ConstantA Beauty отзывы

ConstantA Beauty
74 отзыва / 12803 просмотра

Вероника

Ника 16 февраля, 2015 год
Я обожаю посещать салоны красоты, была у многих мастеров, перепробовала на себе очень много процедур Пришла как-то за компанию с подругой на массаж в салон сonstantа-beauty. Она давно расхваливала ваш салон, я все хотела посетить, но он находится довольно-таки далеко от моего дома и как-то не доходили руки, а точнее ноги, к вам прийти) Я записалась на классический массаж, так... Читать отзыв Я обожаю посещать салоны красоты, была у многих мастеров, перепробовала на себе очень много процедур Пришла как-то за компанию с подругой на массаж в салон сonstantа-beauty. Она давно расхваливала ваш салон, я все хотела посетить, но он находится довольно-таки далеко от моего дома и как-то не доходили руки, а точнее ноги, к вам прийти) Я записалась на классический массаж, так как люблю себя баловать подобным, а подруга проходит у вас курс антицеллюлитных массажей) Не зря она так расхваливала салон! Я реально почувствовала существенную разницу между мастерами вашего салона и того, в который я привыкла ходить на массажи! Это действительно небо и земля, очень приятно находиться там, где работают настоящие профессионалы своего дела! Теперь не буду лениться и приезжать с подругой на процедуры массажа только к вам))

