CreditPlus отзывы

201 отзыв / 45460 просмотров

Я считаю, что брать деньги в этой компании достаточно выгодно

У Credit Plus достаточно хорошие условия если сравнивать с основными конкурентами и еще у них постоянно проводятся розыгрыши призов, так что я считаю, что брать деньги в этой компании достаточно выгодно

Бытро закидывают и удобно забирать деньги.

Олег Сергеевич 10 июня, 2017 год
Подал заявку и через три минуты деньги пришли мне на контакт)) лайк.

Довольно-таки неплохие у них условия по займам

Александр Рябцев 9 июня, 2017 год
Довольно-таки неплохие у них условия по займам. Я имею в виду проценты, конечно. А ведь еще можно кэшбек с процентов получать если вовремя все выплачиваешь.

Принимается решение по кредиту за минуту. Деньги поступают мгновенно

Илья Белоросов 9 июня, 2017 год
Первое, что приходит в голову, когда хочешь написать об этой компании – это скорость ее работы. Принимается решение по кредиту за минуту. Деньги поступают мгновенно. Я думаю каждый, кто когда-либо брал кредит понимает, насколько муторно долго ждать решения

Блин ну четко работают, респект этой фирме

Миша Прыгунов 13 июня, 2017 год
Блин ну четко работают, респект этой фирме. За 15 минут получил бабло на карточку, не нужно ни к кому ходить, никакие заявы от руки писать и т.д. Быстро и современно)

Компания, которая выдает кредиты, выплачивает кэшбек

Лилия Орлова 14 июня, 2017 год
Никогда бы не подумала, что компания, которая выдает кредиты, будет выплачивать кэшбек)) А в кредит плюс такое практикуется)) Главное в срок уложиться)

Очень быстрый займ

Александр 24 мая, 2017 год
Много раз уже брал займы, проблем не возникала, и кешбэк вернули весь... что касается скорости рассмотрения заявки... ооочень быстро, менее 1 минуты, была очень этому удивлена, последующие разы также быстро рассматривали)

Молодцы, Кредит плюс, респект

Саня Николаев 14 июля, 2017 год
Думал, что кэшбэк можно получить только если не пролонгируешь кредит, а оказывается, даже с пролонгированного перечисляют)) Молодцы, Кредит плюс, респект

Самое нормальное место чтобы получить деньги быстро и без проблем

Зефирка 18 июня, 2017 год
Самое нормальное место чтобы получить деньги быстро и без проблем. Благодаря скорости работы я считаю, что creditplus выигрывает

Надежная компания

Надежная компания, несколько раз пользовался у них кредитами, и они ни разу меня не подводили. Я имею в виду, что не может быть такого, что ты окажешься должен больше, чем думал изначально

Быстро работают, молодцы

Владимир Волнухин 6 июля, 2017 год
Быстро работают, молодцы. Первый раз где-то минут за 25 получил кредит, второй раз смску послал и через пять минут деньги пришли на карточку

Хороший сервис

Нина Герасимова 5 июля, 2017 год
Хороший сервис. Срочно надо было взять кредит, так как у сына был выпускной в школе и нужно было ему одежки прикупить к этому событию. Выдали деньги быстро, костюм купили, выпускной прошел хорошо)

Вот это я понимаю скорость работы.

Ульяночка 12 июля, 2017 год
Я брала у них кредит два раза, на то чтобы взять первый ушло где-то пятнадцать минут в общей сложности, а второй раз просто отправила СМС и получила деньги через две минуты. Вот это я понимаю скорость работы.

Тут не обманут, не обсчитают, в общем все честно!

Сейчас много вариантов взять деньги в кредит, но некоторые из них очень сомнительные. А вот Кредит плюс как раз у меня никаких сомнений не вызывает. Тут не обманут, не обсчитают, в общем все честно. Знаю как по своему опыту, так и по опыту своих друзей

Очень удобно!

Станислав Меньшов 10 июля, 2017 год
Удобно, что все услуги можно получить в инете с начала до конца. То есть подаешь заявку, берешь кредит, выплачиваешь все в инете, самому никуда ходить не нужно, ничего от руки подписывать и т.д. Очень удобно!

Если нужно срочно перехватить денег

Фёдор Фёдор 29 августа, 2017 год
Если нужно срочно перехватить денег до з/п лучше всего в кредит плюс брать. Оформляют быстро, деньги на карту кидают, да и проценты не конские.

Пользуюсь через смс

Богатенький Риччи 10 октября, 2017 год
Предпочитаю брать деньги у кредитплюс. Мне у них удобно, даже приходить не надо, просто смс отправил, и через 5 минут уже знаешь, что деньги на счету

Хороший сервис

Den 12 сентября, 2017 год
не могу сказать, что кредит плюс работают вообще без косяков. Бывало, что деньги задерживались и кэшбэк не всегда легко можно вывести. Но это бывает не часто, а так сервис работает отменно - быстро и просто.

