CreditPlus отзывы
с оценкой «Хорошо»

Есть некоторые недостатки!

Антон 2 сентября, 2019 год
Моей самой большой ошибкой было оформление займа в Кредит Плюс с переводом на банковский счет. Деньги шли три дня, при этом займ числился как оформленный и проценты капали. В компании объяснили, что зачисление зависит от банка. С тех пор на счет не оформляю, только на карточку. Приходят моментально. Никому не советую оформлять займ на счет, будете долго ждать перевод.

Взяла займ, ничего страшного не произошло

Лариса 7 августа, 2019 год
Я бы никогда не подумала, что буду займы брать. Но ситуация сейчас такая, что пришлось. Как ни крути, а никто не посмотрит на ситуацию когда газ отрезать за неуплату будут. Так и у меня получилосьь: хочешь-не хочешь, а деньги найди. Поискала где в каком банке взять, в поиске нашла Кредит Плюс (услуги оказывает компания Экофинанс). Сама заявку заполнить не смогла,... Читать отзыв Я бы никогда не подумала, что буду займы брать. Но ситуация сейчас такая, что пришлось. Как ни крути, а никто не посмотрит на ситуацию когда газ отрезать за неуплату будут. Так и у меня получилосьь: хочешь-не хочешь, а деньги найди. Поискала где в каком банке взять, в поиске нашла Кредит Плюс (услуги оказывает компания Экофинанс). Сама заявку заполнить не смогла, позвонила по телефону который на сайте написан. Вместе с девушкой все заполнили, деньги на карту мне перевели. Удачно все сложилось, ничего страшного не произошло

беру там, где дешево

Анон 19 июня, 2019 год
Я против того, чтобы сидеть на мфошной игле и постоянно надо-не надо займы оформлять. сам беру только когда совсем прижмет, детей кормить чем-то все таки надо. И беру там, где дешево. В прошлый раз взял в Кредитплюсе бесплатный, уже отдал и не копейки лишней не заплатил. Сейчас вот смотрю уже с процентами, но за 6 000 заплачу только 500 рублей,... Читать отзыв Я против того, чтобы сидеть на мфошной игле и постоянно надо-не надо займы оформлять. сам беру только когда совсем прижмет, детей кормить чем-то все таки надо. И беру там, где дешево. В прошлый раз взял в Кредитплюсе бесплатный, уже отдал и не копейки лишней не заплатил. Сейчас вот смотрю уже с процентами, но за 6 000 заплачу только 500 рублей, в принципе устраивает. почаще бы еще такие акции чтоб 0% и уведомления на телефон – я б постоянно брал. Или хотя бы несколько дней чтоб без процентов были когда большой срок

Нормальное отношение

Екатерина 28 мая, 2019 год
Я просрочила займ в кредит + на 5 дней и спокойно погасила его. А вот в то же самое время в другой мфо просрочила, где в офисе брала, так там задолбали со своими угрозами и сказками про суд через неделю. А из кредит + за то время два раза только позвонили и спокойно напомнили. Приятно, когда к клиенту почеловечески относятся,... Читать отзыв Я просрочила займ в кредит + на 5 дней и спокойно погасила его. А вот в то же самое время в другой мфо просрочила, где в офисе брала, так там задолбали со своими угрозами и сказками про суд через неделю. А из кредит + за то время два раза только позвонили и спокойно напомнили. Приятно, когда к клиенту почеловечески относятся, а тем кто пугает и угрожает стыд и позор

Займ уже вернула

Марго 24 декабря, 2018 год
Деньги были нужны срочно ребенку на обследование. Ждать до зарплаты время никак не позволяло. В поликлиники бесплатных талонов не было. Вот и пришлось занимать в МФО. Кредит плюс посоветовала подруга, она там брала, сказала что организация честная и деньги дают сразу. Оформила заявку, одобрили практически сразу и в этот же день я получила 15000 на карту. На следующий день сразу... Читать отзыв Деньги были нужны срочно ребенку на обследование. Ждать до зарплаты время никак не позволяло. В поликлиники бесплатных талонов не было. Вот и пришлось занимать в МФО. Кредит плюс посоветовала подруга, она там брала, сказала что организация честная и деньги дают сразу. Оформила заявку, одобрили практически сразу и в этот же день я получила 15000 на карту. На следующий день сразу же записались в клинику. Эти деньги нас очень выручили, поэтому выражаю благодарность компании. Займ уже вернула, как только получила зарплату, отдала на три дня раньше, чем планировала. Впечатления от МФО остались только положительные!

