corporation-t.ru отзывы

Ужасный интернет-магазин

Анастасия 9 марта, 2024 год
Не рекомендую приобретать товар в данном интернет-магазине. Мало того что заказ идет очень долго, так Вы получаете его с браком. Документы выписываются одной датой по факту товар привозят на другой день. Если сразу не будет возможности проверить полученный товар или просто сразу не заметите брак, то вернуть или обменять не сможете. Отдел рекламации будет тянуть время до последнего, потом напишет... Читать отзыв Не рекомендую приобретать товар в данном интернет-магазине. Мало того что заказ идет очень долго, так Вы получаете его с браком. Документы выписываются одной датой по факту товар привозят на другой день. Если сразу не будет возможности проверить полученный товар или просто сразу не заметите брак, то вернуть или обменять не сможете. Отдел рекламации будет тянуть время до последнего, потом напишет отказ в обмене/возврате. Менеджеры отвратительные, когда звонишь чтобы решить проблему, Вам в открытую говорят, что Вы отвлекаете их от работы. Вывод: некачественный товар, ужасный сервис.

Второй заказ

Сергей Комаров 9 июня, 2023 год
Заказываю в этом магазине второй раз, хотелось отметить работу менеджера Владимира, очень компетентный специалист, все показал рассказал как есть и отдельное спасибо курьеру Ивану.
Достоинства:
  1. Вежливый персонал
Недостатки:
  1. нет оплаты Сбербонусами

Отличный магазин

Сергей Комаров 21 апреля, 2023 год
Долго искали посудомойку Miele немецкой сборки, наконец нашли в Корпорации, без предоплат и долгих ожиданий а прямо на следующий день доставили, запустил пару раз, работает все нормально, единственное, что плохо грязные сковородки
Достоинства:
  1. хорошая цена
Недостатки:
  1. посудомойка плохо моет сложные загрязнения

Хорошее обслуживание

Olesya 19 апреля, 2023 год
Покупала месяц назад сушильную машину и стиральную машину
К работе менеджера нет претензий, посоветовал отличный вариант, все понравилось. Единственное стиральная машина приехала с задержкой, как мне объяснили, ходовой товар быстро расходится, пришлось недельку подождать, но все приехало в отличном качестве, менеджер был всегда на связи и напоминал про доставку , с задержкой стиральной тоже все быстро решил и все было... Читать отзыв
Покупала месяц назад сушильную машину и стиральную машину
К работе менеджера нет претензий, посоветовал отличный вариант, все понравилось. Единственное стиральная машина приехала с задержкой, как мне объяснили, ходовой товар быстро расходится, пришлось недельку подождать, но все приехало в отличном качестве, менеджер был всегда на связи и напоминал про доставку , с задержкой стиральной тоже все быстро решил и все было доставлено
Достоинства:
  1. Качество стирки супер
Недостатки:
  1. Отсутствуют

Проверено на себе)

Skorpion777 19 апреля, 2023 год
Примерно год назад снял квартиру в которой не было ничего, увидел рекламу Корпорации, зайдя на сайт сильно удивило какой огромный ассортимент бытовой техники и электроники.
Купил 2 телевизора, доставили прямо на следующий день, занесли на 7 этаж без лифта, сотрудники доставки очень вежливые .
При условии что покупал самые дешёвые, т. к. Думал, что для съёмного жилья нет смысла покупать дорого. Короче говоря я очень рад, что есть такой огромный магазин, найдёшь в нем все. Буду обращаться еще
Достоинства:
  1. Очень хороший выбор

Стиральная машина

Александр Денисенко 18 апреля, 2023 год
Купил машинку в этом магазине,не хотелось банального белого цвета. Менеджер Владимир проконсультировал по моделям и вуаля эта красотка стоит у нас с женой дома и радует

обзор магазина

Panfilova Marina 17 апреля, 2023 год
Про корпорацию узнала в интернете и решила заказать понравившуюся стиральную машинку, тем более что цена у них на нее самая лучшая в Москве оказалась. Выбор большой, цены на все приятно удивляли.
Обслуживание ненавязчивое,если нужно консультанты все подробно поясняют. Присматриваюсь теперь к холодильнику.
Сервис на высшем уровне. Качество товара мне понравилось. Есть возможность доставки.
corporation-t.ru Ответ представителя corporation-t.ru 18 апреля, 2023 год
Здравствуйте Марина, нам очень приятно получать от Вас обратную связь, будем рады если вы и дальше будете обращаться к нам

