Creditcall отзывы

Пока все устраивает.

Марина 9 февраля, 2021 год
Работаю здесь уже три месяца. Пока все устраивает. Помещение для приема звонков и консультирования клиентов теплое, уютное, коллектив дружелюбный. Правда в такой работе очень много негатива, приходится сдерживаться, чтобы не грубить в ответ.

Все официально

Сергей 7 февраля, 2021 год
У нас все официально, берут по трудовому договору. Платят всегда в одно и то же время. Для работы предоставляют все необходимые базы.

Плохих работников с легкостью увольняют

Виталий 5 февраля, 2021 год
В работе необходима дисциплинированность и самоорганизованность, скрипты текстов дают, при этом строго следят за их соблюдением. На работу берут легко, но и плохих работников с легкостью увольняют.

Работаю оператором колл-центра

Яна 2 февраля, 2021 год
Работаю оператором колл-центра уже второй год. Смысл моей деятельности заключается в поиске клиентов по телефону, консультации по финансовому продукту и оформлении заявки на кредит или займ, в случае их согласия. Устраивает заработная плата и гибкий график работы. Из минусов — жесткие требования по качеству диалога.

удобная удалённая работа

Вадик 31 января, 2021 год
Для меня это удобная удалённая работа (я работаю по шесть часов). Вот только нужно как минимум тридцать часов в неделю..

Сейчас втянулась

Юлия 28 января, 2021 год
Первое время не получалось - было много негатива и отказов, а сейчас уже втянулась и просто не обращаю на это внимание. Если из 10 человек только 1 согласился, то это тоже результат!

Устраивает

Мария 26 января, 2021 год
Устроилась недавно. Пока только привыкаю к работе на телефоне, но есть успехи и все более увереннее себя чувствую. Вот только по зарплате пока маловато выходит: около 13 тысяч рублей.

Все нравится.

Александра 8 января, 2021 год
Устроилась в колл-центр оператором, специфика - финансы, занимаемся привлечением потенциальных клиентов для микрокредитных организаций и банков. Особых навыков не требуется, достаточно хорошо владеть русским языков, уметь грамотно доносить информацию, работать не менее 6 часов в день на телефоне. Стрессоустойчивость также приветствуется, так как работа не такая легкая, как может показаться на первый взгляд, порой устаешь физически и морально. Плюсы, конечно,... Читать отзыв Устроилась в колл-центр оператором, специфика - финансы, занимаемся привлечением потенциальных клиентов для микрокредитных организаций и банков. Особых навыков не требуется, достаточно хорошо владеть русским языков, уметь грамотно доносить информацию, работать не менее 6 часов в день на телефоне. Стрессоустойчивость также приветствуется, так как работа не такая легкая, как может показаться на первый взгляд, порой устаешь физически и морально. Плюсы, конечно, тоже есть: трудоустройство по ТК РФ, оплачиваемый отпуск после года работы, веселые корпоративы. Пока все нравится.
Creditcall Ответ представителя Creditcall 14 января, 2021 год
Александра, здравствуйте. Благодарим за подробный отзыв. Мы рады, что у Вас остались только положительные впечатления о работе в нашей компании.

рекомендую

Анастасия 6 января, 2021 год
Только из -за гибкого графика и работаю здесь. С детьми для меня это самый важный момент. Сижу на удаленке. Все устраивает.
Creditcall Ответ представителя Creditcall 14 января, 2021 год
Здравствуйте, Анастасия. Благодарим Вас за отзыв. Мы рады создавать для сотрудников благоприятные условия. Желаем хорошего настроения!

Все отлично.

Гость 4 января, 2021 год
Уже больше месяца работаю тут удалённо. До этого ездила в офис. Жирный плюс в том, что можно выбрать режим «офис-дом». Вчера вот приболела, а все равно вышла в линию, и ехать никуда не нужно. График плавающий, выходные на неделе, но все можно подстроить под себя. Звонков в день получается от 120, со временем не замечаешь объём. Несложная работа, мне нравится.
Creditcall Ответ представителя Creditcall 14 января, 2021 год
Здравствуйте. Благодарим Вас за отзыв. Мы рады создавать для сотрудников благоприятные условия. Желаем хорошего настроения!