Мой рай

Ната 11 февраля, 2015 год
В салоне «ConstantA-beauty» я делала уже ни одну процедуру, люблю это место, там всегда чистенько, красиво, уютно, работники очень приятные, всегда улыбчивые, не место,а рай для женщин. Мне 49 лет и щеки стали «обвисшие», меня это стало беспокоить тогда, когда подруги стали пытаться мне помочь порешать данную проблему… Я приняла для себя решение не заниматься самодеятельностью и лучше... Читать отзыв В салоне «ConstantA-beauty» я делала уже ни одну процедуру, люблю это место, там всегда чистенько, красиво, уютно, работники очень приятные, всегда улыбчивые, не место,а рай для женщин. Мне 49 лет и щеки стали «обвисшие», меня это стало беспокоить тогда, когда подруги стали пытаться мне помочь порешать данную проблему… Я приняла для себя решение не заниматься самодеятельностью и лучше прийти в салон и посоветоваться с квалифицированными специалистами. Косметолог порекомендовал поставить мне, так называемые, мезонити, чтоб, так сказать, «поднять» мои щеки… Результат очень даже порадовал, щеки подтянулись, овал лица стал более четким, хочу теперь поставить на подбородок.
Катя Сергеева 26 января, 2015 год
Всю жизнь была недовольна своими ногами. Читала много литературы, пыталась сама избавиться от этих противных ушей, посещала салоны. Но ни разу не смогла достичь того, чего бы мне хотелось. Конечно улучшения были но меня они не устраивали. По совету сотрудницы я пришла в этот салон, где мне предложили программу комплексную программу «Ах эти ноги» После всех процедур я практически получила... Читать отзыв Всю жизнь была недовольна своими ногами. Читала много литературы, пыталась сама избавиться от этих противных ушей, посещала салоны. Но ни разу не смогла достичь того, чего бы мне хотелось. Конечно улучшения были но меня они не устраивали. По совету сотрудницы я пришла в этот салон, где мне предложили программу комплексную программу «Ах эти ноги» После всех процедур я практически получила желаемое, во всяком случае мне уже не так стыдно выходить на пляж. Я стала более уверена. Кстати мне очень понравились девочки, работающие в салоне – вежливые, грамотные, внимательные к каждому посетителю.
Полина 24 января, 2015 год
Хочу поделиться впечатлениями от посещения салона ConstantA-Beauty. Вчера закончила курс Beverly Hills/. Сказать что я довольна, значит ничего не сказать. Такого ошеломляющего результата я просто не ожидала. Я проходила курс из 10 сеансов, в результате потеряла 7 килограмм, моя кожа стала выглядеть значительно более здоровой, она стала гладко и упругой. Отдельную благодарность хочу выразить заботливому персоналу, девочки смогли создать легкую... Читать отзыв Хочу поделиться впечатлениями от посещения салона ConstantA-Beauty. Вчера закончила курс Beverly Hills/. Сказать что я довольна, значит ничего не сказать. Такого ошеломляющего результата я просто не ожидала. Я проходила курс из 10 сеансов, в результате потеряла 7 килограмм, моя кожа стала выглядеть значительно более здоровой, она стала гладко и упругой. Отдельную благодарность хочу выразить заботливому персоналу, девочки смогли создать легкую непринужденную обстановку. Я намерена через некоторое время еще раз пройти эту программу, чтобы закрепить достигнутый результат.
Котенок 24 января, 2015 год
Девчонки я в этом салоне проходила программу Light. Впечатления самые радужные. Нигде меня еще так не встречали. Такое чувство, что я у них самый любимый и желанный клиент. Девочки (персонал) предельно вежливы, но не навязчивы, обстановка домашняя. Все тут прекрасно знают свое дело, сразу понимаешь, что ты попала в надежные руки! Сама программа просто привела в восторг. Я даже не... Читать отзыв Девчонки я в этом салоне проходила программу Light. Впечатления самые радужные. Нигде меня еще так не встречали. Такое чувство, что я у них самый любимый и желанный клиент. Девочки (персонал) предельно вежливы, но не навязчивы, обстановка домашняя. Все тут прекрасно знают свое дело, сразу понимаешь, что ты попала в надежные руки! Сама программа просто привела в восторг. Я даже не ожидала такого результата с первого раза. Обязательно через время повторю курс. Если вы еще сомневаетесь и выбираете салон, приходите сюда, не пожалеете. Мне тоже его посоветовала подруга, и я ничуть не жалею, что послушалась ее.
Вера 23 января, 2015 год
Меня всегда пугало слово «липосакция», но при этом и быть красивой тоже всегда хотелось. Я уже почти решилась на эту процедуру, но внезапно узнала о Липосакции премиум в салоне Кам-бьюти. Решила, что хирургу «отдаться» я всегда успею, почему бы не попробовать более безболезненные методы? Пройдя программу, я получила именно то, что хотела. И главное – безболезненно и без нагрузки на... Читать отзыв Меня всегда пугало слово «липосакция», но при этом и быть красивой тоже всегда хотелось. Я уже почти решилась на эту процедуру, но внезапно узнала о Липосакции премиум в салоне Кам-бьюти. Решила, что хирургу «отдаться» я всегда успею, почему бы не попробовать более безболезненные методы? Пройдя программу, я получила именно то, что хотела. И главное – безболезненно и без нагрузки на организм. Ощущения непередаваемые, снова чувствую себя красивой, и хочется поехать на море! Так уверена в себе я еще не была никогда. Салон – просто чудо, и цены смешные, по сравнению с теми, которые мне пришлось бы за хирургическую липосакцию заплатить. Так что не спешите ложиться под нож, настоящие специалисты знают массу других способов, чтобы помочь нам быть красивыми.