Низкие цены

Екатерина Климкина 17 апреля, 2023 год
Покупала в магазине Корпорация стиральную машину, доставили быстро, доставка вышла 1 руб, вежливый курьер все поднял, распаковал. Машинку подключили но стирали пока только 1 раз, пока все устраивает
Достоинства:
  1. хорошая скидка
  2. вежливый персонал
Здравствуйте, Екатерина. Спасибо Вам за приятные слова, будем ждать Вас снова

Не доверяйте

Константин 17 апреля, 2023 год
Заказ много техники на квартиру у Дениса. Сначала был общительный и быстро отвечал. После того как частично привёз технику, перестал выходить на связь. Не дозвониться и не отвечает в менеджерах. Будьте аккуратны работает плохо, видимо хотел продать только то что ему нужно
corporation-t.ru Ответ представителя corporation-t.ru 18 апреля, 2023 год
Здравствуйте Константин. Подскажите пожалуйста номер Вашего заказа и добавочный номер менеджера, с которым по Вашему мнению возникли проблемы, мы обещаем разобраться в Вашем вопросе

Доставка телевизора

SamolovA1987 16 апреля, 2023 год
Купили телевизор lg в этом магазине, все понравилось, пользуемся пока 1 день. Позже оставлю дополнительный отзыв
Достоинства:
  1. Низкая цена
Недостатки:
  1. Пока не выявлено
corporation-t.ru Ответ представителя corporation-t.ru 18 апреля, 2023 год
Здравствуйте! Спасибо Вам за отзыв, приходите к нам еще)

Хороший магазин

Владимир Анатольевич Серпухов 16 апреля, 2023 год
Заказываю в 3 тий раз, в этот раз взял стиральную и сушильную машину. Хотели сначала стиральную с функцией сушки, но менеджер переубедил рассказа о всех плюсах и минусах.
Пользуемся уже 4 раз, действительно предупреждения менеджера оказались верными. 2 прибора оказались более практичными чем два в одном. Короче говоря, хочу оставить отзыв, на работников этого магазина, ребята очень компетентные помогают с выбором уже 3 тий раз. Отдельная благодарность менеджеру Владимиру и курьеру Ивану.
corporation-t.ru Ответ представителя corporation-t.ru 18 апреля, 2023 год
Здравствуйте Владимир, мы очень рады видеть Вас в рядах наших постоянных покупателей, будем ждать Вас еще

Холодильник

Марина 16 апреля, 2023 год
Здравствуйте! Покупала холодильник для мамы в загородный дом. Стильный,качественный и вместительный холодильник. Ей очень понравился и мне тоже цена очень порадовала!
Достоинства:
  1. Качество
Недостатки:
  1. Отсутствуют
corporation-t.ru Ответ представителя corporation-t.ru 18 апреля, 2023 год
Здравствуйте! Спасибо что цените наши усилия, будем и дальше стараться радовать Вас хорошими ценами и качественным сервисом

Варочная панель Химки

Наталья С 15 апреля, 2023 год
Искала варочную панель - практичную, недорогую. Менеджер магазина порекомендовала мне варочная панель Kuppersberg. Оформила, оплатила при получении. Доставили на следующий день,не возникло.
Установили 2 недели назад - работает просто отлично, воду нагревает в молниеносно.
Достоинства:
  1. демократичные цены
  2. бесплатная доставка
Недостатки:
  1. нету
corporation-t.ru Ответ представителя corporation-t.ru 18 апреля, 2023 год
Здравствуйте Наталья, спасибо Вам за отзыв, надеюсь товары купленные в нашем магазине будут продолжать радовать Вас.

Сергей Коваленко отзыв

Сергей 15 апреля, 2023 год
Хочу оставить отзыв о хорошем магазине, Корпорация. Заказывал всю технику в новую квартиру в данном магазине, привезли все оперативно, курьер был душевный мужик, все занес даже помог подключить, стиральную машинку.
corporation-t.ru Ответ представителя corporation-t.ru 18 апреля, 2023 год
Здравствуйте Сергей, благодарим Вас за приятные слова в адрес наших сотрудников, будем рады если вы повторно обратитесь в Наш магазин

Стиральная машина

Линара 14 апреля, 2023 год
Прекрасный менеджер Владимир,который помог выбрать товар сориентировал по качеству и цене! Спасибо большое буду обращаться ещё!
Достоинства:
  1. Да
corporation-t.ru Ответ представителя corporation-t.ru 18 апреля, 2023 год
Здравствуйте! Большое спасибо Вам за честный отзыв о нашей работе обращайтесь еще!

