Creditcall отзывы

Кидают на деньги Ирина Лопатина

Гость 5 ноября, 2022 год
Отработала какое то время, перевели на другой проект и не выплатили деньги, кинула, отмывают деньги только так, Ирина Лопатина, хамка, не воспитаннная, вообщем не советую туда лезть Кинут на деньги ещё ручкой помашут!

Очень плохая компания

Ирина 16 марта, 2022 год
Плакать очень мало, а работать требуют очень много, а если уволнятся, то Зп не дождетесь или только маленьку часть

Кидают на ЗП

Никита 16 марта, 2022 год
Пока работаешь платят, но очень мало 2.5 руб за минуту в разговоре, ЗП через мес только, задержки постоянно, а если уволняешься не платят вообще.
Достоинства:
Недостатки:
  1. много

Оператор колл-центра

Елена 22 июня, 2021 год
Работаю удаленно уже 1год и даже не замечаю, что работаю дома. Дружный, отзывчивый коллектив и руководство, готовое прийти на помощь. Официальное трудоустройство, зп выплачивается регулярно, оплачивается отпуск, премии, регулярные конкурсы. Удобный график работы (график составляешь себе сам).Хорошие условия работы (смена 6-8 часов с перерывом). Работать можно начинать с 5 утра и до 22 часов вечера. Время работы выбираешь удобное для... Читать отзыв Работаю удаленно уже 1год и даже не замечаю, что работаю дома. Дружный, отзывчивый коллектив и руководство, готовое прийти на помощь. Официальное трудоустройство, зп выплачивается регулярно, оплачивается отпуск, премии, регулярные конкурсы. Удобный график работы (график составляешь себе сам).Хорошие условия работы (смена 6-8 часов с перерывом). Работать можно начинать с 5 утра и до 22 часов вечера. Время работы выбираешь удобное для себя сам. Есть карьерный рост. Обучение с нуля, даже если нет опыта. Здесь обязательно всему научат и помогут. Работа из дома: удобно и комфортно.
Достоинства:
  1. Можно сказать круглосуточная поддержка со стороны руководства, коллег, тех. поддержки.
Недостатки:
  1. Не ошибается тот, кто не работает.

Дома и на работе

Диана 22 июня, 2021 год
Работаю меньше года,но вижу для себя и своей семьи одни плюсы. Я и дома и на работе) Не трачу время на дорогу и деньги,всегда дома всё успеваю.Работать не сложно,главное чувство такта и желание работать.Супервайзеры отзывчивые,всегда помогут и не оттолкнут в трудную минуту.Коллектив дружный и общительный! Проходят онлайн корпоративы,где есть возможность познакомится с другими традициями и обычаями.Конкурсы достаточно часто проходят где... Читать отзыв Работаю меньше года,но вижу для себя и своей семьи одни плюсы. Я и дома и на работе) Не трачу время на дорогу и деньги,всегда дома всё успеваю.Работать не сложно,главное чувство такта и желание работать.Супервайзеры отзывчивые,всегда помогут и не оттолкнут в трудную минуту.Коллектив дружный и общительный! Проходят онлайн корпоративы,где есть возможность познакомится с другими традициями и обычаями.Конкурсы достаточно часто проходят где выплачивается денежное вознаграждение.

Взяли меня без опыта

Вера 16 июня, 2021 год
Я пришла сюда работать еще в 2018 году. Уже скоро будет 3 года. Для меня это долгий срок. По сути, это мое первое место работы. Взяли меня без опыта. Основные требования были: знание ПК, грамотная речь. Ну и стрессоустойчивость. Совет для любого новичка: не стоит огорчаться, если на линии попался агрессивный клиент. На самом деле, попадаются они редко. А с... Читать отзыв Я пришла сюда работать еще в 2018 году. Уже скоро будет 3 года. Для меня это долгий срок. По сути, это мое первое место работы. Взяли меня без опыта. Основные требования были: знание ПК, грамотная речь. Ну и стрессоустойчивость. Совет для любого новичка: не стоит огорчаться, если на линии попался агрессивный клиент. На самом деле, попадаются они редко. А с опытом начинаешь проще к ним относиться.
Достоинства:
  1. Уже скоро будет 3 года, как работаю
Недостатки:
  1. на линии могут попадаться агрессивные клиенты

Хорошая компания

Марина 13 июня, 2021 год
Решила устроиться оператором в колл-центр, привлек гибкий график, трудоустройство по ТК РФ и оплачиваемый отпуск через год работы. Пока все нравится, норму выполняю без проблем.

Работа нравится

Светлана 12 июня, 2021 год
Работа нравится, принимаю звонки, консультирую клиентов банков и МКО. Работаю дистанционно. В целом приемлемые условия.

