О МОШЕННИЧЕСТВЕ трейдера Артура Кополёва. - Отзывы о Crypto Signal Technology Ltd

Отзыв написан 1 декабря, 2018 год 414 просмотров
Артур Королёв без моего согласия и ведома снял 1000 долларов с моей карты Альфа Банк. Обещал помочь в выводе денег от компании MaxiMarkets мои 500, которые они не хотят вернуть. А вместо этого сняв 1000 дол зарегистрировали меня в своей компании ничего не объяснив. Мы поможем Вам вывести деньги через эту компанию. Сначала неделю мне давали по 25 $ в день, как будто я что то зарабатывала, а потом он предложил перейти на новую программу, так как доход будет больше. А в результате у меня я оказалась должна 875$, как будто он не знал, что на счету должно быть 2000, а не 1000. Сейчас требует добавить до 2000, а у меня таких денег нет. Сейчас он предлагает Два вариант
Людмила здравствуйте, по регламенту нашей компании мы не имеем возможности вернуть Вам ваши средства, опираясь на договор с международным банком. У Вас два варианта для решения данной ситуации.
первое - вы добавляете до 2х тысяч долларов Ваш портфель, в течении 7 дней получаете по 15%, средства можно вывести сразу после окончания действия портфеля.
второе - ожидание 18 месяцев по решению суда Великобритании.

Какой вариант Вам подходит?

Достоинства:
  1. Плюсов не увидела
Недостатки:
  1. Обман, сплошной обмен. Прикидываются "лохами", требуя дополнительно денег

Anton 1 декабря, 2018 год
Людмила, я тоже пострадал от них. Можете со мной связаться [email protected]

Криптовалюта: отзывы

Криптовалюта