cryswaps.com отзывы

Отзывы клиентов
cryswaps.com

Осторожно скам и обман!!!

Гость 22 февраля, 2022 год
Друзья и люди, читающие. У меня много опыта в крипте и скаммерских штучках. Это обменник кухня и не более. Отзывы позитивные все куплены, заказаны! будьте осторожны.

Пришла реклама в телеграмм, реклама через бота на человека, прикрепляю скрин, далее пишешь, тебе предлагают якобы арбитраж через биржу Бинанс и "Якобы" обменник CRYSWAP. Обменник создан месяц назад, пробивается легко через просмотр сайтов. Создан на Украине, что подтверждается телефоном.

Чел из телеграма предлагает созвон и легкое обучение для тех кто вообще не в теме. Все рассказывает, про условия и его часть от прибыли 25% совершить мелкую сделку для показа, а потом далее. Работают по сигналам якобы, я соглашаюсь и уже через 4 минуты сразу прилетает сигнал, ну прям чудеса)))

Схема следующая - покупаешь монету/токен на бирже, далее отправляешь ее на обменник(фейковый) так как первая сумма будет показательная, то вероятнее это будет 100$ и вам все вернут)) но далее уже вам предложат на 500, 1000 и более.... и вы все потеряете.

Берегите себя, свои кошельки и сбережения!!! cryswaps.com - Осторожно скам и обман!!! cryswaps.com - Осторожно скам и обман!!! cryswaps.com - Осторожно скам и обман!!!
Достоинства:
Недостатки:
  1. Скам, обманная схема, развод, кидалово!!!

Мошенники,осторожно

FL 19 февраля, 2022 год
Удивляюсь остальным отзывам, видимо пытаются создать картину того, что обменник настоящий.

Через телеграмм пришла реклама. Человек предлагает арбитраж криптовалюты по сигналам за 25% от итоговой прибыли. Сначала обучение на смешной сумме, затем вход в группу с 3 эфирами или 10к долларов.

Схема такая. Приходит сигнал на две криптовалюты КВ1/КВ2 с использованием крупных бирж. Между ними всегда обменник cryswaps. Покупаем на бинансе КВ1, обмениваем на Cryswaps на КВ2, переводим ее например на Kucoin, фиксируем прибыль. Обменнику 1 месяц. По итогу за каждую операцию плюс порядка 3% только за счёт более низкого курса на обменнике. Сами по себе биржи не играют никакой роли и используются как прикрытие. Схема развода стандартная. Завлечение на малые суммы, большие уже никто не вернет. Будте осторожны.

Обычный обменник

Игорь 14 февраля, 2022 год
Нашел его на просторах интернета, почитал отзывы, провел пару сделок. Все прошло успешно, быстро, и в целом остался доволен. Довольно прост в использовании, и комиссия также радует. Курс не сильно отличается от обычных обменников, но главное преимущество именно этого обменника это скорость конвертации. Всем советую!

не совсем хорошо

Эдуард 12 февраля, 2022 год
В целом все в порядке, и монеты основные есть, и обмен быстрый, и поддержка поможет во всем. Но! нету возможности закидывать с карты, также нету поля для ввода МЕМО адреса (поймут кому нужно). По этому есть некие неудобства, по этому 3\5

Обмен на cryswap

Павел 11 февраля, 2022 год
Довольно таки не плохо для начинающего сервиса но 3 транзакция шла около 4 часов повезло что монета выросла еще в + вышел
Достоинства:
  1. минимальные коммисии
Недостатки:
  1. не все транзакции приходят быстро

Удобно и быстро

Дон 11 февраля, 2022 год
Нашёл этот обменник на просторах форумов, почитав отзывы о хорошем курсе решил провести пару пробных сделок, всё прошло гладко, результатом остался доволен, курс действительно приятный и комиссия порадовала.
Достоинства:
  1. Удобный интерфейс
  2. Быстродействие сайта
  3. Комиссия
  4. Курс
Недостатки:
  1. Малоизвестность

Всё понравилось

DementorPottera 9 февраля, 2022 год
Пользуюсь регулярно обменниками, наткнулся на cryswaps, сначала не вызвал особого доверия, но после первых сделок сомнения пропали. Всё нравиться, курс приятный, в использовании прост как день, рекомендую!

Евгений Павлюк

Женя Павлюк 9 февраля, 2022 год
Не смотря на то что обменник был создан относительно недавно
работоспособность на уровне транзакция шла около 3 часов но не смотря на это тех поддержка оказалась на уровне обьяснили в чем проблема так же выплатили компенсацию, в принципе доволен
Достоинства:
  1. Уровень тех поддержки
  2. маленький процент коммиссии
Недостатки:
  1. Совершал перевод транзакция шла около 3 часов

Хороший обменник - рекомендую

igor_sergeevich@yandex.ru 9 февраля, 2022 год
Провел на этом обменнике уже 10 транзакций, все пришло очень быстро, по хорошему курсу и с минимальной комиссией, без минусов конечно тоже никак, но они незначительные: 1-й долго прогружается сам сайт, так же не обнаружил пополнения с карты, но думаю это добавят со временем, так же как и сделают более хорошие сервера