Ценный опыт

Татьяна 11 июня, 2021 год
Работа оператора в колл-центре дала мне немало ценного опыта, научилась общаться с клиентами, продавать фин. продукты. Буду работать дальше. На данный момент увольняться не собираюсь.

Несомненный плюс

Ольга 10 июня, 2021 год
Компания у нас одна из самых крупных по предоставлению таких услуг. И если вы хотите к нам, то вам нужно знать некоторые моменты. График у нас более менее свободный, но строгая выработка по часам. Не доработаете - могут уволить. Но есть и несомненный плюс, можно работать из дома. Это с условием, что вы прошли стажировку и у вас дома хороший... Читать отзыв Компания у нас одна из самых крупных по предоставлению таких услуг. И если вы хотите к нам, то вам нужно знать некоторые моменты. График у нас более менее свободный, но строгая выработка по часам. Не доработаете - могут уволить. Но есть и несомненный плюс, можно работать из дома. Это с условием, что вы прошли стажировку и у вас дома хороший интернет. Я не так давно перешла на удаленный режим, потому что параллельно дома слежу за бабушкой. Руководство адекватное, на встречу пойдет. Общаться придется много, в день лично у меня около 130-140 звонков. Это довольно много. И попадаются порой неадекваты, но их не так много.
Creditcall Ответ представителя Creditcall 10 июня, 2021 год
Добрый день, Ольга! Благодарим Вас за обратную связь. Нам приятно, что у нас работает такой хороший сотрудник. Желаем Вам новых побед!

Комфортные условия для труда

Гость 9 июня, 2021 год
Комфортные условия для труда. Сами мы ничего не ищем, звонки поступают с помощью специальной программы по обзвонам. Как правило, мы общаемся уже с "теплыми" клиентами. То есть с теми, кто готов оформить заявку. Хотя ситуации бывают разные. География работы довольно обширная, но и банков-партнеров большое количество. Компания предоставляется все памятки по ведению беседы. Но жестких требований к диалогу нет.
Creditcall Ответ представителя Creditcall 10 июня, 2021 год
Здравствуйте! Благодарим Вас за отзыв. Мы рады создавать для сотрудников благоприятные условия. Желаем Вам хорошего настроения!

Меня все устраивает

Катя 8 мая, 2021 год
Очень достойное место для работы для тех людей, кто по каким-либо причинам не может уделить своей работе полноценный рабочий день, а здесь условия такие, что время для работы можно выбирать хоть утром, хоть в обед, хоть вечером. Работаю по 6 часов в день, очень удобно, иногда перехожу на удалёнку. Мне нравится, что работа проходит в общении с людьми. Оплата неплохая.
Creditcall Ответ представителя Creditcall 13 мая, 2021 год
Здравствуйте, Катя. Благодарим Вас за отзыв. Мы рады создавать для сотрудников благоприятные условия. Желаем хорошего настроения!

Радует зарплата

Зинаида 6 мая, 2021 год
Конечно, иногда очень сложно отрабатывать огромное количество звонков и весь день проводить в консультациях, но зато мне нравится, что я здесь сама выбираю для себя график работы, особого опыта и обучения не требуется.
Creditcall Ответ представителя Creditcall 13 мая, 2021 год
Зинаида, здравствуйте. Благодарим за подробный отзыв. Мы рады, что у Вас остались только положительные впечатления о работе в нашей компании.

Работа устраивает

Элла 3 мая, 2021 год
Всем говорю, что работаю в сфере маркетинга. Звучит так престижно, а по факту мы просто предлагаем абонентам услуги банков или мфо. Первое время я во всем этом путалась. Еще и не все люди понимаю отличие банка от микрофинансовой организации. И они сами не знают, то ли 10 тысяч им надо, то ли 100. Сейчас я уже выработала свою систему общения... Читать отзыв Всем говорю, что работаю в сфере маркетинга. Звучит так престижно, а по факту мы просто предлагаем абонентам услуги банков или мфо. Первое время я во всем этом путалась. Еще и не все люди понимаю отличие банка от микрофинансовой организации. И они сами не знают, то ли 10 тысяч им надо, то ли 100. Сейчас я уже выработала свою систему общения с такими неуверенными.

В целом не так уж и плохо.

Владимир 29 апреля, 2021 год
В целом не так уж и плохо. Мне нравится тут работать. Зарплата не такая уж и большая, но с таким графиком есть возможность и подработать еще где-то. Работаю я по трудовому договору.

Я бы вот вообще хотела из дома работать

Алла 26 апреля, 2021 год
Я бы вот вообще хотела из дома работать, но такое доступно далеко не всем. А у меня нормального интернета нет. Поэтому работаю с базы. Но я живу недалеко от нее, поэтому проблем особых нет. В месяц получается 18-19 тысяч. Выплачивают всегда вовремя, на карту. Там основное это оклад - 16 тысяч, а все остальное - всякие бонусы. Я еще до... Читать отзыв Я бы вот вообще хотела из дома работать, но такое доступно далеко не всем. А у меня нормального интернета нет. Поэтому работаю с базы. Но я живу недалеко от нее, поэтому проблем особых нет. В месяц получается 18-19 тысяч. Выплачивают всегда вовремя, на карту. Там основное это оклад - 16 тысяч, а все остальное - всякие бонусы. Я еще до конца не разобралась, как это считают.

