Consul Bank частный инвестиционный банк отзывы

Отзывы клиентов

Аферисты, а не банк

Гость 19 ноября, 2020 год
Не верьте. Это мошенники. Сколько лет беру кредиты не один банк не просит ни каких предоплат. Развели на 7500. Дальше я уже поняла,что нарвалась на мошенников.

Мошенники

Оксана.К 5 марта, 2019 год
Деньги не получили,страховку не вернули 130тыс.Аферисты,мошенники,подаём в суд.
Достоинства:
  1. Нет плюсов
Недостатки:
  1. Все минусы

Верните 75000т.рб.

Варвара 26 ноября, 2018 год
Здравствуйте Данил Сильвестрович! И сотрудники банка.Если у Вас есть совесть верните 75000т.рб. Ни верьте им.Сперва Я заплатила 10000 т.р.за проверку.Потом банк Вам половину страховку поможет сказали.И Я верила дура отправила 75000т.рб.Тогда они Мне отказали .Или 75000т.рб.плати и возьми кредит сказали.Я одна воспитываю детей,как будто они издеваются над простыми людьми.Или напиши заявления на возврат 75000т.рб.Я писала заявления 6 ноября.Еще они сказали... Читать отзыв Здравствуйте Данил Сильвестрович! И сотрудники банка.Если у Вас есть совесть верните 75000т.рб. Ни верьте им.Сперва Я заплатила 10000 т.р.за проверку.Потом банк Вам половину страховку поможет сказали.И Я верила дура отправила 75000т.рб.Тогда они Мне отказали .Или 75000т.рб.плати и возьми кредит сказали.Я одна воспитываю детей,как будто они издеваются над простыми людьми.Или напиши заявления на возврат 75000т.рб.Я писала заявления 6 ноября.Еще они сказали еще платить15000т.рб.Там у них в договоре ничего нету.Но и Я вот документы в суд отдала...

Хорошие условия и отличное обслуживание

Андрей 5 сентября, 2018 год
Очень хороший и надежный банк! Пользуюсь их услугами уже третий год, все вежливо и корректно. Желаю процветания и долгих лет работы!

Отличный банк!

Алена 20 июля, 2018 год
Добрый день! Частный инвестиционный банк с выгодными и прозрачными условиями кредитования. Срочно понадобилась крупная сумма денег для оплаты поставщикам за полученный товар, обратилась в http://www.finans-partners.ru со мной быстро связались по телефону оговорили все условия кредитования. Деньги выдали быстро. Меня удивила быстрота и компетентность сотрудников компании! Спасибо! Будем обращаться еще!!!

Банки

Газпромбанк