Интересный молодой обменник

Павел Гамора 9 февраля, 2022 год
В целом, неплохой сервис для обмена монет. Он еще только развивается. Всегда шли навстречу. Сервис не выйдет назвать универсальным, пусть он предоставляет большой выбор криптовалют для обмена, многие электронные кошельки им игнорируются. Взять тот же вебмани или пэйпал. Хотя для самых распространенных обменов пойдет. Обмен прозрачен, заранее показывают все комиссии, потом в тихую ничего не накручивают. Зачастую получается обменять выгодно.... Читать отзыв В целом, неплохой сервис для обмена монет. Он еще только развивается. Всегда шли навстречу. Сервис не выйдет назвать универсальным, пусть он предоставляет большой выбор криптовалют для обмена, многие электронные кошельки им игнорируются. Взять тот же вебмани или пэйпал. Хотя для самых распространенных обменов пойдет. Обмен прозрачен, заранее показывают все комиссии, потом в тихую ничего не накручивают. Зачастую получается обменять выгодно. Ближайшее время стоит внимательнее следить за обменником, он не так долго работает, снижает комиссии (словно демпингует), чтобы найти своего клиента. В это время можно обменять по дешевке.
Достоинства:
  1. Плюсы: прозрачный обмен, много альткоинов, часто низкие комиссии, быстрые обмены в криптовалюте.
Недостатки:
  1. Минусы: Не популярность, и вызывает сомнение, но обмен произошел успешно.

Просто супер!

Алексей Измайлов 8 февраля, 2022 год
Нашел этот обменник, почитал отзывы, и не совсем с ними согласен. Каждая заявка обрабатывается в течении 2-5 минут!!! Все максимально просто, удобно а главное действительно быстро! Остался доволен как дизайном, так и выбором монет(все самые главные есть). Ничего лишнего, определенно 5!

Крутой обменник

Strigol 8 февраля, 2022 год
Нужно было срочно поменять монеты, друг посоветовал воспользоваться именно этим обменником, оперативно поменял по выгодному курсу, спасибо, сервисом остался доволен
Достоинства:
  1. Быстро
  2. Качественно
  3. Выгодно
Недостатки:
  1. Не увидел

Долгая загрузка, а в целом норм

Сергей 4 февраля, 2022 год
Каждая пятая заявка долго обрабатывается, сайт долго грузит. ТП отвечает не очень быстро. Плюсы это курс и комиссия. Надеюсь айтишники нормально поработают над сайтом, так как загрузка реально долгая. За это 3/5

Обычный обменник

Семён 4 февраля, 2022 год
Не скажу что я восхищен обменником, сайт затупил в момент создания заявки, пришлось создавать заново, после чего долго не приходили монеты, пока поддержка проверяла что там с транзакцией, деньги пришли но уже не актуален был обмен. Со второй попытки всё прошло вроде хорошо, 4/5!!!

Советую данный обменник

Азиз Шабабов 3 февраля, 2022 год
Конвертировал монеты на этом обменнике. Проводил много операций на меленькие суммы, перед тем как залить большую сумму. Страх вызывало отсутствие на бестчендж. Но здесь просто нет комиссии и курс лучше, на свой страх и риск обменял монеты на большую сумму. Остался доволен, транзакции обрабатываются довольно быстро. Советую!

Все понравилось, рекомендую

cryptobillioneir@mail.ru 2 февраля, 2022 год
Нашел этот обменник в яндексе, понравилось что хороший курс на обмен, решил воспользоваться их услугами и не прогадал, помимо хорошего курса так же удивила комиссия, ее практически не чувствуешь, из минусов заметил плохую оптимизацию, долго заходит на сайт
Достоинства:
  1. низкая комиссия, хороший курс
Недостатки:
  1. оптимизация

Отличный обменный пункт

Омар Амарян 2 февраля, 2022 год
Друг посоветовал этот обменный пункт пару дней назад. Меня удивило отсутствие комиссии и курс. В целом проводил конвертацию и на маленькие и на большие суммы, все нормально. Минусов не вижу

Очень быстро!

Егор 2 февраля, 2022 год
Пользовался этим обменников уже дня 3, обмен самый быстрый что я встречал, и комиссии за это практически нет! Всем советую!
Достоинства:
  1. Быстро
  2. Удобно
Недостатки:
  1. Не заметил

В целом неплохо

Артур Фролович 1 февраля, 2022 год
Нашел этот обменник на просторах интернета, и в принципе остался доволен. Быстрый вывод монет, быстро обрабатываются заявки, выбор монет достаточно неплохой(вроде как стараются обновлять список постоянно). Очень радует что без регистрации можно менять. Но стоило мне зайти с телефона, и я был разочарован. Абсолютно не оптимизирован для мобильных устройств. В целом это единственный минус который нашел, на данный момент.
Достоинства:
  1. Быстро
  2. Удобно
  3. Большой выбор
  4. Адекватная поддержка
Недостатки:
  1. не оптимизирован для мобильных
  2. долго заходит на сам сайт

Советую обменный пункт, маленькая комиссия, быстрая выплата!

Филип Кравцов 29 января, 2022 год
Надежный инновационный обменник цифровых валют с интуитивно понятным русифицированным интерфейсом. Открытие криптовалютного кошелька бесплатное. Все операции с криптовалютами проводятся быстро и безопасно. Гарантирована абсолютная анонимность совершаемых обменов.
Достоинства:
  1. Маленькая комиссия и без проблемные выплаты !
Недостатки:
  1. Маленький рейтинг на мониторингах обменников

Криптовалюта

ajr61.com