Creditcall отзывы клиентов

Creditcall отзывы клиентов

Кидают на деньги Ирина Лопатина

Гость 5 ноября, 2022 год
Отработала какое то время, перевели на другой проект и не выплатили деньги, кинула, отмывают деньги только так, Ирина Лопатина, хамка, не воспитаннная, вообщем не советую туда лезть Кинут на деньги ещё ручкой помашут!

Очень плохая компания

Ирина 16 марта, 2022 год
Плакать очень мало, а работать требуют очень много, а если уволнятся, то Зп не дождетесь или только маленьку часть

Кидают на ЗП

Никита 16 марта, 2022 год
Пока работаешь платят, но очень мало 2.5 руб за минуту в разговоре, ЗП через мес только, задержки постоянно, а если уволняешься не платят вообще.
Достоинства:
Недостатки:
  1. много

Дома и на работе

Диана 22 июня, 2021 год
Работаю меньше года,но вижу для себя и своей семьи одни плюсы. Я и дома и на работе) Не трачу время на дорогу и деньги,всегда дома всё успеваю.Работать не сложно,главное чувство такта и желание работать.Супервайзеры отзывчивые,всегда помогут и не оттолкнут в трудную минуту.Коллектив дружный и общительный! Проходят онлайн корпоративы,где есть возможность познакомится с другими традициями и обычаями.Конкурсы достаточно часто проходят где... Читать отзыв Работаю меньше года,но вижу для себя и своей семьи одни плюсы. Я и дома и на работе) Не трачу время на дорогу и деньги,всегда дома всё успеваю.Работать не сложно,главное чувство такта и желание работать.Супервайзеры отзывчивые,всегда помогут и не оттолкнут в трудную минуту.Коллектив дружный и общительный! Проходят онлайн корпоративы,где есть возможность познакомится с другими традициями и обычаями.Конкурсы достаточно часто проходят где выплачивается денежное вознаграждение.

Хороший оклад

Мария 16 июня, 2020 год
Долго была фрилансером, надоело постоянно искать заказы. Поступила на работу в колл-центр. Сначала было тяжело, пришлось пройти обучение. Вскоре привыкла к работе. Почти ежедневная занятость меня не смутила, потому что привыкла себя дисциплинировать. Здесь есть и минусы, потому что работа связана с финансами. Клиенты могут быть недовольны звонком или раздражены из-за деятельности другой компанией. Тем не менее, здесь хороший оклад... Читать отзыв Долго была фрилансером, надоело постоянно искать заказы. Поступила на работу в колл-центр. Сначала было тяжело, пришлось пройти обучение. Вскоре привыкла к работе. Почти ежедневная занятость меня не смутила, потому что привыкла себя дисциплинировать. Здесь есть и минусы, потому что работа связана с финансами. Клиенты могут быть недовольны звонком или раздражены из-за деятельности другой компанией. Тем не менее, здесь хороший оклад и приветливое отношение к сотрудникам.

Работаю достаточно давно...

Ольга 10 июня, 2020 год
Работаю достаточно давно. На негатив от собеседника во время работы стараюсь не обращать внимание, многие мыслят стереотипами. Я сама в свое время не лучшего мнения была о колл-центрах, а зря, как оказалось.

Всё нравится.

Сергей 3 июня, 2020 год
Для меня в этой работе важнее всего общение, которое может и не всегда складывается с клиентом хорошо (люди бывают попадаются разные). Тем не менее, мое умение вести переговоры, общаться и убеждать значительно растут благодаря моей трудовой деятельности. Своего рода, прокачка навыков, за которую я получаю деньги.

Я довольна

Анфиса 28 мая, 2020 год
Изменила я свое отношение к звонкам и сотрудникам колл-центров. Теперь я понимаю, что это не всегда обманщики и вымогатели денег. Наши скрипты забиты на уважительное отношение, честность и открытость. Да и обслуживаем таких клиентов, которые не несут в себе цели выманить деньги через звонки и услуги. Частенько консультирую по телефону, оповещаю о ряде услуг и возможностей. Негатива в мою сторону... Читать отзыв Изменила я свое отношение к звонкам и сотрудникам колл-центров. Теперь я понимаю, что это не всегда обманщики и вымогатели денег. Наши скрипты забиты на уважительное отношение, честность и открытость. Да и обслуживаем таких клиентов, которые не несут в себе цели выманить деньги через звонки и услуги. Частенько консультирую по телефону, оповещаю о ряде услуг и возможностей. Негатива в мою сторону почти не слушала.

Все условия

Диана 22 мая, 2020 год
Я искала работу под совмещение с учебой порядка полугода, но вот наконец мои поиски закончились. Для студентов здесь все условия: гибкий график, режим работы от 30 часов в неделю, относительно неплохо платят, физически работа никак не утомляет. Единственное, что нужно время немного адаптироваться под такую деятельность. В остальном работа имеет множество плюсов, которые нужно прочувствовать.

Всем довольна.

Татьяна 7 мая, 2020 год
Работа здесь мне нравится, в колл-центре опыт имею, работала на сотовую компанию раньше. Тут конечно специфика другая, но я умею с любыми разговаривать, а это здесь главное. Бывает иногда такие нервные люди попадаются, но у меня психика гибкая, так что этот недостаток для меня преодолим. Главное зарплата вовремя и официально. График работы вообще идеальный, минимум 40 часов в неделю главное... Читать отзыв Работа здесь мне нравится, в колл-центре опыт имею, работала на сотовую компанию раньше. Тут конечно специфика другая, но я умею с любыми разговаривать, а это здесь главное. Бывает иногда такие нервные люди попадаются, но у меня психика гибкая, так что этот недостаток для меня преодолим. Главное зарплата вовремя и официально. График работы вообще идеальный, минимум 40 часов в неделю главное чтобы было. Думаю даже как подработка может пойти, я так и делаю кстати.

Меня устроила работа

Марина 22 апреля, 2020 год
Когда уходишь в декрет, многие наверно начинают искать себе какой-нибудь заработок, и я не исключение. И вот я узнала о работе в колл-центре для финансовых учреждений. И решила там начать работать, ведь работаешь из дома и решаешь когда тебе работать сам. Меня устроила работа, и теперь на все мои хочу могу сама себе купить и не просить у мужа, также... Читать отзыв Когда уходишь в декрет, многие наверно начинают искать себе какой-нибудь заработок, и я не исключение. И вот я узнала о работе в колл-центре для финансовых учреждений. И решила там начать работать, ведь работаешь из дома и решаешь когда тебе работать сам. Меня устроила работа, и теперь на все мои хочу могу сама себе купить и не просить у мужа, также и для своего ребёнка.

Бизнес

ms-bigdata
ms-bigdata

BM Group «Фабрика инноваций»
BM Group «Фабрика инноваций»

ПробиркаЛаб
ПробиркаЛаб