Трудоустройство официальное

Михаил 1 января, 2021 год
Работаю здесь оператором колл центра, примерно по 5-6 часов в день, очень удобно совмещать с учёбой. Нравиться и то, что работаешь из дома, сам настраиваю свой рабочий график-могу с утра пораньше начать, если надо-сесть вечером. Трудоустройство официальное, через 1 год оплачивают отпуск. зп вполне устраивает, с бонусами получается неплохо. Из минусов-строго следят за отработкой в 30 часов
Creditcall Ответ представителя Creditcall 14 января, 2021 год
Михаил,здравствуйте. Благодарим Вас за отзыв. Мы рады создавать для сотрудников благоприятные условия. Желаем хорошего настроения!

Пока неплохо

Наталья 29 декабря, 2020 год
Устроилась на вакансию оператора колл-центра, в целом работа нравится, есть плюсы и минусы, как и везде.
Creditcall Ответ представителя Creditcall 14 января, 2021 год
Добрый день, Наталья! Благодарим Вас за обратную связь. Нам приятно, что у нас работает такой хороший сотрудник. Желаем Вам новых побед!

В целом, мне всё нравится

Владимир 27 декабря, 2020 год
Сравнительно недавно здесь, но уже некоторые выводы могу сделать. Если нужен гибкий график и возможность , например, подрабатывать как я, то место, что надо. В неделю важно выработать не менее 30 часов, в день не менее 6, а время можно распределить самостоятельно, так же как и выходные. Я пробовал работать на удаленке - круто, но скучно. В офисе веселее. Хотя... Читать отзыв Сравнительно недавно здесь, но уже некоторые выводы могу сделать. Если нужен гибкий график и возможность , например, подрабатывать как я, то место, что надо. В неделю важно выработать не менее 30 часов, в день не менее 6, а время можно распределить самостоятельно, так же как и выходные. Я пробовал работать на удаленке - круто, но скучно. В офисе веселее. Хотя дома тоже хорошо, спокойно сидишь себе и работаешь в тапочках. Клиенты разные бывают, есть негативные. Если грамотно вести диалог( помогают скрипты), то ничего сложного нет, привыкнуть можно. Можно уйти в отпуск после 1 года работы, я уже через пару месяцев собираюсь. В целом, мне все нравится, как здесь устроено.

Отличная работа

Андрей Б. 24 декабря, 2020 год
Мне нравится работать оператором колл-центра, график гибкий, но нужно отработать не менее 30 ч в неделю.

Условиями вполне доволен

Андрей 22 декабря, 2020 год
Работаю здесь уже полгода оператором, вполне доволен условиями. Выбрал ее потому,что в первую очередь, можно работать удаленно из дома. Так мне легче приглядывать за сестрой маленькой и учится на заочке. Во-вторых, нравится что график выбираешь сам-в целом на работу уходит около 5-6 часов. Конечно работа не сложная,главное чтобы у вас был стабильный интернет дома. Трудоустраивают здесь официально, зп белая, выплачивают... Читать отзыв Работаю здесь уже полгода оператором, вполне доволен условиями. Выбрал ее потому,что в первую очередь, можно работать удаленно из дома. Так мне легче приглядывать за сестрой маленькой и учится на заочке. Во-вторых, нравится что график выбираешь сам-в целом на работу уходит около 5-6 часов. Конечно работа не сложная,главное чтобы у вас был стабильный интернет дома. Трудоустраивают здесь официально, зп белая, выплачивают без задержек. Есть даже корпоративы (по скайпу), коллеги вполне приятные милые люди. Из минусов-постоянно жестко мониторят отработку часов-должно быть не меньше 30 в неделю
Creditcall Ответ представителя Creditcall 14 января, 2021 год
Андрей, здравствуйте. Благодарим Вас за отзыв. Мы рады создавать для сотрудников благоприятные условия. Желаем хорошего настроения!

Интересная работа

Алексей 12 декабря, 2020 год
Работаю здесь оператором колл-центра больше года, люблю свою работу. Интересная, порой сложная, но я нашёл своё. Работаю из дома, выбираю сам часы работы, зп платят вовремя. Из недостатков- за смену не меньше 120 звонков совершить, порой устаёшь сильно.

весьма неплохо

Карина 9 декабря, 2020 год
Устроилась оператором в этот кол-центр 3 мес. тому назад. Первое время едва справлялась с нагрузкой, уставала сильно (есть план по количеству принятых звонков). Правда, хорошая помощь была в том, что есть готовые скрипты для разговоров с клиентами. За месяц я втянулась. Я работаю из дома, сама распределяю рабочее время (утром пару часов и поздно вечером 4 часа работаю). Платят вовремя.

