Crypto Signal Technology Ltd отзывы
с оценкой «Отлично»

Отзывы клиентов

Тоже лоханулась(((

Анастасия 4 февраля, 2019 год
Я переводила деньги через Perfect money. Личный кабинет Crypto Signal через несколько дней заблокировали. На звонки, сообщения не отвечают. Буду пробовать писать в МВД и Сбербанк

Вернули деньги

Сергей 31 октября, 2018 год
Друзья все таки есть на свете справедливость
Я написал обращение в Бинбанк и мне прислали определенные формы. Заполнил и отправил им.
Деньги все до копейки вернули.
Нукуда не ходил все через инет.
Так что дерзайте
Достоинства:
  1. Вернули
Недостатки:
  1. Лохотрон

Не обманывают!!!

Андрей 27 сентября, 2018 год
12.09.18. Завёл 60 000, через два дня пошли первые дивиденды, завёл ещё 30 000, результат тот же, каждые 3,4 дня пошли %... Возникли финансовые трудности, составил заявку на вввод 90 000, получил на карту через три дня... Жалею, что так получилось, теряю деньги. Как все разрешится заведу обратно и скорее всего сумму больше чем ранее. Кто ещё сомневается, пробуйте,... Читать отзыв 12.09.18. Завёл 60 000, через два дня пошли первые дивиденды, завёл ещё 30 000, результат тот же, каждые 3,4 дня пошли %... Возникли финансовые трудности, составил заявку на вввод 90 000, получил на карту через три дня... Жалею, что так получилось, теряю деньги. Как все разрешится заведу обратно и скорее всего сумму больше чем ранее. Кто ещё сомневается, пробуйте, это лучше чем в "чулках" держать. Деньги должны работать и не жалейте, что будут работать не только на Вас, вам тоже достанется немало, всем удачи.
Достоинства:
  1. +++++

криптосигнал технолоджи

Гость 14 сентября, 2018 год
сначала ввел 5000 вроде работает инвестировал больше работает вывел тысячу рублей все нормально компания вошла в доверие, дай бог ей развиваться и нам тоже спасибо

Crypto Signal Technology

Аркадий 26 июля, 2018 год
Привет всем, захотел оставить отзыв поделиться информацией о компании которая приносит великолепный доход. Заработок на криптовалютах под управлением трейдеров. Компания отличная все работает сначала даже не верил теперь мой доход составляет уже 8 месяцев по 28 тыс.
Если не дозвонился на горячую линию вне рабочее время то переадресация на английский телефон, я его не понимаю... И денег зажрало куча мне из... Читать отзыв
Достоинства:
  1. все нравиться в целом
Недостатки:
  1. Если не дозвонился на горячую линию вне рабочее время то переадресация на английский телефон, я его не понимаю... И денег зажрало куча мне из за этого Халлоу

Счёт растёт как на дрожжах

GuruTrade 22 июня, 2018 год
Хочу выразить благодарность компании и пожелать дальнейшей продуктивной работы и высокой доходности. Время - деньги, как говорится.

Мои инвестиции

Андрей 23 мая, 2018 год
Инвестирую в компанию стабильно вывожу прибыль жаль нет возможности выводить на payeer только на карту

инвестирую в крипто

жека 7 мая, 2018 год
в компанию инвестирую под доверительное управление, хорошая доходность на криптовалюте вывожу деньги регулярно все приходит на карточку, претензий к компании пока нет всегда отвечают на все вопросы по грячей линии.

нравится cryptosignaltech.com

Скляр Андрей 25 марта, 2018 год
Все нравится в работе с компанией узнал недавна о ней но уже заработал. А можно у вас работать?

Обменник

mybtc24 17 марта, 2018 год
Автоматический обмен валют 24/7. Реальный рыночный курс, без скрытых комиссий.
Mybtc24. com
Telegram: @mybtc24

Инвестиции в криптовалюту и акции

Михаил Юрьевич 11 марта, 2018 год
Решил написать отзыв о компании cryptosignaltech.com ,может кому то интересно будет. Сработал на 100% , компания интересная, хоть и не давно на рынке, доходность вполне обоснованная , заработал 700$ за 4 месяца, рекомендую, свои деньги уже даже отбил с лихвой, теперь в портфеле компании под управлением уже заработанные вложил средства. Офис в Лондоне и в Москве, звонил и туда и... Читать отзыв Решил написать отзыв о компании cryptosignaltech.com ,может кому то интересно будет. Сработал на 100% , компания интересная, хоть и не давно на рынке, доходность вполне обоснованная , заработал 700$ за 4 месяца, рекомендую, свои деньги уже даже отбил с лихвой, теперь в портфеле компании под управлением уже заработанные вложил средства. Офис в Лондоне и в Москве, звонил и туда и туда правда по английски не понимаюmlol,Звонил в Москву goodконсультировала Юлия,большое ей спасибо!wink.

