Очень благодарен. - Отзывы о Creative Home

Creative Home
Отзыв написан 19 июля, 2019 год 93 просмотра
Практически разочаровались во всех строительных компаниях, перелопатили уйму информации, проводили чуть ли не собеседование с ними на предмет знаний в строительстве. Вы подумаете я с "приветом", я соглашусь. Но поймите и вы, когда ограничены средства, у тебя дети и как то хотелось бы им самое лучшее. Попали на компанию Creative Home совершенно случайно. Ехали в метро и нечаянно услышали беседу пары, которая восхищалась ремонтом после этой строительной компании. Мы все расспросили, даже попали к ним домой, были в приятном шоке. Очень красиво, скромно, но красиво. Нам это и нужно было. Долго не буду расписывать, но скажу что мы их пригласили. С ходу предоставили им список, уже готовый список желаний. Удивили... Ответили на все вопросы с подробными расчетами. Убедили нас в том, что именно они нас сделают и сделали таки прекрасный ремонт с экологических материалов, а для нас это важно, так как у нас не совсем здоровые дети.

Строительные компании: отзывы

Строительные компании

ООО "Кормилец"
ООО "Кормилец"

Компания ГСП-2
Компания ГСП-2

СтройПроектБани
СтройПроектБани

ООО Альфа (АСК Технострой)
ООО Альфа (АСК Технострой)

Энергожилстрой
Энергожилстрой