Удачная покупка

Katerina1988 12 апреля, 2023 год
Долго искала определенную модель стиральной машинки siemen, и нашла только в корпорации, правда пришлось ее оплачивать и ждать почти 1,5 недели поставку в Москву, но оно того стоило.
Достоинства:
  1. Могут достать даже товары которых нет в России
corporation-t.ru Ответ представителя corporation-t.ru 13 апреля, 2023 год
Благодарим за отзыв, рекомендуйте нас друзьям и знакомым)

Низкие цены

Семен Михневич 12 апреля, 2023 год
Достойный современный дискаунтер, с огромным ассортиментом. Заказал там себе по супер скидке винный шкаф итальянский, цена была мягко говоря оочень привлекательная, сначала немного насторожило, но благо оплата товара только после осмотра.
Шкаф подключили, все работает!
Достоинства:
  1. Хорошие скидки
Недостатки:
  1. Трех часовой интервал доставки только за доплату, могли бы клиентам с большой суммой покупки сделать полностью доставку бесплатно
corporation-t.ru Ответ представителя corporation-t.ru 13 апреля, 2023 год
Семён, большое спасибо Вам за отзыв. Мы стараемся максимально быстро и качественно осуществить доставку при этом держать максимально низкими цены в нашем магазине на все товары.
Не стандартные интервал дополнительно оплачивается, только из за того, что нам придется ставить дополнительного курьера на маршрут, который как и все мы работает за зарплату. Поэтому надеемся на Ваше понимание и будем ждать Вас в нашем магазине снова.

Классный сервис

Сергей Иванович 11 апреля, 2023 год
Сегодня привезли и подключили стиральную и сушильную машину, мастер от их компании приехал и все подключил. Как и обещал, если работа будет выполнена без косяков оставлю совой отзыв. Ребята сработали оперативно, привезли, в течении часа подключили уже все работало.
Достоинства:
  1. качественный сервис
Недостатки:
  1. цена за установку 4500 рублей мне показалось дороговато, хоть и все мастерски быстро сделали
corporation-t.ru Ответ представителя corporation-t.ru 13 апреля, 2023 год
Большое Вам спасибо за обратную связь, будем стараться улучшать наш сервис! Учитываем пожелания каждого клиен

Выгодная цена и дешевая доставка

Светлана Викторовна 10 апреля, 2023 год
У нас в Питере наблюдается дефицит техники из европы, пришлось обращаться в магазины москвы. Попался магазин корпорация технологий, цены была одна из лучших на яндексе, при получении товар курьер дан осмотреть, дефектов на посудомоечной машинки Bosch Не обнаружилось, пользуемся всего 2 дня пока замечаний нет. Через пару недель оставлю еще отзыв, после того как активной ей попользуюсь
Достоинства:
  1. цена
Недостатки:
  1. пока не обнаружила
corporation-t.ru Ответ представителя corporation-t.ru 10 апреля, 2023 год
Спасибо за обратную связь, надеемся что купленная техника в нашем магазину, будет радовать Вас долгие годы

низкие цены при этом хороший сервис

Самойлов Антон 5 апреля, 2023 год
Хочу отметить хороший магазин, много заказываю в интернете но первый раз нашел такое соотношение скорости доставки, цены товара дак еще и скидку дали на первый заказ почти 4 тысячи рублей.
Товар приехал в упаковке, при мне раскрыли, пользуюсь всего 4 дня пока все понравилось замечаний нет, так что могу порекомендовать
Достоинства:
  1. самая низкая цена плюс скидку дали за оплату наличными
  2. доставили в день доставки
  3. квалифицированные специалисты
Недостатки:
  1. пока не заметил
corporation-t.ru Ответ представителя corporation-t.ru 10 апреля, 2023 год
Благодарим Вас за хороший отзыв!) Приходите к нам еще!

Бытовая техника

Uruzan74