crmindex.ru - сервис подбора CRM отзывы

Тут все есть

VitalikL суббота, 23 марта
Находился в поиске подходящей CRM системы для автоматизации рабочего процесса. Начал искать в интернете и наткнулся на сайт CRMindex, где по итогу нашёл то, что нужно. Удобный сайт, где разложено всё по местам, да и подборка инструментов отменная!

Сайт -находка

Max 22 февраля, 2024 год
Сайт CRMindex - находка для владельцев бизнеса и тех, кто использует различные инструменты для организации рабочего процесса. Ресурс достаточно прост в понимании, так как всё организовано, разбито по категориям, нишам применения и т.д. Благодаря фильтрации, можно произвести сортировку продуктов по странам, способам оплаты и платформам. Я без особых усилий и затрат времени подобрал для бизнеса оптимальную CRM-систему.

CRMindex - полезный ресурс для владельцев бизнеса

bogunskiy 21 января, 2024 год
Как по мне, здесь собрано довольно много полезной информации о CRM системах, IP-телефонии и других сервисах, которые значительно упрощают работу, оптимизируя её. Наша команда без особого труда, посредством сравнения функционала, подобрала для себя CRM-систему и виртуальную телефонию. Работа с клиентами стала проще и приятнее.

По всем параметрам удобный и полезный сайт

Klaus_V 19 декабря, 2023 год
Как по мне, здесь собраны все инструменты - от платных до бесплатный, которые будут полезны для разных сфер бизнеса. Нам удалось с CRMindex подобрать недорогую CRM.

Для поиска полезных сервисов

Гончаренко Никита 11 ноября, 2023 год
Рекомендую сразу обратить внимание на сайт CRMindex тех, кто ищет сервисы для своего бизнеса. Здесь всё разбито по категориям, есть рейтинги и возможность подбора инструмента под нужды именно вашего бизнеса. Мы с помощью данного сайта определились с телефонией.

crmindex.ru всегда помогает

eltyk 9 октября, 2023 год
CRMindex - наверное один из лучших сайтов, который помогает подобрать CRM-систему для разных типов бизнеса. Что мне понравилось - всё разбито по блокам, не запутаешься, когда начинаешь поиск информации. Также хочу отметить, что по каждой системе для бизнеса есть анализ с выделением всех ключевых функций и информация о том, сколько придётся выложить денег. В целом, благодаря информации полученной на сайте,... Читать отзыв CRMindex - наверное один из лучших сайтов, который помогает подобрать CRM-систему для разных типов бизнеса. Что мне понравилось - всё разбито по блокам, не запутаешься, когда начинаешь поиск информации. Также хочу отметить, что по каждой системе для бизнеса есть анализ с выделением всех ключевых функций и информация о том, сколько придётся выложить денег. В целом, благодаря информации полученной на сайте, подобрали систему для автоматизации процессов.

Честно зарабатывают, нам тоже полезно

Leonardnov 7 сентября, 2023 год
CRMindex борется с накруткой отзывов и зарабатывает на рекламе. Для меня это главный сигнал, что можно доверять фидбэк, который публикуют тут.

Информативно

бурый егорка 5 августа, 2023 год
CRMindex - это сайт, который собрал в себе массу информации о всевозможных CRM системах для разных типов бизнеса. Пользователю легко найти нужную для себя информацию и ознакомиться с характеристиками продукта для того, чтобы сделать выбор.

Очень полезный сайт!

Андрущенко 1 июля, 2023 год

Всегда заглядываю сюда для ознакомления с отзывами

denisdikiy 31 мая, 2023 год
CRMindex - это отличный помощник в выборе подходящего сервиса. Для меня самое главное то, что тут реальные отзывы и куча полезной информации.