Оптимистка 21 января, 2015 год
Мне любимый перед свадьбой подарил купон на ванну для невесты. Я сначала не собиралась, времени перед свадьбой в обрез – все расписано по минутам, но подруга меня уговорила. И я не жалею, дело в том, что подготовка так издергала нас всех, столько всего – голова кругом, смотрю на себя в зеркало - как лошадь загнанная. Короче отправились мы с Танькой... Читать отзыв Мне любимый перед свадьбой подарил купон на ванну для невесты. Я сначала не собиралась, времени перед свадьбой в обрез – все расписано по минутам, но подруга меня уговорила. И я не жалею, дело в том, что подготовка так издергала нас всех, столько всего – голова кругом, смотрю на себя в зеркало - как лошадь загнанная. Короче отправились мы с Танькой (подруга) в Константу, это у метро Шаболовская, рядом. Нас встретила вежливая администраторша, салон чистый, аккуратный, нам предложили подождать, травяной чай принесли, пока готовили молочную ванну. Танька тоже себе заказала, она у меня свидетельницей была. Короче, я уже после первой минуты, как опустилась в ванну, почувствовала себя Клеопатрой – такое ощущение покоя и нежности. Музыка приятная. Мне потом сказали, что в ванную мед добавляют и масло оливковое. Кожа стала как шелк, реально! В общем, девчонки обязательно выберете перед свадьбой время, уделите его себе, это так успокаивает и настроение хорошее придает.
Катя 21 января, 2015 год
Кто знает, что такое облысение тот меня поймет. Мужское облысение еще, куда ни шло, но женское облысение, господа, это - катастрофа. Это вечный парик и вообще ощущение, что ты плесенью покрываешься – жить не хочется. У меня по этому поводу депрессия началась. Меня дочка уговаривала, что на этом жизнь не останавливается, да разве сытый голодного уразумеет? Мне на работу страшно... Читать отзыв Кто знает, что такое облысение тот меня поймет. Мужское облысение еще, куда ни шло, но женское облысение, господа, это - катастрофа. Это вечный парик и вообще ощущение, что ты плесенью покрываешься – жить не хочется. У меня по этому поводу депрессия началась. Меня дочка уговаривала, что на этом жизнь не останавливается, да разве сытый голодного уразумеет? Мне на работу страшно ходить, а я как-никак главный бухгалтер фирмы. В общем, повела меня дочка в Константу – салон красоты, там нас встретила вежливая дама Александра. Мне с посторонними неловко даже говорить о такой проблеме, но Александра меня поняла. Мне назначили курс плазмотерапии волос, это такие укольчики легкие в волосистую часть головы особой жидкости – плазмы. Я хочу сказать, что сразу не верила, но уже после пятой процедуры у меня на голове поросль молодая пошла, я так рада, девочки милые, спасибо вам: и Александре и Анечке. Я обязательно приду к вам опять, закрепить результат.
Леночка 21 января, 2015 год
У меня глаза с детства не выразительные, а тут мне препод в универе вообще заявил, что у меня пустой взгляд. Нет, ну это надо! Короче, я решила немного позаниматься глазами, я к тому, что оказывается сейчас все возможно, не надо читать «Войну и мир», чтобы выглядеть умной. Во-первых, я стала носить цветные линзы, вместо своих простеньких сереньких глазок у меня... Читать отзыв У меня глаза с детства не выразительные, а тут мне препод в универе вообще заявил, что у меня пустой взгляд. Нет, ну это надо! Короче, я решила немного позаниматься глазами, я к тому, что оказывается сейчас все возможно, не надо читать «Войну и мир», чтобы выглядеть умной. Во-первых, я стала носить цветные линзы, вместо своих простеньких сереньких глазок у меня теперь вамп-зеленые. Потом я пошла в Constanta – это салон такой рядом с моим домом, у меня их купон был со скидкой. Там попросила нарастить мне ресницы, ну чтоб не так как у коровы – опахала, а нормальные. Выбрала норку, Анечка косметолог очень умело мне все это наживила. Слушайте, да меня мама родная не узнала. Совсем другой взгляд, заманчивый, многообещающий, глубокий. Преподы улыбаются… ну ей Богу!
Алеся 22 декабря, 2014 год
