cryptochanger.shop отзывы

Отзывы клиентов
11 отзывов / 171 просмотр

Мошенники!

Гость 18 января, 2023 год
Одна дамочка в телеграмме предложила получать прибыль на разнице курсов. Так была доброжелаткльна. Очень уж "переживала" чтоб я правильно сделала вывод средств на этот обменник. Когда вывела то денег не поступило. Объяснение было таким что неправильно оформила. Нужно ещё раз. В итоге я отправила средства дважды. Когда опять деньги не пришли я написала в службу поддержки. Там сказали что нужно... Читать отзыв Одна дамочка в телеграмме предложила получать прибыль на разнице курсов. Так была доброжелаткльна. Очень уж "переживала" чтоб я правильно сделала вывод средств на этот обменник. Когда вывела то денег не поступило. Объяснение было таким что неправильно оформила. Нужно ещё раз. В итоге я отправила средства дважды. Когда опять деньги не пришли я написала в службу поддержки. Там сказали что нужно оплатить ещё и комиссию! В итоге я попросила оформить возврат средств. На что они сказали что возврат поступит в течение месяца. А дамочка удалила чат и была такова. Обманывая людей они потеряют гораздо больше. Не в денежном плане. А в жизни и здоровье их детей. Человеческие слезы на кал не капают. Бог им судья

Мошенники, развод

Игорь 2 марта, 2022 год
Кинули на 50к. Схема через телеграмм, арбитраж криптовалют, дают схему через этот обменник, сначала все нормально, как только большая сумма платеж завис, поддержка молчит.

Обманывают

Жертва 27 февраля, 2022 год
Обман через телеграм и данный обменник.
Обмен блокируют и не выводят. Так я потерял 100к
Будьте аккуратны!!!

Неплохой для начала

Филип Драгоманов 23 февраля, 2022 год
Проводил около 10 транзакций, в принципе если работать с криптой то не плохо, из минусов только то чно нельзя выводить на карту VISA
Достоинства:
  1. быстрое время выплаты
  2. комиссии
  3. работа тех.поддержки
Недостатки:
  1. Правила обмена
  2. нельзя зарегистрироваться

отличный обменник

Гость 23 февраля, 2022 год
Очень удобный сервис, приятное оформление и низкая комиссия.
Нашел данный обменник просто в инете, инфы про него маловато, но думаю со временем это изменится, по тому что как я понимаю он открылся недавно и еще не успел набрать популярность
Достоинства:
  1. низкая комиссия на транзакции
Недостатки:
  1. мало инфы

Неплохой обменник если учитывать что это не комиссионка

andrey_krasnoyarsk@gmail.com 22 февраля, 2022 год
Нашел данный сайт на просторах интернета, чисто случайно, искал не комиссионку как БЧ и собственно кажется нашел, фиксированный 1% на все транзакции, хороший курс, высокая скорость выплат, на БЧ транзы по битку могут идти по 3-4 часа, тут менял несколько раз биток, все приходило в течении часа, никаких проблем с выводом не замечал, есть вопросы к поддержке - по выходным... Читать отзыв Нашел данный сайт на просторах интернета, чисто случайно, искал не комиссионку как БЧ и собственно кажется нашел, фиксированный 1% на все транзакции, хороший курс, высокая скорость выплат, на БЧ транзы по битку могут идти по 3-4 часа, тут менял несколько раз биток, все приходило в течении часа, никаких проблем с выводом не замечал, есть вопросы к поддержке - по выходным отвечает долго, в будние дни отвечают быстро, не указан график работы поддержки...
Достоинства:
  1. скорость выплат
  2. низкая комса
Недостатки:
  1. нет графика работы ТП, в выходные отвечают долго

Удобный сервис

Энакин Скайуокер 22 февраля, 2022 год
Понравился дизайн, скорость обработки и ответ поддержки. Сайт нативно очень удобный но с небольшим функционалом к сожалению, ТП заверили что будут добавлять в ближайшее время

Отличный обменный сервис

CryptoTrader2010@mail.ru 22 февраля, 2022 год
Провел уже около 20-30 транзакций, выплаты практически мгновенные, отзывчивая техподдержка, сайт посоветовал мой друг, он работает с ним уже около 2 недель, так же плохих отзывов от него не слышал. Еще хочу отметить низкую комиссию, хороший курс и наличие основных монет. Из недостатков хочу отметить отсутствие пополнения с карты, но надеюсь в скором времени его добавят
Достоинства:
  1. хороший курс
  2. наличие основных монет
  3. низкая комиссия
  4. быстрые выплаты
Недостатки:
  1. отсутствие пополнения с карты

Советую обменный пункт, маленькая комиссия, быстрая выплата!

Гость 21 февраля, 2022 год
Павел Гамора среда, 9 февраля
Павел Гамора среда, 9 февраля
В целом, неплохой сервис для обмена монет. Он еще только развивается. Всегда шли навстречу. Сервис не выйдет назвать универсальным, пусть он предоставляет большой выбор криптовалют для обмена, многие электронные кошельки им игнорируются. Взять тот же вебмани или пэйпал. Хотя для самых распространенных обменов пойдет. Обмен прозрачен, заранее показывают все комиссии, потом в тихую ничего не накручивают. Зачастую получается обменять выгодно. Ближайшее время стоит внимательнее следить за обменником, он не так долго работает, снижает комиссии (словно демпингует), чтобы найти своего клиента. В это время можно обменять по дешевке.
Достоинства:
  1. Плюсы: прозрачный обмен, много альткоинов, часто низкие комиссии, быстрые обмены в криптовалюте.
Недостатки:
  1. Минусы: Не популярность, и вызывает сомнение, но обмен произошел успешно.

Мошенники развод

Михаил Максимов 21 февраля, 2022 год
Домен в черном списке обменников!
Разводят в телеграме, типо на заработке на разнице курсов.
Кидают ссылку на этот обменник и прощайтесь со своими деньгами.
Заметьте, как быстро наполняются положительные отзывы отзывы наполняются

В общем и целом

Роман Духопело 21 февраля, 2022 год
По поводу дизайна: Яркий, сразу кидается в глаза интерактивное оформление. Тут все на высоте. Сам сайт небольшой, все самые важные элементы присутствуют.

По поводу самого процесса: Обмен также просто совершать, интуитивно все понятно, даже если обмен будет совершать новичок. Обмен происходит достаточно быстро, и все основные монеты имеются. Работа с картой невозможна, исключительно крипта.

Тех. поддержка: Отвечает достаточно медленно, можно ждать... Читать отзыв

Тех. поддержка: Отвечает достаточно медленно, можно ждать час - два, пока они ответят. Но в целом помогут разобраться во всех вопросах относительно обмена.
Достоинства:
  1. приятный интерфейс
  2. быстрая обработка заявок
  3. простота использования
Недостатки:
  1. медленная поддержка
  2. недостаток информации в интернете
1 не согласен