ConstantA Beauty отзывы

ConstantA Beauty
7 отзывов / 12801 просмотр

Мой отзыв о салоне

Гость 1 октября, 2015 год
Салон хороший, не хуже многих, а вот цены гораздо лояльнее, чем во многих дорогущих салонах. У меня уже возраст, в котором просто крема и маски в домашних условиях мало эффективны. Несколько лет назад начала пользоваться аппаратной косметологией в салонах красоты. Любимого постоянного салона не было, выбирала то около дома, то у офиса или за компанию с подругами ходила. В Константу... Читать отзыв Салон хороший, не хуже многих, а вот цены гораздо лояльнее, чем во многих дорогущих салонах. У меня уже возраст, в котором просто крема и маски в домашних условиях мало эффективны. Несколько лет назад начала пользоваться аппаратной косметологией в салонах красоты. Любимого постоянного салона не было, выбирала то около дома, то у офиса или за компанию с подругами ходила. В Константу тоже привела подруга. Мастера мне понравились, салон приличный, но без излишеств в интерьере. Много предлагают процедур, цены по рынку средние. В Константе делала первый раз контурную пластику. Долго консультировалась, раздумывала. Когда, наконец, решилась – не пожалела, результатом довольна. Обошлось, правда, мне это несколько дороже, чем я предполагала, но это было оправдано. В итоге косметолог была права предлагая мне немного другие препараты исходя из моих особенностей. Еще в салоне брала сеансы массажа. Могу рекомендовать салон для посещения, там очень прилично и хорошие мастера-косметологи.

Бываю в салоне постоянно

Аня 13 августа, 2015 год
Не согласна с предыдущим отзывом. Конечно, человеческий фактор может иметь местj, возможно, администратор в вашем случае и перегнула палку, была уставшей и раздраженной я с подобным не сталкивалась. В Константе бываю постоянно, беру программы по предложениям купонаторов, очень выгодно. У них хорошие предложения по хорошим ценам. Ужасов антисанитарии ни разу не наблюдала, все, что заявляют в купонных программах они выполняют.... Читать отзыв Не согласна с предыдущим отзывом. Конечно, человеческий фактор может иметь местj, возможно, администратор в вашем случае и перегнула палку, была уставшей и раздраженной я с подобным не сталкивалась. В Константе бываю постоянно, беру программы по предложениям купонаторов, очень выгодно. У них хорошие предложения по хорошим ценам. Ужасов антисанитарии ни разу не наблюдала, все, что заявляют в купонных программах они выполняют. Очень хороший массажист в салоне. В целом мне у них нравится, буду ходить еще.

Косметический салон Константа-Бьюти

Гость 29 июля, 2015 год
Место нормальное, бываю там периодически, все нравится, косметологи профессиональные, вежливые.

Программа «Стоп целлюлиту» в салоне Константа

Гость 29 июля, 2015 год
У меня очень выражен целлюлит на задней поверхности бедер. Я периодически делала то одно, то другое, то массаж, то обертывания, но в целом результата выраженного не было. Нашла через интернет отзывы на программу «Стоп целлюлиту» в салоне Константа. Перед летним сезоном решила попробовать. Мне все понравилось. Впервые увидела явные улучшения. Я думаю, что это за счет именно комплексности. Конечно, до... Читать отзыв У меня очень выражен целлюлит на задней поверхности бедер. Я периодически делала то одно, то другое, то массаж, то обертывания, но в целом результата выраженного не было. Нашла через интернет отзывы на программу «Стоп целлюлиту» в салоне Константа. Перед летним сезоном решила попробовать. Мне все понравилось. Впервые увидела явные улучшения. Я думаю, что это за счет именно комплексности. Конечно, до совершенства еще далеко, но я вижу явные сдвиги в лучшую сторону. Буду ходить еще, тем более в салоне большой выбор разных программ и отдельных курсов именно для тела. Косметологи там хорошие, отличный диетолог.

