Crypto Signal Technology Ltd отзывы
с оценкой «Нормально»

Отзывы клиентов

Хайпы

Гость 18 января, 2019 год
Да это же хайп, они всегда сдуваются и админы на этом зарабатывают. Если вкладывать, то небольшую сумму и на короткий срок, а легенде о трейдерах не верить. Если проект старый, то быстро соскамится, вкладывать только в новые проекты. Всем удачи и не ведитесь на халяву))

Думаете в полиции дураки работают? Ошибаетесь!

друзь 18 января, 2019 год
Думаете в полиции дураки работают? Ошибаетесь! Никто не хочет искать ваши деньги потому что они вас за дебилов считают. Тех кто вкидывает в неизвестность деньги, а потом просит вернуть! Кинуть свои деньги в горящую печь и бежать в полицию мол идите разбирайтесь куда исчезли мои деньги. Достали уже - лохи!

!!!!

Тимур 2 января, 2019 год
Всем советую попробовать для крипты eo.finance, сам недавно сюда свое перевел, и очень доволен функционалом

!!!!

Артём 25 декабря, 2018 год
Уже месяц как пользуюсь только кошельком eo.finance и я очень доволен, это одно из лучших предложений для вашей крипты

возврат

Сергей 1 ноября, 2018 год
Если вы отправляли через сбербанк то написать жалобу на них в МПС виза и Центробанк, а также на сайт banki.ru
Самое главное кто первый получил возврат он получил со сбербанка. Я получил с Бинбанка. Дерзайте

Отключили сайт не отвечает телефон 8 800. При входе на сайт пишут что.

Андрей 19 октября, 2018 год
Отключили сайт. Отключили телефоны в России. При входе на сайт интернет пишет что не может найти ай пи адрес сайта. Что делать подскажите. Не могу вывести деньги.
Достоинства:
  1. Еженедельный процент
Недостатки:
  1. Не стабильная компания

Криптовалюта

ajr61.com