салона Константа за их отличную работу! Я давно хотела увеличить губы совсем тонкие, портят вид, но боялась ужасно, столько неудачных примеров. Да и инъекции непонятного происхождения тоже пугали. Прочитала про контурную пластику и решилась пойти в салон. Эффект превзошел все мои ожидания! Мне трясущейся, дали подробные консультации, все подробно рассказали о составе препарата, как будет проходить процедура, как после ухаживать за губами, кроме того, об этих препаратах также можно найти массу информации в интернете. Косметолог прекрасно поняла, чего бы мне хотелось. Все прошло прекрасно, я довольна результатом и обслуживанием. В салоне, кстати, очень большой набор услуг и приборов для аппаратного ухода. Я планирую попробовать там еще несколько процедур.

Решили мою проблему с пятками

Гость 29 июля, 2015 год
Хочу дать совет всем, у кого проблемы с пятками (трещины, грубая кожа, шелушение, натоптыши и мозоли). Я сама много лет мучилась с ногами, босоножки летом не могла надеть. Педикюр в салонах проблему решал не на долго, а трещины часто вообще не заживали. Подруга позвала меня к своему косметологу в салон Константа. Мастер оказалась очень профессиональной. Дала мне массу советов по... Читать отзыв Хочу дать совет всем, у кого проблемы с пятками (трещины, грубая кожа, шелушение, натоптыши и мозоли). Я сама много лет мучилась с ногами, босоножки летом не могла надеть. Педикюр в салонах проблему решал не на долго, а трещины часто вообще не заживали. Подруга позвала меня к своему косметологу в салон Константа. Мастер оказалась очень профессиональной. Дала мне массу советов по уходу и специальным средствам, сделала специальные втирания и лечебный массаж. Еще я получила консультацию диетолога, как скорректировать питание, чтобы питать именно кожу. Мне буквально с первой процедуры стало легче. Конечно не сразу, постепенно, за несколько процедур мои ноги пришли в полный порядок. Я теперь только к этому мастеру и хожу. Подруга еще очень хвалит массаж в Константе. Ну и само место очень приятное для посещения. Цены средние.

Хожу в «Константу» несколько лет и менять салон не собираюсь

Гость 29 июля, 2015 год
Видела в интернете некорректные отзывы о салоне «Константа», решила сама написать отзыв. НЕПРАВДА, что там плохо, всё совсем наоборот! Я хожу туда уже несколько лет и менять салон не собираюсь. Делаю там всё, что обычно делают женщины: педикюр-маникюр (кстати, очень хорошо делают, мастера супер профессиональные, любой узор, дизайн), коррекцию бровей, маски, витаминизацию, массаж. Я хожу сюда в сауну и на... Читать отзыв Видела в интернете некорректные отзывы о салоне «Константа», решила сама написать отзыв. НЕПРАВДА, что там плохо, всё совсем наоборот! Я хожу туда уже несколько лет и менять салон не собираюсь. Делаю там всё, что обычно делают женщины: педикюр-маникюр (кстати, очень хорошо делают, мастера супер профессиональные, любой узор, дизайн), коррекцию бровей, маски, витаминизацию, массаж. Я хожу сюда в сауну и на массаж. В салоне хорошая профессиональная гипоаллергенная косметика, я кое-что периодически подкупаю в свою косметичку. Мне всё нравится, в салоне чисто, девочки-персонал вежливые и умелые начиная с ресепшн. У меня карта постоянного клиента и хорошие скидки.

Миостимуляция в Константе

Гость 29 июня, 2015 год
Я была не в первый раз на миостимуляции, но в Константе впервые, осталась полностью довольна сервисом и качеством работы. Этот аппарат как раз для таких как я, которые хотят хорошую фигуру, но при этом ничего не хотят делать, из-за лени. Именно в вашем салоне понравилась атмосфера, такая теплая, уютная, девочки улыбчивые и вежливые, сколько салонов перепробовала, ваш в этом плане... Читать отзыв Я была не в первый раз на миостимуляции, но в Константе впервые, осталась полностью довольна сервисом и качеством работы. Этот аппарат как раз для таких как я, которые хотят хорошую фигуру, но при этом ничего не хотят делать, из-за лени. Именно в вашем салоне понравилась атмосфера, такая теплая, уютная, девочки улыбчивые и вежливые, сколько салонов перепробовала, ваш в этом плане абсолютно выигрывает. Буду проходить эту процедуру только у вас.