Работа по душе

Алиана 23 апреля, 2021 год
За счет удобного графика, у меня много времени остается на себя. Либо до обеда, либо после. Я смогла спокойно на права сдать, пройти курсы кадровика. Даже могу с утра еще где-нибудь подрабатывать, а после обеда оператором. Или наоборот. Зарплату платят стабильно. Отработала больше года, и ушла в оплачиваемый отпуск. Все по закону. Руководство нормальное.

Лохотрон creditcall

Гость 8 апреля, 2021 год
Лохотрон какой-то. Оплачивают 3р/мин. Это э сколько надо наговорить, чтоб получить нормальную зп? Не по наслышке знаю их горе-тренера Марушко (Карпенко) Марину еще по её мелким лохотронным акциям в магазинах, барыжила никому не нужными товарами. Так что, не рекомендую туда идти раз такие кадры у них там работают.
Достоинства:
Недостатки:
  1. Кидалово
Creditcall Ответ представителя Creditcall 12 апреля, 2021 год
Здравствуйте. Благодарим Вас за написание отзыва.
Нам жаль, что у Вас остались неприятные впечатления от работы в нашей компании. Мы хотели бы лучше разобраться в ситуации. Просим Вас сообщить Ф.И.О., должность, которую Вы занимали, сроки работы в компании.
С уважением, Creditcall.

С профессионалами удобно работать

Ирина 8 апреля, 2021 год
Я работаю тут оператором, максимально что устраивает, так это достойная оплата труда и удаленный формат работы. Коллеги все адекватные, нормальные люди, с профессионалами удобно работать Единственный минус-в день не меньше 120 звонков надо принять.

Я довольна

Ангелина 5 апреля, 2021 год
Прошла собеседование на должность оператора колл-центра. Обращалась по совету друга, могу отметить что мне нравится. Во первых общение мне его не хватало, во вторых график подстраиваю под себя и это круто. Да и минусы все же есть, например не все клиенты с хорошим настроением и вежливо разговаривают. По зарплате меня в принципе все устраивает, поэтому я довольна.

Впринципе нормально

Виктория 1 апреля, 2021 год
Устроилась сюда пару лет назад, пройдя собеседование. В принципе не было каких-то особых проблем. Тут обращают внимание на грамотность речи, голос, стрессоустойчивость. С этими качествами у меня не было проблем. Наверно поэтому и взяли. Работа по трудовому договору, платят хорошо, дают оплачиваемые отпуска. У меня первый был после года работы. Когда приходится отвечать на вопросы по банковским проектам, начальство контролирует... Читать отзыв Устроилась сюда пару лет назад, пройдя собеседование. В принципе не было каких-то особых проблем. Тут обращают внимание на грамотность речи, голос, стрессоустойчивость. С этими качествами у меня не было проблем. Наверно поэтому и взяли. Работа по трудовому договору, платят хорошо, дают оплачиваемые отпуска. У меня первый был после года работы. Когда приходится отвечать на вопросы по банковским проектам, начальство контролирует такие разговоры очень жёстко. Если не справишься, лишают премии и выдают лишь оклад. Так что приходится внимательно работать и не допускать ошибок при общении с клиентами.

колл-центр

Елена 29 марта, 2021 год
В колл-центра работаю на протяжении года, хочу сказать что меня в первую очередь устраивает график, очень удобный для меня. Да бывают звонят люди с разным настроением, но все таки моя работа помогать людям подбирать подходящий банк или организацию для оформления займа. По факту мне моя работа нравится. Что касается зарплаты, то считаю совсем не плохой, при том, что график я... Читать отзыв В колл-центра работаю на протяжении года, хочу сказать что меня в первую очередь устраивает график, очень удобный для меня. Да бывают звонят люди с разным настроением, но все таки моя работа помогать людям подбирать подходящий банк или организацию для оформления займа. По факту мне моя работа нравится. Что касается зарплаты, то считаю совсем не плохой, при том, что график я сама могу себе распределить, а также выбрать себе выходной когда нужно. Поначалу было сложно честно скажу, но позже привыкаешь и уже начинает нравится все что ты делаешь. Но конечно главное в нашей работе не принимать все на свой счет.

Рекомендую

Вита 25 марта, 2021 год
Около 2 лет работаю оператором колл-центра. Стабильная белая зарплата, подарки к праздника. Стресса очень много, часто много негатива льется со стороны людей. Ежедневно надо принять 120 звонков, что достаточно много.