Заявляю со всей ответственностью, что это просто потрясающий салон. Мне точно можете верить, ведь в силу своей профессии (я - телеведущая), мне постоянно приходится следить за собой, и все хорошие салоны я знаю. Сейчас остановилась на Камбьюти, поскольку таких качественных процедур по действительно низким ценам вы не найдете нигде. Кроме того, поскольку неоднократно посетив салон и испытав на себе самые... Читать отзыв Заявляю со всей ответственностью, что это просто потрясающий салон. Мне точно можете верить, ведь в силу своей профессии (я - телеведущая), мне постоянно приходится следить за собой, и все хорошие салоны я знаю. Сейчас остановилась на Камбьюти, поскольку таких качественных процедур по действительно низким ценам вы не найдете нигде. Кроме того, поскольку неоднократно посетив салон и испытав на себе самые разные процедуры, у меня, как в других салонах, не появилось «любимых» специалистов – все работают на высшем уровне, я могу довериться здесь абсолютно каждому. Очень рекомендую всем!
Милана 22 декабря, 2014 год
Хочу поделиться своим опытом посещения салона красоты Константа Бьюти. Сначала я отнеслась негативно - было не очень хорошее настроение, а для похудения мне предложили Кавитацию - хотя я планировала что то более серьезное.
Однако после 3 посещений салона, я увидела результат! Я похудела в объеме (хотя вес практически не изменился), начала проступать талия. Теперь жду не дождусь следующего посещения, теперь есть надежда, что влезу в платье к новому году!
Василиса 22 декабря, 2014 год
Делала в салоне процедуру препаратом Ботокс, морщинки на лбу меня очень смущали. Многие меня отговаривали, мол, последствия какие-то мифические, но красивой ведь быть не запретишь. Решилась я на это и не напрасно. Ничего страшного оказывается нет в этом. Очень здорово все прошло, быстро, безболезненно и, что главное эффективно. Результат просто на лицо, что неудивительно. Морщинок как будто и не было... Читать отзыв Делала в салоне процедуру препаратом Ботокс, морщинки на лбу меня очень смущали. Многие меня отговаривали, мол, последствия какие-то мифические, но красивой ведь быть не запретишь. Решилась я на это и не напрасно. Ничего страшного оказывается нет в этом. Очень здорово все прошло, быстро, безболезненно и, что главное эффективно. Результат просто на лицо, что неудивительно. Морщинок как будто и не было и что самое приятное, результат надолго. Я вот уже полгода хожу и думать забыла. Была раньше вынуждена носить челку, теперь нет. Девочки тут работают просто отличные, сразу как-то доверием проникаешься. Теперь подружкам рекомендую.
Ирина 16 декабря, 2014 год
Я со своими прыщами просто измучалась, как в той известной рекламе – «под аватаркой скрываешь прыщи…» - это про меня. Я ни фотки в Инстаграм выложить не могла, ни в зеркало без слез глянуть на себя. Я раньше обращалась в салоны, мне помогали временно, а иной раз, наоборот гнойников становилось еще больше. Моя подруга повела меня в центр красоты Константа,... Читать отзыв Я со своими прыщами просто измучалась, как в той известной рекламе – «под аватаркой скрываешь прыщи…» - это про меня. Я ни фотки в Инстаграм выложить не могла, ни в зеркало без слез глянуть на себя. Я раньше обращалась в салоны, мне помогали временно, а иной раз, наоборот гнойников становилось еще больше. Моя подруга повела меня в центр красоты Константа, сказала, что там дают гарантию результатам. Короче мне сразу назначили антибиотик и мазь, только потом стали заниматься чисткой лица. Мне делали дезинкрустацию какими-то очень «навороченными аппаратами» и механическую чистку. Потом еще серию масок и разных примочек. Долго я лечила свое лицо – месяц, зато теперь я могу селфи делать с любого расстояния. Спасибо Константе!
Гость 26 ноября, 2014 год
Чего греха таить, и в 53 хочется выглядеть хорошо. А поэтому я периодически записываюсь на одну из косметологических программ в Constanta. Жирок подтягиваю, и «апельсиновые корочки» убираю. Делаю миостимуляцию и тела и лица, а также зоны декольте. В последнее время стала делать химический пилинг рук – неплохие результаты. Нельзя сказать, что я теперь «дюймовочка», но все же эти процедуры помогают... Читать отзыв Чего греха таить, и в 53 хочется выглядеть хорошо. А поэтому я периодически записываюсь на одну из косметологических программ в Constanta. Жирок подтягиваю, и «апельсиновые корочки» убираю. Делаю миостимуляцию и тела и лица, а также зоны декольте. В последнее время стала делать химический пилинг рук – неплохие результаты. Нельзя сказать, что я теперь «дюймовочка», но все же эти процедуры помогают мне поддерживать себя в форме. Аппараты в центре хорошие, современные. Девочки вежливые и внимательные. Полгода назад я здесь впервые сделала плазмолифтинг – очень переживала, но мне сказали, что это лучше чем ботокс. Не пожалела, все прошло удачно, не было ни опухолей ни покраснений.
ConstantA Beauty
Центр эстетической красоты ConstantA-Beauty предлагает своим посетительницам комплексные программы липосакции, ботокса, лифодренажного массажа. Специалисты центра помогут вам омолодиться при помощи плазмолифтинга, ручного массажа, прессотерапии и других процедур.

Адрес: Москва, ул. Мытная, 15
Телефон: +7 499 340-24-95

Салон красоты

Броу-бар BrowArt
Броу-бар BrowArt

Салон красоты "Natali style"
Салон красоты "Natali style"

Салон красоты Лилами
Салон красоты Лилами