Мне Нравится

Павел 7 декабря, 2020 год
Сейчас наша сфера является очень популярной. Ведь многим клиентам порой просто не хочется посещать офис. Поэтому я даже иногда чувствую себя полезным.

Платят хорошо

Людмила 5 декабря, 2020 год
Когда устраивалась в эту компанию оператором, не предполагала, что здесь все так строго с рабочим временем в неделю. Но в принципе, если постараться, то 30 часов, не меньше которых надо провести на линии, можно растянуть на 7 дней. Нравится в этой работе, что платят нормально и коллектив достаточно дружный. Работаем в теплом, комфортном помещении. Жалко, что работа только с финансовыми... Читать отзыв Когда устраивалась в эту компанию оператором, не предполагала, что здесь все так строго с рабочим временем в неделю. Но в принципе, если постараться, то 30 часов, не меньше которых надо провести на линии, можно растянуть на 7 дней. Нравится в этой работе, что платят нормально и коллектив достаточно дружный. Работаем в теплом, комфортном помещении. Жалко, что работа только с финансовыми проектами.

нормально все

Олег 1 декабря, 2020 год
Мне нравится. Начинаешь разбираться в банковской тематике. Да и сам процесс интересен, есть обучение, постоянные бонусы.

Робота довольна

Лариса 28 ноября, 2020 год
Мне работать оператором в этой компании легко. Я в среднем трачу на работу 5 часов в день. Это совсем немного. В основном подключаюсь к линии с утра и в обед уже свободна. Такой график меня устраивает. Начальство жестко следит за соблюдением времени, чтобы его было не меньше 30 часов в неделю. Если не отработать его, увольняют без разговоров. Приходится следить.

Отпуск полностью оплачиваемый

София 17 ноября, 2020 год
Работа в колл - центре всегда не самая простая и требует стрессоустойчивости (в день нужно принять как минимум 120 звонков), но я привыкла... Заработная плата зависит только от желания и усилий (есть фиксированный оклад и бонусы). Еще для меня удобно, что можно работать от пяти часов в день. Отпуск полностью оплачиваемый (можно пойти после 1 года работы).

Работа непростая.

Виктория 16 ноября, 2020 год
Работаю оператором колл-центра прямо из дома. Мне это выгодно, так как нахожусь в декрете. За неделю нужно набрать не менее 30 часов, у меня получается немного больше. Работа непростая, приходится выслушивать от клиентов немало нелицеприятного.

работать оператором колл-центра не просто.

Александра 6 ноября, 2020 год
Не скрою, работать оператором колл-центра не просто. От звонков к концу дня голова распухает. Но свою норму выполняю, людей уговаривать умею, поэтому в конце месяца к основной зарплате всегда имею дополнительные бонусы. В данной компании впервые увидела, как можно проводить корпоративы по Скайпу. Хотя на 8 марта проводили настоящий корпоратив все вместе, где вручали подарки всем женщинам.
Creditcall Ответ представителя Creditcall 12 ноября, 2020 год
Здравствуйте, Александра. Благодарим Вас за отзыв. Мы рады создавать для сотрудников благоприятные условия. Желаем хорошего настроения!

удобный график

Даша 1 ноября, 2020 год
Устроилась в колл - центр, так как искала удаленную работу. Данная работа, как мне кажется, лучше всего подходит для этого. Огромным плюсом для меня является то, что работе можно уделять от тридцати часов в неделю. И в целом время работы можно тоже выбирать как тебе удобнее. Но работа только по финансовым продуктам и возможности продавать что - либо другое нет.... Читать отзыв Устроилась в колл - центр, так как искала удаленную работу. Данная работа, как мне кажется, лучше всего подходит для этого. Огромным плюсом для меня является то, что работе можно уделять от тридцати часов в неделю. И в целом время работы можно тоже выбирать как тебе удобнее. Но работа только по финансовым продуктам и возможности продавать что - либо другое нет. Негатива от заемщиков хватает, но со временем привыкаешь.. очень необычные и весёлые корпоративы по скайпу (коллектив у нас дружный). А вообще самое главное учиться и после небольших неудач не опускать руки и тогда все получится..
Creditcall Ответ представителя Creditcall 12 ноября, 2020 год
Добрый день, Даша! Благодарим Вас за обратную связь. Нам приятно, что у нас работает такой хороший сотрудник. Желаем Вам новых побед!

