CreditPlus отзывы

201 отзыв / 45475 просмотров

Только что закрыла кредит в этой компании

Ира Кивкова 14 августа, 2017 год
Только что закрыла кредит в этой компании. Все понравилось: скорость выдачи, невысокая стоимость и еще кэшбек в конце начислили!

Адекватная компания

ghost 25 декабря, 2017 год
Ну норм компания.Получше, чем другие на рынке, уж я то знаю. Тут и процент адекватный, и бумаг не надо. Одна анкета и все твои проблемы решены

Хочу приз

Хоня 3 октября, 2017 год
Регулярно пользуюсь их услугами. А еще надеюсь однажды выиграть у них приз. Особенно деньги :)

Быдлячий сервис

Гость 27 февраля, 2018 год
Просрочил выплату на один день,обзвонили родственников,да к тому же продлить нельзя из за просрочки.,в отличие от других мфо.Сюда больше ни ногой.
1 не согласен

CreditPlus отзыв

Юл 13 октября, 2017 год
Да, не думал, что найду такое отличное место. Кредит плюс делают все, чтобы у них клиенты были. У них в группе и на сайте постоянно розыгрыши, и для молодежи много предложений. Ну и я их услугами недавно воспользовался, вовремя вернул и доволен их работойgood

Довольно просто получить деньги

Семен Морозов 20 марта, 2018 год
В отпуске гульнул на широкую ногу, а по приезду денег до ЗП не хватило. У друзей никогда не занимал, не люблю это дело, да и просить неудобно. А в он-лайн сервисе Creditplus даже объясняться ни с кем не пришлось. На сайте заполнил заявку, ответил на вопросы их колл-центра, подтвердил заявку и получил деньги. Очень просто J

Пришлось подождать

Артем 22 марта, 2018 год
Первый раз было все супер, а во второй немного задержали с переводом. Не знаю в чем причина, но ждать пришлось минут 20. Пока больше доволен

Удобно

buzin 4 апреля, 2018 год
Сейчас все популярнее становится микрозайм. Согласитесь, это удобно. Особенно, когда рядом нет друзей и родственников, которые тыщу-другую могут тебе кинуть на карту. В кредитплюсе брал пару тысяч на неделю. Мне деньги дали быстро, и я вернул сумму в срок. Отличное сотрудничество

погашают долг

Гость 13 февраля, 2018 год
Друг брал займ в кредит плюс и ему фортануло, выиграл в розыгрыше, копания погасила его долг. Блин, может и мне повезет. Второй раз уже выручают меня до зпшки

Кредит-минус!

Сергей Луцковский 9 мая, 2018 год
Сделал заявку на кредит,первый раз.Вместо 15 тыс. одобрили только 2 тысячи.Прошло уже 7 часов,а тех нет.Боюсь, что просто "сели не хвост" и,когда придёт пенсия на мою карту-они её перехватят! Так что надо прежде хорошо подумать...

Приличные

Варвара 26 марта, 2018 год
Как по мне, пока ничего лучше Creditplus я не видела. Сервис на уровне, процент небольшой, можно отсрочить выплаты, можно получиьб кэшбэк до 10 %. Организация приличная, каждый может найти ее в списке МФО центробанка, если вдруг не верите

Спасибо

Марк 30 марта, 2018 год
Спасибо, в беде не бросили. Мою десятку на пару недель выдали быстро. Как только все заполнил, пришел положительный ответ. Сайт простой, личный кабинет понятный. Ответ на заявку 2-3 минуты. Хорошая МФК

Можно взять займ в любой точке страны)

telpugov_arsenij 27 апреля, 2018 год
Удобно, что компания в интернете и все действия можно сделать находясь в любой точке страны. Ездили на юг с женой, немного гульнули на широкую ногу. Пришлось взять займ на недельку. Как только аванс на работе перечислили, все сразу закрыл . Остаток отпуска был не испорчен)

Рекомендую!