К положительным отзывам присоединяюсь!

yakim 1 мая, 2023 год
Пользователи на 100% справедливо оценивают CRMindex, потому что от этого сервиса есть польза. Сам неоднократно пользовался им, когда нужно было выбрать толковую систему для автоматизации бизнеса и другим рекомендую прислушиваться к советам.Информация дана абсолютно непредвзято, что тоже важно, отзывы предоставляются все, без модерации.

Доверяю площадке

galibri45 31 марта, 2023 год
Неоднократно пользовался CRMindex, когда нужно было найти толковый сервис для использования. Отдельно стоит отметить то, что отзывы на платформе не модерируется, поэтому можно доверять.

Категорий для сравнения много

Борис 1 марта, 2023 год
Не буду сильно расписывать, выделю основные моменты взаимодействия с сайтом CRMindex. Первое - навигация по сайту максимально удобная (подбор CRM происходит по типу бизнеса, и рассортирован по категориям). Второе - все системы можно сравнить по стоимости и функционалу (нам это помогло подобрать для себя самый оптимальный вариант). Третье - на сайте доступны контакты специалистов, которые помогают с интеграцией, настройкой и... Читать отзыв Не буду сильно расписывать, выделю основные моменты взаимодействия с сайтом CRMindex. Первое - навигация по сайту максимально удобная (подбор CRM происходит по типу бизнеса, и рассортирован по категориям). Второе - все системы можно сравнить по стоимости и функционалу (нам это помогло подобрать для себя самый оптимальный вариант). Третье - на сайте доступны контакты специалистов, которые помогают с интеграцией, настройкой и доработкой программ. По сути, всё необходимое находиться в одном месте.

ПЛЮСУЮ crmindex.ru

Gleb Furman 30 января, 2023 год
С положительными отзывами о CRMindex согласен, платформа толковая и действительно помогает вы выборе сервисов. Есть куча различных категорий по направлениям, поэтому можно без проблем найти подходящий вариант.

Спасибо, ресурс был полезен

slavka_slon 29 декабря, 2022 год
Хороший сайт с хорошей сравнительной составляющей по функционалу и цене. Благодаря этому смогли подобрать наиболее подходящую для себя CRM систему.

От использования CRMindex отказываться не планирую

Денис Марков 27 ноября, 2022 год
Площадка толковая, благодаря ей несколько раз избегал пролета с сервисом. Думал, что толковый, но потом почитал отзывы реальных клиентов и понял, что мог потерять свое время и денежные средства. Спасибо CRMindex, что помог избежать такого провала. Теперь вот друзьям рекомендую эту платформу, если знаю, что нужна помощь в выборе сервиса.

ИМХО, для бизнеса нужны такие платформы, как CRMindex

Виктор 27 октября, 2022 год
Благодаря этому сайту отзывов я наконец смог найти подходящее решение для автоматизации и комплексной работы с заказами для своего интернет-магазина. До этого все сомневался, потому что каждый онлайн-сервис пытается нахваливать себя, а что на самом деле - остается только догадываться. А мне уж очень не хотелось тратить свое время и деньги...

Несколько раз действовал наугад при выборе црм-ки и был разочарован результатами

Тема 26 сентября, 2022 год
Хорошо, что есть такие платформы, как CRMindex, где можно узнать максимум фактов об интересующих онлайн-сервисах и сделать безошибочный выбор.

Нравится, что на этой платформе есть большой объем инфы об онлайн-сервисах для разных сфер бизнеса

Григорий Селезнев 19 августа, 2022 год
CRMindex - реально толковый ресурс, который я готов рекомендовать другим. Мне он помог определиться с выбором платформы для моего агентства и комплексного управления бизнесом. Благодаря этому я смог систематизировать процесс, многократно увеличить операционную производительность и пр.

В CRMindex можно найти как платные, так и бесплатные црм-ки для своего бизнеса

Александр 20 июля, 2022 год
А главное то, что отзывы тут оставляют реальные клиенты, которые уже пользовались услугами этих онлайн-сервисов и теперь могут дать достоверную оценку. Лично для меня фидбэк - самый четкий показатель того, можно доверять компании или нет. Рекомендую обращаться в CRMindex.

