Моя покупка в Coral Club - Отзывы о Coral Club

Coral Club
Отзыв написан 19 февраля, 2022 год 43 просмотра
В октябре 2021 г моя знакомая уговорила подписаться на Coral Club. Я подписалась и сделала свой первый заказ на silver max. Посылку я получила 3 ноября 2021 г. Вскрыв упаковку увидела что бутылка мокрая и видны капельки воды. Впоследствии я поняла что крышка была не закрыта полностью и поэтому часть воды выбежало. При этом вся упаковка находилась в целости и сохранности. Для этого я даже фото сделала. № ноября я позвонила по телефону, который указан на сайте официальном. При этом мне сказали перезвонят. Не дождавшись звонка я сама перезвонила 10 ноября. Мне сказали что по номеру +79998524346 можно отправить свою фото и жалобу. Всю инфо я отправила по этому номеру. Мне написала что пришлют инструкцию по почте. 13 ноября снова задаю вопрос и сообщаю никаких инструкций нет. Мне пишут что всю инфо они передадут профильному специалисту. Так вот до конца года 2021 со мной никто так и не связался и никто мне не ответил что делать с браком которая я получила. Я заплатила деньги для меня не малые и им пофигу на клиентов своих. Деньги не вернули, товар не поменяли.

Ответ представителя Coral Club 21 февраля, 2022 год
Добрый день! Благодарим вас за отзыв.

Нам жаль, что покупка оставила у вас негативное впечатление. Чтобы мы могли разобраться в ситуации, сообщите, пожалуйста, ваш клубный номер, на который был оформлен заказ.

Ответ представителя Coral Club 25 февраля, 2022 год
Благодарим за предоставленную информацию.

К сожалению, из-за технических сбоев ваше обращение было потеряно. Мы уже работаем над ним в приоритетном порядке и в ближайшие дни с вами свяжутся для решения вопроса.

Приносим свои извинения за предоставленные неудобства.

Гость 9 марта, 2022 год
Хочу поблагодарить сотрудников Coral Club. После отзыва со мной связались, извинились. Написала заявление. И вернули деньги. Спасибо.
Гость 15 марта, 2022 год
Благодарим за обратную связь!

Мы рады, что удалось разобраться в ситуации и решить проблему.

Производители: отзывы

Coral Club
Компания Coral Club уже на протяжении 15 лет специализируется на производстве товаров, которые поддерживают здоровый образ жизни. В представленном каталоге товаров компании вы сможете найти антиоксиданты, все для очищения организма, для женского здоровья и зрения,препараты для похудения и многое другое.

Производители

Радиаторы Rommer