Глеб 3 мая, 2018 год
Сколько раз брал, столько ж и возвращал без проблем. О процентах говорить не буду, в среднем везде одинаковый. А вот кэшбэк-бонус дают не везде. Кредит плюс отличился))

Надежная компания

Гость 22 мая, 2018 год
Кредит плюс в реестре ЦБ РФ есть, а это уже какие-то гарантии, в отличии от контор, которые возле метро тусят. Там процент заоблачный, еще и долбят каждый день с вопросами, когда долги отдашь. В кредит плюс все спокойно. Я на один день просрочил выплаты из-за банковского перевода,позвонили, напомнили, что прошла дата погашения займа и уточнили когда планируется перевод. объяснил ситуацию,... Читать отзыв Кредит плюс в реестре ЦБ РФ есть, а это уже какие-то гарантии, в отличии от контор, которые возле метро тусят. Там процент заоблачный, еще и долбят каждый день с вопросами, когда долги отдашь. В кредит плюс все спокойно. Я на один день просрочил выплаты из-за банковского перевода,позвонили, напомнили, что прошла дата погашения займа и уточнили когда планируется перевод. объяснил ситуацию, выслал квитанцию об оплате, чтобы просрочку не начислили

Не советую

ЮА 7 июня, 2018 год
Отвратительная контора, нарушают закон о "Предоставлении персональных данных", в займе отказали, две недели назад, ровно через минуту на мой телефон посыпался шквал звонков из разных банков и компаний с уверениями что я подавала заявку и она одобрена, хотя ни в одну организацию кроме этой я не обращалась и названия большинства из них слышала впервые.Написала письмо, в наглую врут, что соблюдают... Читать отзыв Отвратительная контора, нарушают закон о "Предоставлении персональных данных", в займе отказали, две недели назад, ровно через минуту на мой телефон посыпался шквал звонков из разных банков и компаний с уверениями что я подавала заявку и она одобрена, хотя ни в одну организацию кроме этой я не обращалась и названия большинства из них слышала впервые.Написала письмо, в наглую врут, что соблюдают политику, что проведут внутреннее расследование, попросили написать заявление в свободной форме для того чтобы они удалили мою анкету, письмо писать не стала, зато через несколько дней получила от них официальное письмо в котором говорилось, что моя анкета была удалена сразу после отказа, на вопрос, зачем мне тогда предложили писать заявление в свободной форме для удаления анкеты, молчат уже который день, а звонки из неизвестных банков и компаний тем временем продолжаются.Буду писать письмо в Роскомнадзор и прокуратуру, лень конечно было, но выяснилось, что сделать это можно через интернет-приемную.

Экофинанс, он же Кредит Плюс - обманщики

Наталия 10 июня, 2020 год
На мою маму в этом МФО оформили мошеннический онлайн-займ 10000р. Через месяц еще и продали его коллекторам из М.Б.А. "Финансы", и сумма уже стала 16500р. Сколько ни писали, ни на что не реагировали, и разбираться не собирались. Документы, будь то копии договора, номер лицевого счета, куда они деньги перечислили, не сообщали, сообщения игнорировали, даже запросы полиции, куда мама обратилась... Читать отзыв На мою маму в этом МФО оформили мошеннический онлайн-займ 10000р. Через месяц еще и продали его коллекторам из М.Б.А. "Финансы", и сумма уже стала 16500р. Сколько ни писали, ни на что не реагировали, и разбираться не собирались. Документы, будь то копии договора, номер лицевого счета, куда они деньги перечислили, не сообщали, сообщения игнорировали, даже запросы полиции, куда мама обратилась с заявлением. Пришлось подавать на них в суд. И очень надеемся на то, что судья во всем разберется! Мама - пенсионерка, 65 лет, она компьютером пользоваться не умеет, у ней его нет, и телефон обычный старый кнопочный. Эти две компании "Экофинанс", она же "Кредит Плюс" и М.Б.А. "Финансы" - самые настоящие обманщики

Невминяемые

Сергей Семенов 30 мая, 2018 год
Поступают звонки от этой конторы, я там кредит не брал. На вопросы не отвечают, поставили телефон на дозвон

Все отлично, выручили

Икар 11 мая, 2018 год
Карту потерял, и совсем без денег остался. Жить на что-то надо. Друг про Кредит Плюс рассказал, сам пользовался, когда на машину не хватало десятки, а никто занять не мог. Компания отличная, заявку одобрили, моментально деньги отправили. А через 2 недели как карточку восстановил, займ погасил через киви- терминал.

Займ уже вернула

Марго 24 декабря, 2018 год
Деньги были нужны срочно ребенку на обследование. Ждать до зарплаты время никак не позволяло. В поликлиники бесплатных талонов не было. Вот и пришлось занимать в МФО. Кредит плюс посоветовала подруга, она там брала, сказала что организация честная и деньги дают сразу. Оформила заявку, одобрили практически сразу и в этот же день я получила 15000 на карту. На следующий день сразу... Читать отзыв Деньги были нужны срочно ребенку на обследование. Ждать до зарплаты время никак не позволяло. В поликлиники бесплатных талонов не было. Вот и пришлось занимать в МФО. Кредит плюс посоветовала подруга, она там брала, сказала что организация честная и деньги дают сразу. Оформила заявку, одобрили практически сразу и в этот же день я получила 15000 на карту. На следующий день сразу же записались в клинику. Эти деньги нас очень выручили, поэтому выражаю благодарность компании. Займ уже вернула, как только получила зарплату, отдала на три дня раньше, чем планировала. Впечатления от МФО остались только положительные!

