Масло чайного дерева косметическое/ - Отзывы о Coral Club

Coral Club
Отзыв написан 29 мая, 2017 год 757 просмотров
Приблизительно год назад покупала Масло чайного дерева от кораллового, цена чуть меньше тысячи рублей, точно не могу вспомнить, но можно посмотреть на сайте, если кому-то очень нужно узнать. Да, не дешево, но поверте масло того стоит, очень эффективное, отлично убирает ногтевой грибок, я именно для этого и покупала.
А лечила я ноготь так. Насколько было возможно пилочкой спиливала поверхность ногтя, а потом наносила масло. Очень аккуратно и тщательно, не жалея, очень мне хотелось что бы помогло. Масло само по себе не стекает по ногтю. Запах у него очень приятный, пахнет действительно чаем. Затем я заматывала большие ногти пластырем, пластырь немного соскальзывал, приходилось хорошо фиксировать. Такие процедуры я делала 2 раза в день, утром и вечером на протяжении 5ти дней. Ноготь немного поменял цвет, стал коричневатым, из-за процедур. Но это меня совершенно не смущало. Важно, что ноготь вылечился, грибок получилось победить. Я много средств пробовала, но это масло оказалось самым действенным. Сейчас ноготь обновился уже мой родной без грибка и розовенький, все как положено)
Покупала масло у девочки распространителя, сама в клубе не состою. Но я так поняла можно записаться в любой момент, тогда все средства будет возможность покупать со скидкой.

Производители: отзывы

Coral Club
Компания Coral Club уже на протяжении 15 лет специализируется на производстве товаров, которые поддерживают здоровый образ жизни. В представленном каталоге товаров компании вы сможете найти антиоксиданты, все для очищения организма, для женского здоровья и зрения,препараты для похудения и многое другое.

Производители

Компания Рэдвент (redvent.ru)