Друзья, CRMindex мне очень помогла с выбором онлайн-сервиса для моего интернет-магазина.

филипп 16 июня, 2022 год
Теперь намного проще управлять заказами, клиентами и всеми коммуникациями в едином окне. Здорово то, что вся информация о цем-ках, их особенностях, плюсах и минусах собрана на одной платформе. Можно сравнить несколько вариантов и понять, какой оптимально подходит в конкретном случае.

Я сам неоднократно пользовался CRMindex.

Кирилл Щ. 14 мая, 2022 год
На этой платформе можно найти рейтинги лучших систем для своего бизнеса, почитать плюсы и минусы в отзывах реальных пользователей.

В CRMindex можно подобрать онлайн-сервис по параметрам.

Сергей Молохов 11 апреля, 2022 год
Например, можно выставить модель оплаты, форму развертывания и пр. А самое главное - тут есть отзывы реальных клиентов, что позволяет определиться с выбором намного быстрее.

Выбор црм-ки

Sss 9 марта, 2022 год
За последние несколько лет несколько раз обращался к ресурсу CRMindex. Тут просматривал рейтинг сервисов эквайринга, когда нужно было подобрать подходящий вариант для своего интернет-магазина. Когда пришло время выбрать црм-ку, тоже изучал отзывы на этом сайте. Благодаря им понял, у какой программы более оптимальный функционал и меньше всего недостатков. Сделать выбор было несложно, опираясь на чужой опыт и рекомендации. Очень полезный... Читать отзыв За последние несколько лет несколько раз обращался к ресурсу CRMindex. Тут просматривал рейтинг сервисов эквайринга, когда нужно было подобрать подходящий вариант для своего интернет-магазина. Когда пришло время выбрать црм-ку, тоже изучал отзывы на этом сайте. Благодаря им понял, у какой программы более оптимальный функционал и меньше всего недостатков. Сделать выбор было несложно, опираясь на чужой опыт и рекомендации. Очень полезный сайт!

Удобный сайт, если нужно найти информацию

ГЕОРГИЙ 3 февраля, 2022 год
Благодаря информации, полученной на сайте CRMindex, максимально быстро подобрали CRM-ку для бизнеса. Информация в описаниях доступная, есть сравнительная характеристика по всем продуктам, добавленным на сайт. Что сказать, удобно.

Лично я доверяю информации на crmindex.ru

Саша 2 января, 2022 год
На CRMindex можно найти информацию о любом онлайн-сервисе (рейтинг постоянно пополняется). Данные приводятся объективные. Можно изучить отзывы клиентов, которые делятся своими впечатлениями о том или ином сервисе. Именно тут я нашел компанию-интегратора, и получил квалифицированную помощь при запуске црм-системы. Сейчас регулярно просматриваю новостные статьи на CRMindex . Всегда интересно узнать о появлении нового программного продукта или почитать актуальные новости.

Полезный сайт!

Никита 2 декабря, 2021 год
Перечень каталога очень обширный. Можно найти систему по соотношению функциональность/стоимость. Я всегда читаю отзывы, прежде чем сделать выбор. На CRMindex также нашел компанию, которая помогла внедрить и зпустить CRM-ку. Я тоже оставил свой отзыв о выбранном продукте и специалистах, которые выполнили работу. Надеюсь, мои рекомендации также будут полезны.

Удаляют минусы из отзывов

Валерий Коновод 18 февраля, 2020 год
Опубликовал на crmindex.ru отзыв на EnvyCRM, в котором подробно расписал положительные и отрицательные моменты. На модерации из отзыва убрали все значительные минусы, сделав из отрицательного отзыва положительный. В частности заголовок был изменён с "Начинают с обмана, но работать можно", на "работать можно"

Бизнес

BM Group «Фабрика инноваций»
BM Group «Фабрика инноваций»

ПробиркаЛаб
ПробиркаЛаб