Марина 9 ноября, 2018 год
Пришлось пользоваться услугами кредитплюс когда в банке отказали открыть кредитный лимит по карточке. Потребовали справку с работы, а я не оформлена официально и ничего предоставить не могу. порекомендовали обратиться в эту организацию. очень удивилась, когда оказалось, что получить деньги взаймы можно по паспорту и всего за час. ну в общей сложности, если посчитать время на заполнение анкеты. Осталась довольна. За... Читать отзыв Пришлось пользоваться услугами кредитплюс когда в банке отказали открыть кредитный лимит по карточке. Потребовали справку с работы, а я не оформлена официально и ничего предоставить не могу. порекомендовали обратиться в эту организацию. очень удивилась, когда оказалось, что получить деньги взаймы можно по паспорту и всего за час. ну в общей сложности, если посчитать время на заполнение анкеты. Осталась довольна. За две недели процент мне не особо большой насчитали. наверное, больше чем в банке, но что я там попользовалась то - 14 дней всего. погасила вовремя. теперь в аккаунте пишет, что в следующий раз смогу взять больше денег. Хорошее подспорье в общем

Александр Яковлев

Александр Яковлев 25 сентября, 2018 год
Кредитплюс крутые ребята!) деньги мне перевли моментально!! Хоть и просил у них первый раз но без всяких лишних вопросов дали мне 10тыс. а у меня кредитная история плохая и много ни где не дают. Вот попробовал у них взять и вот повезло))) тч надо отдать будет все вовремя тогда буду у них еще брать. В следующий раз вроде и проценты... Читать отзыв Кредитплюс крутые ребята!) деньги мне перевли моментально!! Хоть и просил у них первый раз но без всяких лишних вопросов дали мне 10тыс. а у меня кредитная история плохая и много ни где не дают. Вот попробовал у них взять и вот повезло))) тч надо отдать будет все вовремя тогда буду у них еще брать. В следующий раз вроде и проценты меньше обещают

без лишних хлопот

Тимофей Макаров 22 сентября, 2018 год
Банк заблокировал кредитку (несколько раз пропустил платёж), возникла задолженность. Пришлось брать микрозайм. Обратился в компанию Кредитплюс, выдали нужную сумму без лишних хлопот. Большое человеческое спасибо!!! ВЫРУЧИЛИ Впредь буду аккуратнее, плачу теперь во время. И очень надеюсь, что удасться исправить испорченную кредитную историю. в общем, не знаю кмому как, а мне помогли.

Благодарность

Виктория Плетнева 14 сентября, 2018 год
Хочу высказать свою благодарность «Кредит плюсу» за оперативную выдачу кредита. Ездили в июне всей семьей в отпуск в Сочи, оказались в затруднительной ситуации, у мужа кто-то из карманников вытащил кошелек, в результате потеряли не только наличку, но и все кредитные карты. Хорошо, что в номере еще одна карта осталась, но на ней денег практически не было. Но вот именно ее... Читать отзыв Хочу высказать свою благодарность «Кредит плюсу» за оперативную выдачу кредита. Ездили в июне всей семьей в отпуск в Сочи, оказались в затруднительной ситуации, у мужа кто-то из карманников вытащил кошелек, в результате потеряли не только наличку, но и все кредитные карты. Хорошо, что в номере еще одна карта осталась, но на ней денег практически не было. Но вот именно ее наличие нас и выручило. Вы даже не представляете, как это — оказаться в чужом городе совосем без денег на жизнь, только с обратными билетами на самолет. К тому же еще и телефон тоже сперли, ни кому не позвонить, чтоб срочно денег выслали. Спасибо соседке по отелю, подсказала, что можно взять небольшой кредит через интернет в компании Кредит плюс. Мы решили попробовать воспользоваться. Боялись того, что потребуется масса документальных подтверждений нашей кредитоспособности. Но все оказалось гораздо проще. Оперативности остается только восхититься. Деньги пришли на карту буквально за несколько минут после подтверждения заявки. Спасибо огромное! Остаток отпуска провели не бедствуя.

