Натуральный дезодорант - Отзывы о Crystal Unscented Deodorant Stick

Crystal Unscented Deodorant Stick
Отзыв написан 30 января, 2020 год 61 просмотр
С каждым годом натуральная косметика завоевывает все большую популярность. Я давно увлекаюсь натуральными косметическими продуктами и еще ни разу об этом не пожалела. Натуральная косметика, если она действительно натуральная, а не просто написано на ней «натуральная» для привлечения покупателей, отличается от не натуральных средств пользой или, по крайней мере, тем, что не навредит человеку. Я люблю натуральную косметику за то, что от нее больше пользы, если правильно подобрать косметику. Конечно, на моем туалетном столике находится место и для не натуральной косметики, но это в редких случаях.
Для меня стало открытие то, что еже есть и натуральные дезодоранты, хотя я думала, что это невозможно. Купила такой дезодорант Crystal Deodorant Stick в интернет магазине на свой страх и риск. В описании было написано, что не имеет запаха. Для меня привычнее с запахом, но я решила попробовать.
Я хожу в спортзал и первым делом решила попробовать дезодорант в действии именно в спортзале. И я немного разочаровалась, потому что такого напряжения он не выдержал, хотя любой дезодорант не выдержит тренировки в зале. Поэтому решила дать дезодоранту еще один шанс. Стала использовать его ежедневно на работу. Действительно запаха нет, даже легкого запаха не слышу. Наносится приятно, остается влажный след на теле. На одежде его следов не обнаружила. На протяжении дня запаха пота не слышу, и в конце для тоже нет запаха – дезодорант работает отлично в таких условиях. Единственное, что я не проверила, это его работа жарким летом. Пока меня вполне удовлетворят эффект от дезодоранта. Хотя у меня есть еще большое пожелание разработчикам этого натурального средства: добавить запаха и будет мега идеально!
Аллергии у меня никогда не было, но для тех, у кого аллергенная кожа, должен подойти идеально, потому как в составе нет химии (состав: Натуральные соли, Ammonium Alum).
По цене: приблизительно 500-600 рублей, относительно недорогой как для натуральной косметики, дешевле, конечно, купить обычный дезодорант от Нивея или Рексона, но здесь уже дело приоритетов: или дешево, но не натурально и не полезно или дороже и натурально и безвредно.
Плюсы: полностью натуральный продукт, препятствует выделению естественного запаха пота, не остается на одежде.
Минусы: не выдерживает средних физических нагрузок, дорогой.

Отзывы о женской косметике

Crystal Unscented Deodorant Stick
Crystal Unscented Deodorant Stick Дезодорант
Дезодорант Crystal —эффективно предотвращает образование неприятного запаха пота, абсолютно безопасный для здоровья кожи и организма в целом благодаря гипоаллергенному составу, где присутствуют исключительно природные минеральные соли.
Дезодорант-стик Crystal —хорошо подойдет представителям обоих полов, поскольку не имеет запаха. Средство не оставляет белых следов на одежде и не липнет... подробнее