COTY EDUCATION отзывы

Отзывы об учебных заведениях, отзывы об учебе, отзывы студентов
COTY EDUCATION

После COTY EDUCATION меня не просто слушают,- со мной соглашаются.

Елена К. 24 мая, 2021 год
Моя работа требует от меня определенных навыков ораторского мастерства, от этого напрямую зависит мой заработок, но, привлечь внимание людей у меня раньше получалось не очень хорошо. Вроде речь заготовлена неплохая, но не цепляет аудиторию. После покупки курса COTY EDUCATION по экспресс-программе SPEAKER 2.0 ситуация в корне изменилась. Меня не просто слушают, со мной соглашаются, стало намного проще привлекать клиентов, донося... Читать отзыв Моя работа требует от меня определенных навыков ораторского мастерства, от этого напрямую зависит мой заработок, но, привлечь внимание людей у меня раньше получалось не очень хорошо. Вроде речь заготовлена неплохая, но не цепляет аудиторию. После покупки курса COTY EDUCATION по экспресс-программе SPEAKER 2.0 ситуация в корне изменилась. Меня не просто слушают, со мной соглашаются, стало намного проще привлекать клиентов, донося до них нужную информацию о нашем продукте. Теперь работа приносит не только доход, но и удовольствие.

Мне все нравится!

Елена 21 мая, 2021 год
Подруга пригласила работать в их фирму. Там в мои обязанности входит подготовка презентаций, выступление на конференциях и привлечение новых клиентов. Все это казалось мне настолько сложным, что я долго сомневалась. Тогда она подарила мне курс Coty Education по экспресс-программе Speaker 2.0. Супер, все что нужно, это смартфон и наушники, а время, когда проходить обучение, я выбираю сама. Все настолько реалистично,... Читать отзыв Подруга пригласила работать в их фирму. Там в мои обязанности входит подготовка презентаций, выступление на конференциях и привлечение новых клиентов. Все это казалось мне настолько сложным, что я долго сомневалась. Тогда она подарила мне курс Coty Education по экспресс-программе Speaker 2.0. Супер, все что нужно, это смартфон и наушники, а время, когда проходить обучение, я выбираю сама. Все настолько реалистично, понятно и на самом деле просто. Мне нравится, и главное, у меня получается!

Получил полезные знания.

Гость 19 мая, 2021 год
Мне действительно в ораторском искусстве помог курс по системе обучения COTY EDUCATION. Решил пройти этот курс ради интереса, но не думал что столько полезных знаний получу, которые успешно применяю на практике, и которые во многом помогли в моей работе топ менеджера. Сейчас я с легкостью провожу любую презентацию и выступаю перед сотрудниками. Мои выступления после обучения стали более яркими, запоминающимися... Читать отзыв Мне действительно в ораторском искусстве помог курс по системе обучения COTY EDUCATION. Решил пройти этот курс ради интереса, но не думал что столько полезных знаний получу, которые успешно применяю на практике, и которые во многом помогли в моей работе топ менеджера. Сейчас я с легкостью провожу любую презентацию и выступаю перед сотрудниками. Мои выступления после обучения стали более яркими, запоминающимися и интересными. Заплатил за обучение 4950 рублей, а знаний и практики получил на миллион. Кто хочет стать хорошим оратором – рекомендую.

С этой системой я получила не только интересную теорию, но и практические упражнения.

Валерия 17 мая, 2021 год
Кто желает стать хорошим оратором и быть профи публичных выступлений, хочу посоветовать новую систему образования "COTY EDUCATION". В нее входит всего 17 аудиоуроков по 10-15 минут, обучение проходит в телеграмме. С этой системой я получила не только интересную теорию, но и практические упражнения, поборола волнение и страх, научилась поддерживать контакт со слушателями, так же моя речь теперь стала более интересной... Читать отзыв Кто желает стать хорошим оратором и быть профи публичных выступлений, хочу посоветовать новую систему образования "COTY EDUCATION". В нее входит всего 17 аудиоуроков по 10-15 минут, обучение проходит в телеграмме. С этой системой я получила не только интересную теорию, но и практические упражнения, поборола волнение и страх, научилась поддерживать контакт со слушателями, так же моя речь теперь стала более интересной и убедительной. В коммандировке выступала с речью – все были в восторге как и я сама от себя. И все это благодаря Coty. Сжатая, но в то же время насыщенная программа, после которого выступать хочется все больше и больше, а главное – ты интересен для окружающих.

Благодаря Coty улучшил свои навыки оратора.