Масляный расслабляющий массаж

Гость 29 июня, 2015 год
Была на масляном расслабляющем массаже, это непередаваемое чувство! Мне фантастически понравилось, очень расслабляет, чувствуешь себя окрыленной, легкой после него, состояние кожи заметно улучшается, она становится бархатная, мягкая. Открыла это чудное место через отзывы в Интеренте. Конечно же, спасибо приветливому администратору и персоналу! Теперь хочу попробовать другие массажи в вашем салоне!

Массаж «Бразильская попка»

Гость 29 июня, 2015 год
В Константу бьюти на Павла Андреева я ходила на массаж «Бразильская попка». Какая же классная у них массажистка. Попа просто горит и пылает после сеанса. Эффект потрясающий, Такой массаж заменяет фитнес тренировку. А еще мне посоветовали обертывания – очень приятные. В общем я осталась совершенно довольна всеми процедурами. Цены в салоне умеренные, когда берешь комплекс получаешь хорошие скидки и на... Читать отзыв В Константу бьюти на Павла Андреева я ходила на массаж «Бразильская попка». Какая же классная у них массажистка. Попа просто горит и пылает после сеанса. Эффект потрясающий, Такой массаж заменяет фитнес тренировку. А еще мне посоветовали обертывания – очень приятные. В общем я осталась совершенно довольна всеми процедурами. Цены в салоне умеренные, когда берешь комплекс получаешь хорошие скидки и на последующие посещения тоже.

Пошла в салон Константа по рекомендациям в Интернете

Гость 29 июня, 2015 год
Я всегда к лету привожу в порядок все тело. В салон красоты Константа пошла по рекомендациям в Интернете и не пожалела. Там есть множество специальных комплексных программ. Я выбрала программу Beverly hills. Туда входит все и кавитация, и жиросжигающий коктейль, и лимфодренажный массаж, и прессотерапия. Выгоднее брать курс из 10 процедур. Уже после 2 раза почувствовала себя просто другим человеком,... Читать отзыв Я всегда к лету привожу в порядок все тело. В салон красоты Константа пошла по рекомендациям в Интернете и не пожалела. Там есть множество специальных комплексных программ. Я выбрала программу Beverly hills. Туда входит все и кавитация, и жиросжигающий коктейль, и лимфодренажный массаж, и прессотерапия. Выгоднее брать курс из 10 процедур. Уже после 2 раза почувствовала себя просто другим человеком, такая легкость появилась, обновление, дряблость и целлюлит на глазах сходят. Всем рекомендую. Да и место очень приятное, персонал мне нравится. Я планирую еще походить туда на массаж ручной, мне понравилась массажистка, очень профессиональные рекомендации дает.

Центр эстетической косметологии Константа бьюти

Гость 29 июня, 2015 год
Центр эстетической косметологии Константа бьюти выбрала по отзывам в интернете. Есть и положительные, и отрицательные, но довольных клиентов не в пример больше. Решила попробовать и не пожалела. У них есть подарочные сертификаты. Я дарила маме и свекрови сертификаты на 15 000. Они остались обе очень довольны. Процедуры выбирали сами. Обеим очень понравился возрастной уход за кожей, а мама еще была... Читать отзыв Центр эстетической косметологии Константа бьюти выбрала по отзывам в интернете. Есть и положительные, и отрицательные, но довольных клиентов не в пример больше. Решила попробовать и не пожалела. У них есть подарочные сертификаты. Я дарила маме и свекрови сертификаты на 15 000. Они остались обе очень довольны. Процедуры выбирали сами. Обеим очень понравился возрастной уход за кожей, а мама еще была в восторге от RF лифтинга и масочек. Получили карты постоянных клиентов – по ним есть приличные скидки.

