constantag.ru отзывы

constantag.ru

Лучший магазин подарков!

Екатерина 15 января, 2021 год
Хотела бы выразить огромную благодарность менеджеру Михаилу! Все время он помогает мне! Он профессионал, внимательный и чуткий! Огромный респект ✊

спасибо магазину constantag.ru

Семен 2 июля, 2016 год
Брал другу с этого сайта модель авто из бронзы. Заядлый автомобилист. Коллекционирует такие интересные вещи. Поэтому увидев мерседес бенз 770 кабриолет в таком классном исполнении – не задумываясь купил. Оплатил с карты около 11 тыщ с копейками. Привезли курьером бесплатно. Спасибо. Оперативно, надежно, вещь полностью соответствует тому, что у вас на фото.

магазин у вас действительно отличный

Виктория 27 июня, 2016 год
Покупала здесь подарок маме на день рожденье (у нее юбилей). Сайт посоветовали на работе, да так удачно! Нашла здесь для нее ее любимого Шекспира! Целое собрание! Стоило, конечно, ОЧЕНЬ приличных денег, но книги в подарочном переплете и такие красивые! Натуральная кожа! Спасибо за быструю бесплатную доставку! Вчера было торжество, на котором я ей торжественно вручила эту красоту! Мама даже расплакалась!... Читать отзыв Покупала здесь подарок маме на день рожденье (у нее юбилей). Сайт посоветовали на работе, да так удачно! Нашла здесь для нее ее любимого Шекспира! Целое собрание! Стоило, конечно, ОЧЕНЬ приличных денег, но книги в подарочном переплете и такие красивые! Натуральная кожа! Спасибо за быструю бесплатную доставку! Вчера было торжество, на котором я ей торжественно вручила эту красоту! Мама даже расплакалась! Сайт у вас действительно отличный, большой выбор качественных и дорогих вещей на подарок! Возьму вас на заметку!

Магазин отличный

Виталий 21 июня, 2016 год
Магазин отличный. Брал тут на прошлой неделе отцу подарок. Товар оригинальный, многое брендированое, подарки на день рождения здесь можно очень неплохие подобрать. Доставку сделали курьером. Брал чехол для галстуков. Бренд Alessandro Venanzi стоимостью 8300. Доставку не оплачивал. Сделали бесплатно. Качество понравилось, кожа, полностью выглядит как на фото. Доволен, сайт закинул себе в закладки, буду обращаться при необходимости.

оригинальные и креативные подарки

Игорь 17 июня, 2016 год
Купил на сайте constantag.ru недавно подарок начальнику на день рождения. Он у нас человек такой любит креативные вещи, поэтому искал, что-то такое, что можно подарить от коллектива и в тоже время показать необычность подарка. Очень здорово, что ваш сайт мне посоветовал знакомый, иначе сломали бы голову с поиском. Взяли оригиналные Дюпонтовские запонки за 16 тысяч из нержавеющей стали с... Читать отзыв Купил на сайте constantag.ru недавно подарок начальнику на день рождения. Он у нас человек такой любит креативные вещи, поэтому искал, что-то такое, что можно подарить от коллектива и в тоже время показать необычность подарка. Очень здорово, что ваш сайт мне посоветовал знакомый, иначе сломали бы голову с поиском. Взяли оригиналные Дюпонтовские запонки за 16 тысяч из нержавеющей стали с палладием. Подарком произвели впечатление, остался вроде доволен. Признаться честно, заказывали уже под самое день рожденье ( долго искали до этого в других местах и поэтому потеряли время), просили привезти заказ в этот же день – спасибо за то, что пошли нам на встречу и организовали это дело!

Сколько все-таки у вас интересных вещей!

