Coral Club отзывы

Coral Club
3 отзыва / 12774 просмотра

Разочаровалась

Гость 14 мая, 2022 год
Разочаровалась в компании Коралловый Клуб, т. к 1 марта писали, что не будут поднимать цены, а 14 марта написали, что поднимают цены!

Доллар упал, а цены на продукцию не снизились.

И цены возразил от 200 руб. , а т. к расписывают лечение не на один месяц, то получается, что надо относить им всю зарплату.....
Осталось ощущение от компании, что это -... Читать отзыв

Доллар упал, а цены на продукцию не снизились.

Осталось ощущение от компании, что это - мошенники!!!
Недостатки:
  1. Высокие цены, пить надо месяцами.
Coral Club Ответ представителя Coral Club 11 июля, 2022 год
Здравствуйте! Нам искренне жаль, что вы разочарованы нашей работой!
К сожалению, из-за изменения курса валют и сложившейся политической ситуации цепочки поставок и некоторые производственные процессы усложнились, после чего себестоимость продукции выросла. После 14 марта цены поднимались, но сейчас они ниже, чем в феврале 2022 года, поэтому вы снова можете приобретать наши продукты по комфортным ценам : )
Мы стараемся сделать наши продукты ещё доступнее, поэтому рассказываем о них подробно и анонсируем акции на официальном сайте ru.coral.club и в официальных группах и аккаунтах в социальных сетях:
Instagram: https://www.instagram.com/coralclub__cis/
Facebook: https://www.facebook.com/coralclubcis/?_rdr
Вконтакте: https://vk.com/coralclub
Пожалуйста, обратите внимание, что БАД (биологически активные добавки к пище) не являются лекарственными средствами, а значит, не могут заменить лечение!
Если у вас остались вопросы или замечания по продуктам или качеству услуг, вы также можете писать нам в социальных сетях, или обратиться на горячую линию:
+7 (800) 100-05-77 (бесплатно по РФ)
+7 (495) 797-42-81 (г. Москва)
+7 (999) 852-43-46 (мобильные и мессенджеры)

С заботой о вас, Coral Club.

Моя покупка в Coral Club

byyf 19 февраля, 2022 год
В октябре 2021 г моя знакомая уговорила подписаться на Coral Club. Я подписалась и сделала свой первый заказ на silver max. Посылку я получила 3 ноября 2021 г. Вскрыв упаковку увидела что бутылка мокрая и видны капельки воды. Впоследствии я поняла что крышка была не закрыта полностью и поэтому часть воды выбежало. При этом вся упаковка находилась в целости и... Читать отзыв В октябре 2021 г моя знакомая уговорила подписаться на Coral Club. Я подписалась и сделала свой первый заказ на silver max. Посылку я получила 3 ноября 2021 г. Вскрыв упаковку увидела что бутылка мокрая и видны капельки воды. Впоследствии я поняла что крышка была не закрыта полностью и поэтому часть воды выбежало. При этом вся упаковка находилась в целости и сохранности. Для этого я даже фото сделала. № ноября я позвонила по телефону, который указан на сайте официальном. При этом мне сказали перезвонят. Не дождавшись звонка я сама перезвонила 10 ноября. Мне сказали что по номеру +79998524346 можно отправить свою фото и жалобу. Всю инфо я отправила по этому номеру. Мне написала что пришлют инструкцию по почте. 13 ноября снова задаю вопрос и сообщаю никаких инструкций нет. Мне пишут что всю инфо они передадут профильному специалисту. Так вот до конца года 2021 со мной никто так и не связался и никто мне не ответил что делать с браком которая я получила. Я заплатила деньги для меня не малые и им пофигу на клиентов своих. Деньги не вернули, товар не поменяли.
Coral Club Ответ представителя Coral Club 21 февраля, 2022 год
Добрый день! Благодарим вас за отзыв.
Нам жаль, что покупка оставила у вас негативное впечатление. Чтобы мы могли разобраться в ситуации, сообщите, пожалуйста, ваш клубный номер, на который был оформлен заказ.
С заботой о вас,
Coral Club.
Показать 1 ответ

проблемы с доставкой (косячат частенько)

Владимир , номер в коралле 6592560 24 августа, 2020 год
Я Владимир, мой номер в коралл-клабе 6592560, сделал заказ на официальном сайте, оплатил. Пришло на почту, что посылку формируют. Проходит две недели - тишина, пишу на почту, как дела? что с посылкой? - молчок. Проходит месяц - начал звонить узнавать, выяснилось, что посылка уже 2е недели на почте, трек номер мне никто не выслал, ни на почту , ни... Читать отзыв Я Владимир, мой номер в коралл-клабе 6592560, сделал заказ на официальном сайте, оплатил. Пришло на почту, что посылку формируют. Проходит две недели - тишина, пишу на почту, как дела? что с посылкой? - молчок. Проходит месяц - начал звонить узнавать, выяснилось, что посылка уже 2е недели на почте, трек номер мне никто не выслал, ни на почту , ни смс, ничего.
Со слов консультанта (отвечал консультант Юрий), что это сбой программы и такое частенько бывает, посылки возвращаются назад, программа новая и косячит. Ни извинений я не получил, ни сожаления, что так произошло.
Я же когда обращался к вам корал-клабовцы не знал, что у вас такая программа плохая, и нигде на главной странице не было написано, что товар может не дойти до покупателя, потому что вы забудете ему отправить товар, напомнить трек номер и т.д.
Ну и хамское отношение консультантов, я часто пользуюсь закупками по интернету у разных магазинов ,такого я не встречал нигде. такое со мной первый раз. Никому не советую обращаться в коралл клаб!
Coral Club Ответ представителя Coral Club 7 октября, 2020 год
Здравствуйте, Владимир! Мы благодарим Вас за отзыв, он очень важен для нас. Нам искренне жаль, что Вам пришлось оказаться в такой ситуации.
Именно такие отзывы помогают нам стать лучше, поэтому мы всегда открыты для жалоб и предложений.
По любому вопросу Вы всегда можете обратиться по телефону горячей линии или в любой мессенджер (контакты указаны нашем сайте).
Мы приносим свои извинения за предоставленные неудобства и обещаем принять меры, чтобы предотвратить подобное будущем.

С заботой о Вас,
Coral Club.
Coral Club
Компания Coral Club уже на протяжении 15 лет специализируется на производстве товаров, которые поддерживают здоровый образ жизни. В представленном каталоге товаров компании вы сможете найти антиоксиданты, все для очищения организма, для женского здоровья и зрения,препараты для похудения и многое другое.

Производители

ООО Аршин