Плазмолифтинг в салоне Константа бьюти

Гость 1 июня, 2015 год
В интернете нашла информацию об акции на плазмолифтинг в салоне Константа бьюти. Решила сходить. Я вообще-то не была готова к такой процедуре, хотела просто узнать, я только-только решаюсь на всякие процедуры. Косметолог была очень терпелива, все подробно и многократно объясняла и показывала. Никто не давил, не уговаривал. Сразу я не стала делать процедуру, еще подумала и пришла в другой раз.... Читать отзыв В интернете нашла информацию об акции на плазмолифтинг в салоне Константа бьюти. Решила сходить. Я вообще-то не была готова к такой процедуре, хотела просто узнать, я только-только решаюсь на всякие процедуры. Косметолог была очень терпелива, все подробно и многократно объясняла и показывала. Никто не давил, не уговаривал. Сразу я не стала делать процедуру, еще подумала и пришла в другой раз. Все прошло хорошо и менее болезненно, чем я боялась. Коллектив там профессиональный, мне все понравилось. Скорее всего следующие процедуры буду делать тоже там. Да, еще в салоне хорошая система скидок и есть комплексные программы.

Гость 1 июня, 2015 год
Бываю в салоне Константа бьюти постоянно педикюр-маникюр-бровки делаю постоянно, и в зависимости от сезона беру комплексы обертываний, делала курс массажа, там хороший массажист, перед летним сезоном беру прессотерапию «штаны» - очень хорошо после зимы приводит в тонус мою «проблемную зону». Салон нравится, косметологи там профессиональные и терпеливые, хорошее оборудование, если становишься постоянным клиентом предлагают хорошие скидки. Всем рекомендую.

ConstantA Beauty программа «Ах, эти ноги»

Гость 1 июня, 2015 год
После родов я похудела нормально, но остались галифе на бедрах. Никогда такого не было. Я если поправляюсь, то и сбрасываю быстро. А тут такое!. На диете сидеть даже смысла не было, я и так худая. Делала массаж немного помогло, но не кардинально. Я нашла в салоне Comstanta beauty программу «Ах, эти ноги» в интернете. Отзывы о ней были хорошие. Я... Читать отзыв После родов я похудела нормально, но остались галифе на бедрах. Никогда такого не было. Я если поправляюсь, то и сбрасываю быстро. А тут такое!. На диете сидеть даже смысла не было, я и так худая. Делала массаж немного помогло, но не кардинально. Я нашла в салоне Comstanta beauty программу «Ах, эти ноги» в интернете. Отзывы о ней были хорошие. Я прошла весь курс и, наконец-то, увидела реальный результат. Абсолютно не пожалела о потраченных деньгах. Прессотерапия мне очень понравилась. В салоне хорошая система скидок и в целом если брать курсы цена получается вполне себе приемлимая. Девочки в салоне очень профессиональные, атмосфера приятная. Буду ходить еще. Там набор услуг очень большой многое хочется попробовать.

Константа-бьюти

Гость 19 мая, 2015 год
Я каждую весну убираю «лишнее» нажитое за зиму. И всегда в разных салонах. Довольно хаотично выбираю процедуры. Не могу выбрать что-то для постоянного посещения. Этой весной пошла в «Константу-бьюти». На первый взгляд салон ничем особенно не отличался от множества других. Что мне понравилось: очень внимательное отношение к клиенту. Пришла только посмотреть-поспрашивать, но времени на меня не жалели, на... Читать отзыв Я каждую весну убираю «лишнее» нажитое за зиму. И всегда в разных салонах. Довольно хаотично выбираю процедуры. Не могу выбрать что-то для постоянного посещения. Этой весной пошла в «Константу-бьюти». На первый взгляд салон ничем особенно не отличался от множества других. Что мне понравилось: очень внимательное отношение к клиенту. Пришла только посмотреть-поспрашивать, но времени на меня не жалели, на все вопросы подробно отвечали. На мой ограниченный бюджет предложили программу «Light» - там и прессотерапия, и миостимуляция, и кавитация. Три процедуры за одно посещение. Я взяла сразу курс из 10 посещений – так получается ооогромная скидка. И еще получила скидку на курс массажика! Уже прошло два посещения и мне нравится все больше и больше, очень опытный и приятный персонал. Каждый раз масса советов и персональных рекомендаций. На втором посещении получила персональную диету. Всем советую.