Решили мою проблему с пятками

Гость 29 июля, 2015 год
Хочу дать совет всем, у кого проблемы с пятками (трещины, грубая кожа, шелушение, натоптыши и мозоли). Я сама много лет мучилась с ногами, босоножки летом не могла надеть. Педикюр в салонах проблему решал не на долго, а трещины часто вообще не заживали. Подруга позвала меня к своему косметологу в салон Константа. Мастер оказалась очень профессиональной. Дала мне массу советов по... Читать отзыв Хочу дать совет всем, у кого проблемы с пятками (трещины, грубая кожа, шелушение, натоптыши и мозоли). Я сама много лет мучилась с ногами, босоножки летом не могла надеть. Педикюр в салонах проблему решал не на долго, а трещины часто вообще не заживали. Подруга позвала меня к своему косметологу в салон Константа. Мастер оказалась очень профессиональной. Дала мне массу советов по уходу и специальным средствам, сделала специальные втирания и лечебный массаж. Еще я получила консультацию диетолога, как скорректировать питание, чтобы питать именно кожу. Мне буквально с первой процедуры стало легче. Конечно не сразу, постепенно, за несколько процедур мои ноги пришли в полный порядок. Я теперь только к этому мастеру и хожу. Подруга еще очень хвалит массаж в Константе. Ну и само место очень приятное для посещения. Цены средние.

Масляный расслабляющий массаж

Гость 29 июня, 2015 год
Была на масляном расслабляющем массаже, это непередаваемое чувство! Мне фантастически понравилось, очень расслабляет, чувствуешь себя окрыленной, легкой после него, состояние кожи заметно улучшается, она становится бархатная, мягкая. Открыла это чудное место через отзывы в Интеренте. Конечно же, спасибо приветливому администратору и персоналу! Теперь хочу попробовать другие массажи в вашем салоне!
Оптимистка 21 января, 2015 год
Мне любимый перед свадьбой подарил купон на ванну для невесты. Я сначала не собиралась, времени перед свадьбой в обрез – все расписано по минутам, но подруга меня уговорила. И я не жалею, дело в том, что подготовка так издергала нас всех, столько всего – голова кругом, смотрю на себя в зеркало - как лошадь загнанная. Короче отправились мы с Танькой... Читать отзыв Мне любимый перед свадьбой подарил купон на ванну для невесты. Я сначала не собиралась, времени перед свадьбой в обрез – все расписано по минутам, но подруга меня уговорила. И я не жалею, дело в том, что подготовка так издергала нас всех, столько всего – голова кругом, смотрю на себя в зеркало - как лошадь загнанная. Короче отправились мы с Танькой (подруга) в Константу, это у метро Шаболовская, рядом. Нас встретила вежливая администраторша, салон чистый, аккуратный, нам предложили подождать, травяной чай принесли, пока готовили молочную ванну. Танька тоже себе заказала, она у меня свидетельницей была. Короче, я уже после первой минуты, как опустилась в ванну, почувствовала себя Клеопатрой – такое ощущение покоя и нежности. Музыка приятная. Мне потом сказали, что в ванную мед добавляют и масло оливковое. Кожа стала как шелк, реально! В общем, девчонки обязательно выберете перед свадьбой время, уделите его себе, это так успокаивает и настроение хорошее придает.
ConstantA Beauty
Центр эстетической красоты ConstantA-Beauty предлагает своим посетительницам комплексные программы липосакции, ботокса, лифодренажного массажа. Специалисты центра помогут вам омолодиться при помощи плазмолифтинга, ручного массажа, прессотерапии и других процедур.

Адрес: Москва, ул. Мытная, 15
Телефон: +7 499 340-24-95

Салон красоты

Броу-бар BrowArt
Броу-бар BrowArt

Салон красоты "Natali style"
Салон красоты "Natali style"

Салон красоты Лилами
Салон красоты Лилами