Отзыв о cs-legenda.ru - ресурс игровых проектов - Отзывы о cs-legenda.ru

cs-legenda.ru
Отзыв написан 19 августа, 2019 год 126 просмотров
Дорогие друзья! Пишу это для предостережения вас от глупости, которую я совершил. Хочу рассказать вам случай произошедший с близким человеком. Этот сайт cs-legenda.ru является ресурсом для игровых проектов Контер страйк 1.6, так вот купил там Вип привилегии затем зашёл на игровой сервер поиграть. Не прошло и часу , как меня забанили на вечно без причины. А чтоб снять бан, нужно выкупить за 5 рублей. Это сколько ни зарабатывают в деть от такой офёры. Если банят лудей на право и налево? Когда я начал возмущаться данным произволом и писать в главный чат о своих претензиях, то Гл.Администратор сайти - RusGameHD заблокировал мой акаунт на данном ресурсе. Админы неадекватные, не зная правил банят по беспределу на постоянно без предупреждения. Уважаемые друзья, ни в коем случае не покупайте привилегии на данном ресурсе. В него входят такие сайты, как - CS-ULET.RU, CS-ZERO.RU, CS-COOL.RU, CS-MEM.RU, CS-DRIVE.RU . Будьте ОСТОРОЖНЫ !!!! Не покупайте на данных ресурсах привилегии ни в коем случае. Иначе ваши деньги останутся у них в кармане.
Достоинства:
  1. Нету
Недостатки:
  1. Продают привилегии, а потом администраторы банят на вечно без причины, купивших привилегии пользователей. Тем самым занимаются мошенничеством по сбору денег.

Рыжий кот 8 ноября, 2022 год
Обиженная девочкаtonguebiggrin

Отзывы о компьютерных играх

Отзывы игроков о компьютерных играх. Рейтинг компьютерных игр по оценкам пользователей. Каталог отзывов: Игры симуляторы, Приключения, Компьютерные игры для детей и многое другое

Компьютерные игры
3.4
спорная работа тех поддержки и дыры в безопасности продавцы после сделки могут менять условия гарантии. и тех поддержка их прикрывает. я брал акк с гарантией 200 дней, потом доступ в акк пропал, гарантия резко стала 10 дней
Paygame Ответ представителя Paygame
суббота, 13 апреля
Здравствуйте! Изменение данных сделки невозможно технически. Агент поддержки объяснял вам это в чате на сайте, но мы продублируем и здесь....

Компьютерные игры

ИгроМагаз