Маникюр

Кроля 20 апреля, 2015 год
Делаю маникюр только гель лаком, давно – уже год. Не знаю, кто высказывается против этой технологии – со всех сторон одни плюсы. На две недели про салон можно забыть. Я постоянная клиентка «Константы» мне там и посоветовали впервые этот гель лак. Гель не отслаивается!!! Если отслаивается, значит, вы в непрофессиональном салоне все делаете – нужно непременно соблюдать технологию – сушить... Читать отзыв Делаю маникюр только гель лаком, давно – уже год. Не знаю, кто высказывается против этой технологии – со всех сторон одни плюсы. На две недели про салон можно забыть. Я постоянная клиентка «Константы» мне там и посоветовали впервые этот гель лак. Гель не отслаивается!!! Если отслаивается, значит, вы в непрофессиональном салоне все делаете – нужно непременно соблюдать технологию – сушить гель специальным прибором. Наоборот, ногтевая пластина становится твердой, ноготь длинным отрастает. Это очень удобно для современной занятой женщины.

Джейн Иредале

Проходящая мимо 20 апреля, 2015 год
Девчонки я для себя новую косметику классную открыла Джейн Иредале, в последний раз пришла на макияж в свой салон «Константа», недалеко от метро Павелецкая, там всегда все делаю. И мне девушка мастер сделала этой косметикой вечерний макияж, так вот, я уже в тот день почувствовала, что средства просто супер – даже тонак не такой тяжелый, пудра невесомая, а маскирует при... Читать отзыв Девчонки я для себя новую косметику классную открыла Джейн Иредале, в последний раз пришла на макияж в свой салон «Константа», недалеко от метро Павелецкая, там всегда все делаю. И мне девушка мастер сделала этой косметикой вечерний макияж, так вот, я уже в тот день почувствовала, что средства просто супер – даже тонак не такой тяжелый, пудра невесомая, а маскирует при этом отлично, с ресниц ни капельки туши не осыпалось, наоборот ресницы такие пушистые и длинные стали. Блеск для губ с фиксатором держался часов 5 точно. Советую всем, у них, кстати, там же в салоне эту косметику и продают.

Хороший массаж

Джульетта 20 апреля, 2015 год
Я приверженец здоровой красоты, поэтому не пользуюсь уколами и пластикой – только натуральные средства. Поэтому для похудения весной всегда начинают ходить в фитнес зал и на ручной массаж для похудения. Это лучше всего - мануальная терапия. Просто надо найти хорошего массажиста, могу посоветовать, я хожу в Константу, этот салон находится на Мытной. Полчаса хорошего массажа через день, в течение месяца... Читать отзыв Я приверженец здоровой красоты, поэтому не пользуюсь уколами и пластикой – только натуральные средства. Поэтому для похудения весной всегда начинают ходить в фитнес зал и на ручной массаж для похудения. Это лучше всего - мануальная терапия. Просто надо найти хорошего массажиста, могу посоветовать, я хожу в Константу, этот салон находится на Мытной. Полчаса хорошего массажа через день, в течение месяца – и не надо никаких диет! Отлично мнут спину, бедра живот – кровообращение улучшается. Против целлюлита кремом пользуюсь. Отлично помогает в тонусе кожу держать.

Галифе? Решаемо!

Ника 20 апреля, 2015 год
Я раньше, когда надевала джинсы всегда думала, бог мой ну какой же я урод, и попа у меня уродская. Пока в салоне, где все время лицо чистила, мне косметологша не показала фотки тех женщин, кто у них избавлялся от галифе на бедрах. Ну, точно как у меня проблема. Я тогда впервые решилась начать убирать это добро. Меня мучали месяца три,... Читать отзыв Я раньше, когда надевала джинсы всегда думала, бог мой ну какой же я урод, и попа у меня уродская. Пока в салоне, где все время лицо чистила, мне косметологша не показала фотки тех женщин, кто у них избавлялся от галифе на бедрах. Ну, точно как у меня проблема. Я тогда впервые решилась начать убирать это добро. Меня мучали месяца три, я проходила и лимфодренаж и моделирующий массаж и обертывания – много чего. Но теперь хочу сказать, что галифе – проблема решаемая! Конечно, диванный фитнес не поможет, но если захотеть – все получится. Теперь я могу носить джинсы и легинсы. Кстати, кому надо, я хожу в салон Константа, адресок: ул. Павла Андреева,28.