Отзыв cryptosignaltech.com

Lenny 6 марта, 2018 год
Работаю с компанией уже 3 месяца, несколько раз выводила прибыль и сам депозит тоже, из преимуществ могу отметить, что прибыль начисляется на весь баланс на счете с учетом уже начисленных % это удобно и выгодно. Из минусов пополнение с карты ограниченно суммой 15 тысяч за транзакцию. Документы компании кстати можно проверить на официальном гос регистраторе Англии http://wck2.companieshouse.gov.uk//wcframe?name=accessCompanyInfo
В общем сейчас... Читать отзыв
Работаю с компанией уже 3 месяца, несколько раз выводила прибыль и сам депозит тоже, из преимуществ могу отметить, что прибыль начисляется на весь баланс на счете с учетом уже начисленных % это удобно и выгодно. Из минусов пополнение с карты ограниченно суммой 15 тысяч за транзакцию. Документы компании кстати можно проверить на официальном гос регистраторе Англии https://wck2.companieshouse.gov.uk//wcframe?name=accessCompanyInfo
В
общем сейчас все работает и уверена до конца года проблем не возникнет это я по своему опыту говорю. Желаю всем удачи!
Достоинства:
  1. Капитализация прибыли, доходность.
Недостатки:
  1. Ограниченное пополнение счета

Я тоже инвестирую в Crypto Signal Technology

Алексей 4 марта, 2018 год
Я тоже работаю с этой компанией порекомендовал знакомый. Все устраивает.

Мой отзыв о работе

Валентина Солонина 4 марта, 2018 год
Здравствуйте хочу поделиться опытом работы с сайтом cryptosignaltech.com работаю с компанией на договорной основе уже 1.5 месяца, вчера вывела проценты по своему вкладу плюс 9000 за полтора месяца, мой депозит 50000 рублей. Прибыль может конечно вызвать сомнение, но сейчас криптовалюты показывают очень большие скачки роста, поэтому рекомендую всем кто хочет на этом заработать!
Достоинства:
  1. Доходность, договор, страхование, отзывчивость персонала.
Недостатки:
  1. Пока не обнаружила

Crypto Signal Technology Ltd/Доверительное управление

Maxim 27 февраля, 2018 год
Если вы задумались о пассивном доходе в 2018 году тогда Вам сюда cryptosignaltech.com Опытные ребята которые торгуют всем чем торгуется на современном рынке акции, фьютчерсы, CFD, драгметаллы и конечно же криптовалюты. Доход до 16% ежемесячно и это реально поверьте мне как трейдеру с опытом, договор, страховка вклада-обязательно, минималка 1000 рублей- отлично! В общем регистрируйтесь пробуйте советую!

Инвестиции в Crypto Signal Technology

Кирилл 27 февраля, 2018 год
Здравствуйте хочу поделиться опытом инвестирования в рынок криптовалют. Были как успешные вклады так и не очень, так как криптовалюта постоянно, то растет то падает, в общем от самостоятельных инвестиций результат -200$. Сейчас работаю с компанией cryptosignaltech.com общее впечатление о компании положительное отзывчивые менеджеры, хороший удобный сайт и личный кабинет, официальный договор и тд, вывожу прибыль каждые 2 недели на свою... Читать отзыв Здравствуйте хочу поделиться опытом инвестирования в рынок криптовалют. Были как успешные вклады так и не очень, так как криптовалюта постоянно, то растет то падает, в общем от самостоятельных инвестиций результат -200$. Сейчас работаю с компанией cryptosignaltech.com общее впечатление о компании положительное отзывчивые менеджеры, хороший удобный сайт и личный кабинет, официальный договор и тд, вывожу прибыль каждые 2 недели на свою карту, мой вклад 30000 рублей, вообще можно пробовать уже с 1 тысячи я так и сделал сначала так как уже обжигался но тут все нормально. В общем советую данный ресурс пользуйтесь)))
Достоинства:
  1. отзывчивые менеджеры, хороший удобный сайт и личный кабинет, официальный договор

Криптовалюта

Crypto Parmezan