Все хорошо - Отзывы о CreditPlus

CreditPlus
Толя Отзыв написан 4 января, 2025 год 8 просмотров
Все хорошо. Ненужную для меня страховку я просто не беру. Также не стал оформлять СМС-информирование, считаю что оно не нужно, я в любой момент могу зайти в личный кабинет на сайте и посмотреть, как у меня дела обстоят с займами. А вот пролонгация займа - полезная опция, мне приходилось ей несколько раз пользоваться: от процентов не уберегает, но нервы остаются целыми.




Комментарии к отзыву

На данный момент, никто не прокомментировал отзыв автора


CreditPlus
Все отзывы

5.0 5
294 отзыва / 46679 просмотров
CreditPlus
CreditPlus

Бизнес

bizsaler.ru
bizsaler.ru

Рейтинг: 5
4 отзыва
Бизнес-брокер Совкоминвест
Бизнес-брокер Совкоминвест

Рейтинг: 5
591 отзыв
Den Go | ООО МКК "Светофор"
Den Go | ООО МКК "Светофор"

Рейтинг: 4
71 отзыв
Франшиза ЛИСТ.ОК
Франшиза ЛИСТ.ОК

Рейтинг: 4.5
51 отзыв
ООО Салаир
ООО Салаир

Рейтинг: 4.6
11 отзывов
T1 Group
T1 Group

Рейтинг: 5
32 отзыва