Ботокс

Нелли 24 марта, 2015 год
Я здесь себе делала уколы ботокса, немного боялась, ведь дело касается лица как никак, но мои переживания не оправдались, слава Богу! Все сделали качественно, главное что нигде не «перекачали», как это бывает зачастую! Когда отек спал я поняла, что так красиво мое лицо еще не выглядело! Я в восторге от работы мастеров которые все делали быстро, безболезненно, аккуратно, дали мне... Читать отзыв Я здесь себе делала уколы ботокса, немного боялась, ведь дело касается лица как никак, но мои переживания не оправдались, слава Богу! Все сделали качественно, главное что нигде не «перекачали», как это бывает зачастую! Когда отек спал я поняла, что так красиво мое лицо еще не выглядело! Я в восторге от работы мастеров которые все делали быстро, безболезненно, аккуратно, дали мне очень много советов и полностью проконсультировали, теперь я только ваш клиент!!

Подтянули животик

Варя 24 марта, 2015 год
Спешу поделиться своей историей. После родов третьего ребенка у меня обвис живот( при чем конкретно так обвис, не говоря уже о ногах и боках, да ладно на них, больше всего меня волновал живот(( Что я только не делала, каким спортом не занималась, он никак не подтягивался( Мне объяснили, что там расходятся какие-то мышцы и спорт, к сожалению бессилен. Я решилась... Читать отзыв Спешу поделиться своей историей. После родов третьего ребенка у меня обвис живот( при чем конкретно так обвис, не говоря уже о ногах и боках, да ладно на них, больше всего меня волновал живот(( Что я только не делала, каким спортом не занималась, он никак не подтягивался( Мне объяснили, что там расходятся какие-то мышцы и спорт, к сожалению бессилен. Я решилась на липосакцию, пошла в ваш салон по совету мамы, волновалась, но результаты себя оправдали, этот жир ушел, девочки-мастера, спасибо вам!)

Наташа

Гость 24 марта, 2015 год
Я не пользуюсь новомодными инъекциями по омоложению лица, хотя мне за 50 – не доверяю. Я, знаете ли, уважаю старый добрый массаж – раз в неделю в выходной уделяю себе любимой по пол дня в салоне «Константа», там все: педикюр, маникюр и щипковый массаж по Жаке. У меня всегда была жирная кожа, склонная к воспалениям и этот массаж помогает мне... Читать отзыв Я не пользуюсь новомодными инъекциями по омоложению лица, хотя мне за 50 – не доверяю. Я, знаете ли, уважаю старый добрый массаж – раз в неделю в выходной уделяю себе любимой по пол дня в салоне «Константа», там все: педикюр, маникюр и щипковый массаж по Жаке. У меня всегда была жирная кожа, склонная к воспалениям и этот массаж помогает мне поддерживать ее в приличном состоянии. Хотя сама техника по Жаке болезненна – прямо иногда на грани – зато кожа в тонусе. Внимательный персонал, приемлемые цены для бюджетников. Советую.

Биоэпиляция

Юлька 9 марта, 2015 год
Поделюсь своим опытом биоэпиляции сахаром, у меня на воск аллергия и я делаю шугаринг густым сиропом в салоне Константа. Раньше делала только зону бикини, потом стала «бразильскую эпиляцию» делать - весь лобок и половые губы обрабатывать, если честно, то немного болезненно, но красота требует жертв. Следите, чтобы косметолог не пожалел обезболивающего крема. Моя в Константе в принципе все четко делает... Читать отзыв Поделюсь своим опытом биоэпиляции сахаром, у меня на воск аллергия и я делаю шугаринг густым сиропом в салоне Константа. Раньше делала только зону бикини, потом стала «бразильскую эпиляцию» делать - весь лобок и половые губы обрабатывать, если честно, то немного болезненно, но красота требует жертв. Следите, чтобы косметолог не пожалел обезболивающего крема. Моя в Константе в принципе все четко делает – я гладенькая как младенчик. Раздражения – ноль. Хватает на полтора месяца.