Рекомендую

Женя 26 октября, 2020 год
Работа оператора колл-центра не простая, нервы должны быть железными, особенно если попал на не совсем адекватного клиента. В этом отношении с моим инфантильным характером гораздо проще. Работаю по гибкому графику из дома, что особенно удобно в пандемию.

Довольна местом

Анна 5 октября, 2020 год
Устроилась сюда пару месяцев назад. Можно сказать, что только вхожу в процесс. Коллеги в офисе мне очень помогают, так что адаптация проходит быстро! В рабочий график укладываюсь успешно, без напряжения. Обычно перевыполняю норму. Стремлюсь к самым высоким показателям по приему звонков от клиентов, так как это напрямую влияет на зарплату. Из минусов: нужно постоянно следить за речью и грамотно выстраивать... Читать отзыв Устроилась сюда пару месяцев назад. Можно сказать, что только вхожу в процесс. Коллеги в офисе мне очень помогают, так что адаптация проходит быстро! В рабочий график укладываюсь успешно, без напряжения. Обычно перевыполняю норму. Стремлюсь к самым высоким показателям по приему звонков от клиентов, так как это напрямую влияет на зарплату. Из минусов: нужно постоянно следить за речью и грамотно выстраивать диалог с заемщиком.

Все хорошо!

Галина 28 сентября, 2020 год
Работаю уже почти 2 года. Все хорошо! Конечно, и график сумасшедший, и клиенты попадаются своеобразные, но все-таки должность мне нравится. Руководство старается создать для нас комфортную рабочую обстановку. Постоянно организует корпоративы на новый год и 8 марта - даже в дистанционном формате по скайпу! Стараюсь выполнять работу так, чтобы не было стыдно. Звонков от клиентов принимаю много, да и консультирую... Читать отзыв Работаю уже почти 2 года. Все хорошо! Конечно, и график сумасшедший, и клиенты попадаются своеобразные, но все-таки должность мне нравится. Руководство старается создать для нас комфортную рабочую обстановку. Постоянно организует корпоративы на новый год и 8 марта - даже в дистанционном формате по скайпу! Стараюсь выполнять работу так, чтобы не было стыдно. Звонков от клиентов принимаю много, да и консультирую быстро и грамотно. За это и начальство меня ценит!

Рекомендую

Таня 22 сентября, 2020 год
Для меня этот колл-центр - площадка для развития коммуникативных и психологических навыков. Сегодня без умения общаться просто никуда! А тут порой такие клиенты попадаются, что закаляют характер и тренируют выдержку:) В теме кредитования я чувствую себя комфортно, плюс специально знакомлюсь с финансовыми программами банков и мфо. Так что проблем не испытываю. График тоже отличный: можно работать на дому в удобное... Читать отзыв Для меня этот колл-центр - площадка для развития коммуникативных и психологических навыков. Сегодня без умения общаться просто никуда! А тут порой такие клиенты попадаются, что закаляют характер и тренируют выдержку:) В теме кредитования я чувствую себя комфортно, плюс специально знакомлюсь с финансовыми программами банков и мфо. Так что проблем не испытываю. График тоже отличный: можно работать на дому в удобное время. Если трудиться честно, соблюдая положенную норму, то все ок!

Отличный колл-центр

Виктор 17 сентября, 2020 год
Доволен, что попал именно в этот колл-центр. Коллектив хороший, да и возможности для развития есть. Многому учусь у более опытных коллег: как лучше общаться с клиентами и улаживать неловкие моменты. Постоянно узнаю что-то новое о работе финансовых организаций. Руководство достаточно лояльное, но не терпит неорганизованность и лень. Если пренебрегаешь обязанностями, то сразу увольнение! Работы много: тружусь как вол - по... Читать отзыв Доволен, что попал именно в этот колл-центр. Коллектив хороший, да и возможности для развития есть. Многому учусь у более опытных коллег: как лучше общаться с клиентами и улаживать неловкие моменты. Постоянно узнаю что-то новое о работе финансовых организаций. Руководство достаточно лояльное, но не терпит неорганизованность и лень. Если пренебрегаешь обязанностями, то сразу увольнение! Работы много: тружусь как вол - по максимуму, а не по 5-6 часов в день. Зато регулярно получаю премии:)

Бизнес

Компания TQM350