Рекомендую

Саша 22 марта, 2021 год
Недавно было 2 года, как я туда устроилась. Искала место на время, а нашла постоянное. Оформлена я по трудовому кодексу, как и положено. Через год послу устройства появилась возможность сходить в оплачиваемый отпуск.

Гибкий график

Яна 5 марта, 2021 год
Работаю в этой компании уже давно на позиции оператор. В мои обязанности входит консультирование и грамотный подбор кредита/займа по возможностям клиента. Для меня условия труда являются комфортными-выбрала вариант удаленки. график гибкий тоже устраивает. Я рано встаю и поэтому рано заканчиваю работу-совмещаю с учебой.По зарплате тоже все устраивает, с бонусами получается неплохо.устройство по ТК, отпуск оплачивают с 1 года работы. Корпоративная... Читать отзыв Работаю в этой компании уже давно на позиции оператор. В мои обязанности входит консультирование и грамотный подбор кредита/займа по возможностям клиента. Для меня условия труда являются комфортными-выбрала вариант удаленки. график гибкий тоже устраивает. Я рано встаю и поэтому рано заканчиваю работу-совмещаю с учебой.По зарплате тоже все устраивает, с бонусами получается неплохо.устройство по ТК, отпуск оплачивают с 1 года работы. Корпоративная жизнь присутствует несмотря на удаленный формат работы-корпоративы по скайпу))Из минусов единственное что: здесь очень следят за выработкой часов в неделю-не менее 30!

Устраивают официально

Сергей 4 марта, 2021 год
Доволен своей позицией-уже 3 месяца как работаю оператором. Я студент и для меня важен гибкий график. так тут еще и удаленка возможна. Захожу когда мне удобно, правда самое главное отработать тут 30 часов в неделю, иначе могут уволить. устраивают официально, зп получается неплохой если бонусы прибавить. в коллективе существует привычка помогать, особенно ы сложных жизненных ситуациях

Зарплата меня устраивает.

Анна 2 марта, 2021 год
Когда устраивалась сюда оператором колл-центра, сразу думала, что мне будет нравиться тут работать в основном из-за гибкого графика. В среднем выходит где-то пять часов в день, а в линию можно заходить в любое удобное для себя время. Я выбираю обычно вечер. Мне так комфортней. При входе в линию всегда много звонков и очень жаль, что приходится предлагать людям только финансовые... Читать отзыв Когда устраивалась сюда оператором колл-центра, сразу думала, что мне будет нравиться тут работать в основном из-за гибкого графика. В среднем выходит где-то пять часов в день, а в линию можно заходить в любое удобное для себя время. Я выбираю обычно вечер. Мне так комфортней. При входе в линию всегда много звонков и очень жаль, что приходится предлагать людям только финансовые продукты. Была бы рада поработать и с другими проектами. В целом работа нравится. Ведь отвечать на звонки приходится в тёплом уютном помещении, где дружный коллектив. И зарплата меня устраивает. Она складывается из оклада и качества отработки.

Жесткое ограничение рабочего времени

Марина 1 марта, 2021 год
В этом колл-центре при работе оператором трудоустройство по ТК, полюс предоставляется оплачиваемый отпуск, но только после года работы. Не нравится жесткое ограничение рабочего времени в неделю.

Трудоустройство официальное

Дмитрий 28 февраля, 2021 год
Для работы оператором данный колл-центр является отличным местом. Меня устраивает. Тут официальное трудоустройство с оплачиваемыми отпусками. Начальство требовательное в плане рабочего времени, но привыкнуть можно.

Работа по душе

Юлия Гурьева 26 февраля, 2021 год
Сама работа в этом колл-центре мне по душе. Условия вполне неплохие, особенно по сравнению с другими подобными компаниями. И в финансовом плане здесь неплохо, а уж мне есть с чем сравнивать, т.к. проработала в нескольких таких местах. Выплачивают зарплату стабильно, без задержек. Можно и в самом колл-центре работать. Но можно, как это делаю я, работать удалённо. Чёткого графика нет, есть... Читать отзыв Сама работа в этом колл-центре мне по душе. Условия вполне неплохие, особенно по сравнению с другими подобными компаниями. И в финансовом плане здесь неплохо, а уж мне есть с чем сравнивать, т.к. проработала в нескольких таких местах. Выплачивают зарплату стабильно, без задержек. Можно и в самом колл-центре работать. Но можно, как это делаю я, работать удалённо. Чёткого графика нет, есть часы которые надо отработать и время можно подобрать под себя. Главное выполнять норму, тогда вообще никаких проблем не будет. А минус только один - не всегда адекватные клиенты. Но это неизбежный минус подобной работы, независимо от того, в какой компании ты работаешь

Бизнес

GV Gold