Разочаровалась - Отзывы о Coral Club

Coral Club
Отзыв написан 14 мая, 2022 год 20 просмотров
Разочаровалась в компании Коралловый Клуб, т. к 1 марта писали, что не будут поднимать цены, а 14 марта написали, что поднимают цены!

Доллар упал, а цены на продукцию не снизились.

И цены возразил от 200 руб. , а т. к расписывают лечение не на один месяц, то получается, что надо относить им всю зарплату.....
Осталось ощущение от компании, что это - мошенники!!!

Недостатки:
  1. Высокие цены, пить надо месяцами.

Ответ представителя Coral Club 11 июля, 2022 год
Здравствуйте! Нам искренне жаль, что вы разочарованы нашей работой!

К сожалению, из-за изменения курса валют и сложившейся политической ситуации цепочки поставок и некоторые производственные процессы усложнились, после чего себестоимость продукции выросла. После 14 марта цены поднимались, но сейчас они ниже, чем в феврале 2022 года, поэтому вы снова можете приобретать наши продукты по комфортным ценам : )

Мы стараемся сделать наши продукты ещё доступнее, поэтому рассказываем о них подробно и анонсируем акции на официальном сайте ru.coral.club и в официальных группах и аккаунтах в социальных сетях:

Instagram: https://www.instagram.com/coralclub__cis/

Facebook: https://www.facebook.com/coralclubcis/?_rdr

Вконтакте: https://vk.com/coralclub

Пожалуйста, обратите внимание, что БАД (биологически активные добавки к пище) не являются лекарственными средствами, а значит, не могут заменить лечение!

Если у вас остались вопросы или замечания по продуктам или качеству услуг, вы также можете писать нам в социальных сетях, или обратиться на горячую линию:

+7 (800) 100-05-77 (бесплатно по РФ)

+7 (495) 797-42-81 (г. Москва)

+7 (999) 852-43-46 (мобильные и мессенджеры)

С заботой о вас, Coral Club.

Производители: отзывы

Coral Club
Компания Coral Club уже на протяжении 15 лет специализируется на производстве товаров, которые поддерживают здоровый образ жизни. В представленном каталоге товаров компании вы сможете найти антиоксиданты, все для очищения организма, для женского здоровья и зрения,препараты для похудения и многое другое.

Производители

Фабрика Монарх