CREDITEXPRESS (КРЕДИТЭКСПРЕСС Групп) отзывы

Отзывы клиентов
CREDITEXPRESS (КРЕДИТЭКСПРЕСС Групп)

Спасибо за помощь!

Наталья 26 января, 2024 год
Обычно коллекторы ассоциируются с абсолютным злом, но эти немного изменили мое представление о таких организациях. Кто мне только не звонил насчет долга, а решение проблемы подсказали только здесь. Благодаря Кредитэкспресс узнала, что в течение недели можно погасить долг без штрафов и успела воспользоваться акцией.

Спасибо, фактически спасли от приставов.

Алексей 18 декабря, 2023 год
Позвонили, проконсультировали, рассказали все о моих штрафах, без агрессии объяснили, как действовать дальше. Ничего не скрывали, говорили прямо о последствиях, но в то же время давления было минимум, честно говоря думал, что должниками ведут себя куда жестче. Фактически спасли от приставов.

Благодарность

Роман 11 декабря, 2018 год
Рад положительному опыту работы с CREDITEXPRESS, которая взяла на себя обязательства по управлению задолженностью моей компании. Хочу отметить профессионализм сотрудников, а также индивидуальный подход к каждому клиенту. Компания является международной, поэтому качество услуг на высшем уровне. Спасибо за хорошую работу.
CREDITEXPRESS (КРЕДИТЭКСПРЕСС Групп)
CREDITEXPRESS - имеет двадцатилетний опыт работы в сфере финансовых услуг и представлена в десяти странах Европы. Компания предлагает своим клиентам целый перечень финансовых услуг, в том числе управление задолженностью, факторинговая деятельностью, приобретение прав требования. Высокий уровень предоставления услуг позволил компании заручиться доверием клиентов и на сегодняшний день более 3000 клиентов... подробнее

Бизнес

Сбербанк России