Юлечка

Юля 25 февраля, 2015 год
У меня никогда не было проблем с лишним весом или лишними жировыми отложениями где-либо, но после родов на ногах и ягодицах появился ярковыраженный целлюлит, при чем, когда садилась, было так заметно, что капец!! Ваш салон регулярно посещает моя мама, она его так расхваливала, что я без сомнения решила: «Буду проходить курс у вас». Косметологи посоветовали мне программу «СТОП целлюлиту», девочки,... Читать отзыв У меня никогда не было проблем с лишним весом или лишними жировыми отложениями где-либо, но после родов на ногах и ягодицах появился ярковыраженный целлюлит, при чем, когда садилась, было так заметно, что капец!! Ваш салон регулярно посещает моя мама, она его так расхваливала, что я без сомнения решила: «Буду проходить курс у вас». Косметологи посоветовали мне программу «СТОП целлюлиту», девочки, кожа вернулась в прежнее состояние!! Я счастлива)))

Танюшка

Танюшка 25 февраля, 2015 год
Спешу поделиться с вами впечатлениями по поводу RF-лифтинга. Я слышала об этой подтяжки лица раньше, но как-то не обращала внимания на данный метод. Посетить ваш салон меня уговорила сестра и раскрутила на эту процедуру. Признаться, я люблю за собой ухаживать, но с подтяжками столкнулась первый раз, кожа то стареет и тут обычные средства уже бессильны. Уже 2 раза была на... Читать отзыв Спешу поделиться с вами впечатлениями по поводу RF-лифтинга. Я слышала об этой подтяжки лица раньше, но как-то не обращала внимания на данный метод. Посетить ваш салон меня уговорила сестра и раскрутила на эту процедуру. Признаться, я люблю за собой ухаживать, но с подтяжками столкнулась первый раз, кожа то стареет и тут обычные средства уже бессильны. Уже 2 раза была на процедуре, девочки, лицо реально молодеет на глазах!! Результат заметен сразу!! Как только встаете после процедуры! Это магия, сначала думала, что мне показалось, но реально, молодеешь на 10 лет, уже прошла 2 процедуры, скоро пойду на третью. Спасибо салону, что дарите людям радость и красоту миру!

Ботокс

Оля 16 февраля, 2015 год
Салон действительно отличный! Я делала у вас уколы ботокса в межбровную область, на лоб, на губы и в углы глаз. Правда, я очень боялась, потому что все-таки это эксперимент над лицом, я первый раз делала себе подобное! Я знаю, что тут важно не попасть в вену и колоть в правильные места, чтоб добиться желанного результата, меня это очень беспокоило. Но... Читать отзыв Салон действительно отличный! Я делала у вас уколы ботокса в межбровную область, на лоб, на губы и в углы глаз. Правда, я очень боялась, потому что все-таки это эксперимент над лицом, я первый раз делала себе подобное! Я знаю, что тут важно не попасть в вену и колоть в правильные места, чтоб добиться желанного результата, меня это очень беспокоило. Но все мои опасения были напрасными, спасибо за это косметологам салона «ConstantA-Beauty» за отлично проделанную работу! Косметолог увидела, что я волнуюсь, успокоила меня, сделала все быстро и аккуратно, боли не было вообще! Результатом процедуры я довольна на все 100, морщинки разгладились, в особенности я боялась «перекачать» губы, но слава Богу, они стали идеальные! именно такие, как я хотела! Спасибо вам!
ConstantA Beauty
Центр эстетической красоты ConstantA-Beauty предлагает своим посетительницам комплексные программы липосакции, ботокса, лифодренажного массажа. Специалисты центра помогут вам омолодиться при помощи плазмолифтинга, ручного массажа, прессотерапии и других процедур.

Адрес: Москва, ул. Мытная, 15
Телефон: +7 499 340-24-95

Салон красоты

Броу-бар BrowArt
Броу-бар BrowArt

Салон красоты "Natali style"
Салон красоты "Natali style"

Салон красоты Лилами
Салон красоты Лилами