все спокойно

naum 20 декабря, 2018 год
займ взял на неделю 7000 в кредитплюс. просрочил на три дня. угроз не было, просто позвонили, сказали что надо все равно погашать,попросил перенести дату платежа. нормально договорились, потом уже закрыл в срок, правда переплата получилась больше, но тут сам виноват, что не закрыл когда надо было. а так вроде компания норм, менеджеры вежливые, не хамят, решают все спокойно

Впринципе удобный сайт

Петренко Анатолий 23 ноября, 2018 год
О сайте кредитплюс узнал случайно, обращаться не думал. Но несколько месяцев назад устроился на новую работу а там такая ситуация, что зарплату платят не пойми как (нет чёткой даты). Мне нужно кредиты платить, иногда не успеваю получить зп до даты очередного платежа. Вот теперь обращаюсь иногда к услугам Кредит плюс. С зп гашу

Надежная компания

Гость 22 мая, 2018 год
Кредит плюс в реестре ЦБ РФ есть, а это уже какие-то гарантии, в отличии от контор, которые возле метро тусят. Там процент заоблачный, еще и долбят каждый день с вопросами, когда долги отдашь. В кредит плюс все спокойно. Я на один день просрочил выплаты из-за банковского перевода,позвонили, напомнили, что прошла дата погашения займа и уточнили когда планируется перевод. объяснил ситуацию,... Читать отзыв Кредит плюс в реестре ЦБ РФ есть, а это уже какие-то гарантии, в отличии от контор, которые возле метро тусят. Там процент заоблачный, еще и долбят каждый день с вопросами, когда долги отдашь. В кредит плюс все спокойно. Я на один день просрочил выплаты из-за банковского перевода,позвонили, напомнили, что прошла дата погашения займа и уточнили когда планируется перевод. объяснил ситуацию, выслал квитанцию об оплате, чтобы просрочку не начислили

Пришлось подождать

Артем 22 марта, 2018 год
Первый раз было все супер, а во второй немного задержали с переводом. Не знаю в чем причина, но ждать пришлось минут 20. Пока больше доволен

Убедилась в их надежности

Динара 26 февраля, 2018 год
С ними надежно, и это для меня, пожалуй, самое главное. Мама у меня незадолго до моего займа столкнулась с недобросовестной компанией, они там оставили непогашенными копейки, а потом прислали за своими деньгами коллекторов. По этой причине она очень боялась за меня, когда я оформила свою заявку в кредит плюс. Но вот уже 3 месяца со дня погашения прошло, а ко... Читать отзыв С ними надежно, и это для меня, пожалуй, самое главное. Мама у меня незадолго до моего займа столкнулась с недобросовестной компанией, они там оставили непогашенными копейки, а потом прислали за своими деньгами коллекторов. По этой причине она очень боялась за меня, когда я оформила свою заявку в кредит плюс. Но вот уже 3 месяца со дня погашения прошло, а ко мне никто не пришел! Так что я знаю, что эта компания не обманет и не сделает из меня дойную коровку, как это некоторые делают

работают четко и оперативно

Rezo 2 февраля, 2018 год
Жаль людей, кто брал микрозаймы других организациях, а теперь решают проблемы по срокам и процентам. Мне в Кредит Плюс нравится оперативность. Быстро рассматривают заявку и присылают деньги на карточку

Адекватная компания

ghost 25 декабря, 2017 год
Ну норм компания.Получше, чем другие на рынке, уж я то знаю. Тут и процент адекватный, и бумаг не надо. Одна анкета и все твои проблемы решены

Пользуюсь через смс

Богатенький Риччи 10 октября, 2017 год
Предпочитаю брать деньги у кредитплюс. Мне у них удобно, даже приходить не надо, просто смс отправил, и через 5 минут уже знаешь, что деньги на счету

Хороший сервис

Den 12 сентября, 2017 год
не могу сказать, что кредит плюс работают вообще без косяков. Бывало, что деньги задерживались и кэшбэк не всегда легко можно вывести. Но это бывает не часто, а так сервис работает отменно - быстро и просто.

Если нужно срочно перехватить денег

Фёдор Фёдор 29 августа, 2017 год
Если нужно срочно перехватить денег до з/п лучше всего в кредит плюс брать. Оформляют быстро, деньги на карту кидают, да и проценты не конские.

Нормальная тема этот Кредит плюс

Вадик Бахарев 17 июля, 2017 год
Нормальная тема этот Кредит плюс. Конечно много денег от них не получить, но тысяч пятнадцать под вполне хорошие проценты – легко. И быстро, так как там ничего особо не нужно заполнять и подписывать

Самое нормальное место чтобы получить деньги быстро и без проблем

Зефирка 18 июня, 2017 год
Самое нормальное место чтобы получить деньги быстро и без проблем. Благодаря скорости работы я считаю, что creditplus выигрывает

Компания, которая выдает кредиты, выплачивает кэшбек

Лилия Орлова 14 июня, 2017 год
Никогда бы не подумала, что компания, которая выдает кредиты, будет выплачивать кэшбек)) А в кредит плюс такое практикуется)) Главное в срок уложиться)

Довольно-таки неплохие у них условия по займам

Александр Рябцев 9 июня, 2017 год
Довольно-таки неплохие у них условия по займам. Я имею в виду проценты, конечно. А ведь еще можно кэшбек с процентов получать если вовремя все выплачиваешь.

Принимается решение по кредиту за минуту. Деньги поступают мгновенно

Илья Белоросов 9 июня, 2017 год
Первое, что приходит в голову, когда хочешь написать об этой компании – это скорость ее работы. Принимается решение по кредиту за минуту. Деньги поступают мгновенно. Я думаю каждый, кто когда-либо брал кредит понимает, насколько муторно долго ждать решения

Бизнес

Агентство знакомств Аврелиан