Нормальная тема этот Кредит плюс

Вадик Бахарев 17 июля, 2017 год
Нормальная тема этот Кредит плюс. Конечно много денег от них не получить, но тысяч пятнадцать под вполне хорошие проценты – легко. И быстро, так как там ничего особо не нужно заполнять и подписывать

Убедилась в их надежности

Динара 26 февраля, 2018 год
С ними надежно, и это для меня, пожалуй, самое главное. Мама у меня незадолго до моего займа столкнулась с недобросовестной компанией, они там оставили непогашенными копейки, а потом прислали за своими деньгами коллекторов. По этой причине она очень боялась за меня, когда я оформила свою заявку в кредит плюс. Но вот уже 3 месяца со дня погашения прошло, а ко... Читать отзыв С ними надежно, и это для меня, пожалуй, самое главное. Мама у меня незадолго до моего займа столкнулась с недобросовестной компанией, они там оставили непогашенными копейки, а потом прислали за своими деньгами коллекторов. По этой причине она очень боялась за меня, когда я оформила свою заявку в кредит плюс. Но вот уже 3 месяца со дня погашения прошло, а ко мне никто не пришел! Так что я знаю, что эта компания не обманет и не сделает из меня дойную коровку, как это некоторые делают

не какие-нибудь мошенники и относятся к клиентам с уважением

Татьяна Игоревна 8 августа, 2017 год
Я читаю отзывы и вижу, что многие люди хвалят Кредит плюс за то, что у них быстро деньги можно получить. Это правда, но для меня еще более важно то, что они не какие-нибудь мошенники и относятся к клиентам с уважением. На рынке микрокредитования такое отношение встречается не всегда((

Удобно и быстро

Нерестов Женя 7 сентября, 2017 год
нормальный сервис. Мне Кредит плюс друг посоветовал. Он по смс получает займы, я пока только через сайт, но со второго раза тоже буду по смс. Время не надо тратить на очереди и бумажки. И все надежно, можно не бояться, что надувательство какое-то

Кредит Плюс, пожалуй, один из немногих, которым можно доверять

Ярослав 11 августа, 2017 год
Вообще сейчас редко можно найти нормальный ответственный сервис, который выдает деньги и Кредит Плюс, пожалуй, один из немногих, которым можно доверять. Другие же хитрожопые, все время пытаются тебе подловить чтобы ты побольше заплатил, а в Кредит Плюсе такого нет, ну по крайней мере лично я не замечал

Упаси вас Боже брать займ в компании кредит плюс!!!!!

Антон 12 января, 2018 год
Ужасная компания. Задержал платеж по независящим от меня причинам (заболел и был прооперирован). Начались звонки с угрозами, всем друзьям в соц сетях была сделана рассылка о том что я преступник и мошенник!!! Проценты 700 годовых. Дорогие мои, никогда не берите займ у этой конторы ( я брал на лекарства и лечение, просто занять было не у кого на самом деле).... Читать отзыв Ужасная компания. Задержал платеж по независящим от меня причинам (заболел и был прооперирован). Начались звонки с угрозами, всем друзьям в соц сетях была сделана рассылка о том что я преступник и мошенник!!! Проценты 700 годовых. Дорогие мои, никогда не берите займ у этой конторы ( я брал на лекарства и лечение, просто занять было не у кого на самом деле). Спасибо,выплатили больничный мне и я погасил займ. На всякий случай сохранил скрины и звонки с операторами данной компании (так же угрозы и сообщения в соц сетях), для подачи жалобы в центробанк. Не ведитесь на обещания! Лучше спросить в долг у друзей, чем у это компании!!!!
1 не согласен

Понравился подход

Наташа 20 февраля, 2018 год
Кредит плюс поначалу меня насторожили. Ну не может быть так, чтобы на сайте все так красиво было, быстрое оформление там, и все подобное, не может, и все. Оказалось, что может, и в этом я убедилась сама. Брала заем на 3 000, нужно было кое-что оплатить срочно, вернула досрочно. Ну и получила бонус в виде того, что мне этот заем сделали... Читать отзыв Кредит плюс поначалу меня насторожили. Ну не может быть так, чтобы на сайте все так красиво было, быстрое оформление там, и все подобное, не может, и все. Оказалось, что может, и в этом я убедилась сама. Брала заем на 3 000, нужно было кое-что оплатить срочно, вернула досрочно. Ну и получила бонус в виде того, что мне этот заем сделали под меньший процент, т. е. я отдала меньше. Да, любой заем бьет по кошельку, но подход кредит плюс в этом плане мне более чем нравится

Сдирают деньги за то что не нажал кнопку!!!!

Лирида 17 февраля, 2018 год
Меня прокатили ,только потому что не нажала кнопку продлить!!!Вовремя плачу!!!

работают четко и оперативно

Rezo 2 февраля, 2018 год
Жаль людей, кто брал микрозаймы других организациях, а теперь решают проблемы по срокам и процентам. Мне в Кредит Плюс нравится оперативность. Быстро рассматривают заявку и присылают деньги на карточку

в плане скорости Кредит плюс вне конкуренции

Олег Мельков 15 августа, 2017 год
Читал много отзывов об этой компании и в большинстве из них говорилось, что здесь кредиты выдают очень быстро. Оказалось, что все так и есть, мне потребовалось меньше получаса чтобы получить деньги. Возможно и есть более выгодные варианты в плане денег, но, думаю, в плане скорости Кредит плюс вне конкуренции

Вешают штрафы и грозят испортить историю!!!!

Лирида 17 февраля, 2018 год
Вчера заплатила на продление без опозданий,но не нажала кнопку продлить,сегодня уже должник,шлют смс с угрозой штрафов,а продлить уже нельзя,мотивируют тем,что сегодня исчезла кнопка продления!!!Абсурд!!!!!!!!!!Еще прикрываются по телефоном положением от Российской Федерации,не стыдно????Российская Федерация!!!!
Рейтинг 4.7 из 5 на основании 201 отзыва

Бизнес