респект

Михаил Найденов 4 октября, 2018 год
Вообще, к микрозаймам отношусь скептически. Так как это очень дорогое удовольствие. Но в жизни всякое бывает, как то моя сестра младшая оказалась в Москве и вытянули деньги! Выходной день, все в шоке, она рыдает. CreditPlus очень выручили тогкда. Все оперативно оформили, а деньги получила через систему Контакт, так как карты тоже вытащили. Правда, отец буквально через 2 дня пошел и... Читать отзыв Вообще, к микрозаймам отношусь скептически. Так как это очень дорогое удовольствие. Но в жизни всякое бывает, как то моя сестра младшая оказалась в Москве и вытянули деньги! Выходной день, все в шоке, она рыдает. CreditPlus очень выручили тогкда. Все оперативно оформили, а деньги получила через систему Контакт, так как карты тоже вытащили. Правда, отец буквально через 2 дня пошел и погасил кредит. Поэтому, проценты вышли небольшие+ еще и немного деньжат вернули обратно, там у них какая то акция на этот счет. Так что кредиты – зло, но кредитплюс – меньшее из зол))) респект!!!

Впринципе удобный сайт

Петренко Анатолий 23 ноября, 2018 год
О сайте кредитплюс узнал случайно, обращаться не думал. Но несколько месяцев назад устроился на новую работу а там такая ситуация, что зарплату платят не пойми как (нет чёткой даты). Мне нужно кредиты платить, иногда не успеваю получить зп до даты очередного платежа. Вот теперь обращаюсь иногда к услугам Кредит плюс. С зп гашу

все спокойно

naum 20 декабря, 2018 год
займ взял на неделю 7000 в кредитплюс. просрочил на три дня. угроз не было, просто позвонили, сказали что надо все равно погашать,попросил перенести дату платежа. нормально договорились, потом уже закрыл в срок, правда переплата получилась больше, но тут сам виноват, что не закрыл когда надо было. а так вроде компания норм, менеджеры вежливые, не хамят, решают все спокойно

Спасибо большое

Оксана Керба 5 декабря, 2018 год
надо было докупить вещей ребенку в школу. А мужу зарплату выплачивают нестабильно. Я сама безработная. в нашем поселке люди живут небогато и просить у кого то в долг нет смысла никто не даст.одна соседка мне посоветовала подать заявку в Кредитплюс. Сказала что ее муж здесь часто берет займы и сможет подсказать что и как. я решила не думать и подала... Читать отзыв надо было докупить вещей ребенку в школу. А мужу зарплату выплачивают нестабильно. Я сама безработная. в нашем поселке люди живут небогато и просить у кого то в долг нет смысла никто не даст.одна соседка мне посоветовала подать заявку в Кредитплюс. Сказала что ее муж здесь часто берет займы и сможет подсказать что и как. я решила не думать и подала заявку.рассматривали заявку где то несколько минут. Я уже думала что неодобрят и надо искать других вариантов. Но к счастью мне дали займ. Я указала номер карты на который мне перевели 3000 рублей. Спасибо им большое

ТАК ДЕРЖАТЬ

Виталий Лунев 6 ноября, 2018 год
Заполнение бумажек для меня как-то не комильфо. Нужен был именно онлайн сервис работающий моментально. Долго искал такой. Везде одно и тоже. Требуют документы с работы и прочую муть. А иногда и вообще отказывают ни почем. В КредитПлюс все иначе. Работают ребята на совесть, и все обещания выполняют. Сказано что здесь не обращают внимание на кредитную историю, значит так оно и... Читать отзыв Заполнение бумажек для меня как-то не комильфо. Нужен был именно онлайн сервис работающий моментально. Долго искал такой. Везде одно и тоже. Требуют документы с работы и прочую муть. А иногда и вообще отказывают ни почем. В КредитПлюс все иначе. Работают ребята на совесть, и все обещания выполняют. Сказано что здесь не обращают внимание на кредитную историю, значит так оно и есть. Я в этом убедился лично. ТАК ДЕРЖАТЬ. УСПЕХОВ ВАМ В ВАШЕМ ДЕЛЕ

А это компания в тренде

Аноним 8 августа, 2018 год
А это компания в тренде. Все сейчас какие-то бонусы начисляют. Вот и кредит плюс своим клиент башляют кэшбэк5%. Главное, реальными рублями, а не какими-то васильками. Респектос ребятам!
Рейтинг 4.7 из 5 на основании 201 отзыва

Бизнес

Франшиза ms-bigdata
Франшиза ms-bigdata

Франшиза «Первый сварочный»
Франшиза «Первый сварочный»

СП-СЕВЕР
СП-СЕВЕР

Den Go \ ООО МКК "Светофор"
Den Go \ ООО МКК "Светофор"

FinBits.Global
FinBits.Global