Ника 25 мая, 2016 год
В очередной раз заглянула к вам на сайт. Сколько все-таки у вас интересных вещей, однако! Подарок вроде бы не нужен, но уйти с ваших страничек просто нереально =) хочется обязательно что-то себе купить=) Не удержалась – взяла для себя любимой шкатулку для украшений. Давно мечтала купить себе побольше и хорошего качества, да все откладывала это дело на потом. Увидела у... Читать отзыв В очередной раз заглянула к вам на сайт. Сколько все-таки у вас интересных вещей, однако! Подарок вроде бы не нужен, но уйти с ваших страничек просто нереально =) хочется обязательно что-то себе купить=) Не удержалась – взяла для себя любимой шкатулку для украшений. Давно мечтала купить себе побольше и хорошего качества, да все откладывала это дело на потом. Увидела у вас просто очаровательную итальянскую еще и музыкальную! Фирмы Giglio! Почитала ее описание и просто влюбилась! Теперь эта красавица за 7700 красуется у меня на столике! =)

Рекомендовала ваш сайт многим знакомым

Екатерина 20 мая, 2016 год
Замечательный сайт у вас! Очень рада, что наткнулась на вас в свое время. Могу теперь не переживать, подарок найти для меня теперь не проблема! Хорошая система скидок имеется, активно ею пользуюсь с сестрой, когда делаем заказы. Рекомендовала ваш сайт многим знакомым, очень хвалят ваш ассортимент тоже. Радует бесплатная доставка, курьер всегда во время приезжает, пока ни разу не опоздал.

все супер, магазин замечательный!

Галина 18 мая, 2016 год
Отличный сайт! Отличный выбор! Попала на ваш сайт по рекомендации подруги, когда искала презент. Нашла много интересных вариантов на подарки родным. Брату купила интересные запонки фирмы S.T. Dupont. Здорово, что можно в один клик получить хороший подарок, не тратя время и силы на поиски по магазинам и бутикам.

Константа просто выручает!

Гена 4 мая, 2016 год
Магазин понравился, оставил приятное впечатление.Цены не малые, но качество работы и представленные марки и бренды здесь классные и они стоят таких денег. Для людей, которым дарить можно только что-то действительно хорошее - магазин подарков Константа просто выручает!

просто идеально!

Инна 25 апреля, 2016 год
Мой отзыв об купленных часах на сайте Константы. Качество классное, действительно кристаллы сваровски в украшении использованы! Красивые, описание полностью соответствует реалиям. Повесили в гостиной, потрясающе смотрится! В наш интерьер вписались просто идеально!

отличный магазин с замечательными подарками!!

Даниил 19 апреля, 2016 год
Купил брату шуточный подарок на этом сайте. Он у меня айтишник в довольно крупной фирме. Значит взял ему чудо-чайник Пентиум 15. отдал за него около 6 с половиной тыщ. Классная вещь, качество гуд. Сделан так добротно, а не китайский ширпотреб. В этот же день и привезли мой заказ, успели прямо к застолью. В общем подарок был можно сказать к столу)

Обязательно будем к вам обращаться

Анна 18 апреля, 2016 год
Осталась очень довольна нашей покупкой с этого сайта! Брали подарок региональному директору по продажам на день рожденье на вашем сайте. Готовились заблаговременно. Нашли то, что нам понравилось. Созвонилась, попросила зарезервировать под нас данный товар, сделали частичную предоплату. Доставку подарка нас осуществили по договоренности в определенное время, курьер приехал даже на 10 минут раньше, чем нам обещали. Спасибо. Обязательно будем к... Читать отзыв Осталась очень довольна нашей покупкой с этого сайта! Брали подарок региональному директору по продажам на день рожденье на вашем сайте. Готовились заблаговременно. Нашли то, что нам понравилось. Созвонилась, попросила зарезервировать под нас данный товар, сделали частичную предоплату. Доставку подарка нас осуществили по договоренности в определенное время, курьер приехал даже на 10 минут раньше, чем нам обещали. Спасибо. Обязательно будем к вам обращаться!

доволен

Кирилл 10 апреля, 2016 год
Хорошее качество товаров, цены со скидками по акции, таких товаров довольно много и это радует! Нашел то, что хотел, доволен! Привезли заказ на следующий день курьером в целости и сохранности.

Муж был приятно удивлен!