Дмитрий 15 мая, 2021 год
Меня зовут Дмитрий. Тоже улучшал свои навыки оратора по системе иммерсивного обучения Coty. На курсе speaker 2.0 много практики, каждый урок закрепляешь полученные знания, прям начинаешь получать кайф от выступлений. Я совершенно перестал переживать, научился эффективно работать на сцене, совмещать речь с приемами из курса и так же получил много других навыков и секретов, которые мне помогают теперь в работе.

полезный и нужный курс ораторского мастерства

Гость 14 мая, 2021 год
Умение быть уверенным и убедительным – это качества, которыми должен обладать каждый человек, тем более в наше время. С новыми людьми мне всегда было трудно входить в контакт, а выступать на публике – это вообще что-то ужасное. Сразу возникает паника, страх, зажатость – чуть ли не до истерики. Перед новым годом я решила сменить род деятельности и открыть свой интернет... Читать отзыв Умение быть уверенным и убедительным – это качества, которыми должен обладать каждый человек, тем более в наше время. С новыми людьми мне всегда было трудно входить в контакт, а выступать на публике – это вообще что-то ужасное. Сразу возникает паника, страх, зажатость – чуть ли не до истерики. Перед новым годом я решила сменить род деятельности и открыть свой интернет –магазин. Сейчас без инстаграмма и других социальных сетей не держится ни один бизнес. Но для этого нужно уметь общаться с людьми, снимать сторисы, проводить прямые эфиры. Чтобы убрать все свои страхи приобрела курс публичных выступлений по системе иммерсивного аудио обучения COTY. Курс небольшой, всего 17 уроков, но в нем собрана самая ценная информация+разные техники и упражнения, после которых пропадает стеснение, боязнь выступать перед людьми и ты получаешь удовольствие от общения с аудиторией. Уже на 3 уроке меня было не остановить. Каждый урок прослушивала по несколько раз в день. Обычно разные курсы нужно потом покупать повторно если хочешь еще раз пройти обучение, а здесь доступ к урокам сохраняется. Обучаться можно в любое время и даже в любом месте. На обучении с СOTY я получила минимум теории и море практики. Занятия короткие, пролетают незаметно, но после них ты начинаешь иначе видеть себя и знаешь где есть пробелы и как их убрать. В этом смысле здесь индивидуальный подход. В общем действительно полезный и нужный курс ораторского мастерства! Советую всем. Мне безумно понравился, гарантирую что и вы будете в восторге. Попробуйте и убедитесь сами!

Хочу поделиться отзывом о новой образовательной системе.

Марина 30 апреля, 2021 год
Меня зовут Марина. Хочу поделиться отзывом о новой образовательной системе иммерсивного аудио обучения COTY EDUCATION. Мне по работе нужно было выступать на конференции, а ранее такого опыта не было, поэтому боялась и волновалась, был жуткий страх и неуверенность. Уроки на курсе speaker 2.0, которые оказались не только эффективными, но и интересными, научили меня правильно выстраивать речь и делать логические паузы,... Читать отзыв Меня зовут Марина. Хочу поделиться отзывом о новой образовательной системе иммерсивного аудио обучения COTY EDUCATION. Мне по работе нужно было выступать на конференции, а ранее такого опыта не было, поэтому боялась и волновалась, был жуткий страх и неуверенность. Уроки на курсе speaker 2.0, которые оказались не только эффективными, но и интересными, научили меня правильно выстраивать речь и делать логические паузы, а также выделять главные моменты и быть в контакте с слушателями. Обучение можно проходить в удобное время в любом месте, даже никаких специальных приложений устанавливать не нужно, все уроки в телеграмме. Слушать их можно не однократно, при этом сразу на практике прорабатываешь свои выступления перед публикой. Могу сказать – это необычный, но эффективный курс по ораторскому мастерству, который за короткое время дает очень многое.

Отличный формат, свободный график.

Софья 15 апреля, 2021 год
Для меня выступление на совещании хуже пытки. Коллега посоветовал пройти обучение в COTY. Отличный формат, свободный график, интересно, интенсивно и главное продуктивно. Я прошел все 17 занятий, сейчас у меня не трясутся коленки. Я умею работать с публикой, вызывать доверие и многое другое. Коллеги тоже отмечают, что мои выступления изменились в лучшую сторону.

Обучает работать с аудиторией

Наталья Мироненко 13 апреля, 2021 год
Благодаря занятиям по программе Speaker 2.0 от COTY EDUCATION через телеграмм канал, я научилась удерживать зрительный контакт с аудиторией, формировать доверие, грамотно работать на публику, контролировать свои эмоции и многое другое. Крутой формат, свободный график, огромное количество материалов и постоянный доступ к ним. Это лучшее вложение в знания.

Бизнес-образование

Антикризисный центр Астон