Диана 19 марта, 2016 год
Первый раз беру на этом сайте вообще что либо. Посоветовала знакомая с работы, сказала, что здесь достойный выбор качественных вещей… Заглянула на прошлой недели сюда и сразу купила себе и мужу шахматы))) да, вот такая мы странная пара и семья)) на самом деле любим с мужем иногда сыграть в шахматы, для нас это своего рода семейная традиция. Только шахматы старые... Читать отзыв Первый раз беру на этом сайте вообще что либо. Посоветовала знакомая с работы, сказала, что здесь достойный выбор качественных вещей… Заглянула на прошлой недели сюда и сразу купила себе и мужу шахматы))) да, вот такая мы странная пара и семья)) на самом деле любим с мужем иногда сыграть в шахматы, для нас это своего рода семейная традиция. Только шахматы старые были, поэтому я купила нам здесь подарочные итальянские шахматы Nigri Scacchi из дерева и кожи. Приурочила этот подарок к очередной годовщине нашего знакомства! Муж был приятно удивлен!

спасибо магазину Константа

Сергей 10 марта, 2016 год
Заказывал у них ремень двухсторонний. Из кожи, цвет черный и коричневый. Качество замечательное. Сделан в Германии. Не дешевое приобретение, но я очень доволен, что нашел такой вариант. Два в одном, хорошее качество, форма пряжки и отделка мне понравились. Кроме того, бренд Montblanc я уважаю, проверенное качество! Менеджеру Екатерине спасибо за скорость оформления заказа и доставку в сроки.

интернет-магазин оригинальных подарков constantag.ru

25 февраля, 2016 год
Не могу не оставить положительный отзыв о вашем магазине онлайн! Замечательные подарки, широкий ассортимент! Очень рада, что случайно, но так удачно попала на ваш сайт! Купила у вас мужу и сыну подарки на 23 февраля! Адекватные цены, хорошее качество, сертифицированные и эксклюзивные товары! Очень понравилось, что после заказа сразу же отзвонился менеджер, уточнил еще раз все детали заказа, принял информацию... Читать отзыв Не могу не оставить положительный отзыв о вашем магазине онлайн! Замечательные подарки, широкий ассортимент! Очень рада, что случайно, но так удачно попала на ваш сайт! Купила у вас мужу и сыну подарки на 23 февраля! Адекватные цены, хорошее качество, сертифицированные и эксклюзивные товары! Очень понравилось, что после заказа сразу же отзвонился менеджер, уточнил еще раз все детали заказа, принял информацию по доставке! За счет большой суммы заказа, доставку нам оформили бесплатно! Еще один неоспоримый плюс касается тоже доставки – не откладывают на следующий день, нам привезли к 17-00. с момента заказа и оплаты прошло два с половиной часа! Успехов вашему магазину!
Татьяна 24 февраля, 2016 год
Ко дню рождения мужа я хотела преподнести хороший подарок. Это должно быть что-то красивое ,статусное ,подчеркивающее стиль. На этом сайте я увидела очень красивые запонки. Они были из качественного и дорого метала, ограненные внутри камнем. Я связалась с консультантом и заказали их с доставкой курьером. Когда в живую их увидела не могла налюбоваться. Мужу безумно понравились. Они отлично... Читать отзыв Ко дню рождения мужа я хотела преподнести хороший подарок. Это должно быть что-то красивое ,статусное ,подчеркивающее стиль. На этом сайте я увидела очень красивые запонки. Они были из качественного и дорого метала, ограненные внутри камнем. Я связалась с консультантом и заказали их с доставкой курьером. Когда в живую их увидела не могла налюбоваться. Мужу безумно понравились. Они отлично подошли к его рабочему костюму. Очень стильный аксессуар.
constantag.ru
На сайте constantag.ru вы найдете хороший выбор из всевозможных подарков для себя, семьи, друзей ,коллег и т.д. Мы предлагаем вам возможность выбрать из множества товарных позиций прекрасный подарок для любимого вами человека. Представленная у нас продукция исключительно оригинальная и высококачественная. С нами вы забудете о головной боли при выборе подарка.... подробнее

Аксессуары

Лента гипермаркет