CTTIF отзывы

Обманули, мошенники!

Рамиль 15 марта, 2019 год
На них даже дело уголовное не хотят заводить! В полиции не хотят принимать заявление, якобы нужны еще обращения тогда заведут дело. Вступайте в группу пострадавших https://vk.com/cttif
Сергей 7 января, 2019 год
CTTIF - мошенники выдающие себя за брокера. Обкрадывают доверчивых людей.
К сожалению я тоже попал в их сети.
Позвонили с питерского номера, представились Романовой Анастасией Александровной, начальник отдела документов, предложили поучаствовать в инвестициях. Далее все звонки были с Московских номеров с сериями 499 и 495. Обрабатывали долго и настойчиво. Уговорили начать с "небольшой" суммы в 1 тыс долларов.
Сначала закрепили менеджера Алексея Ковалева,... Читать отзыв
CTTIF - мошенники выдающие себя за брокера. Обкрадывают доверчивых людей.
К сожалению я тоже попал в их сети.
Сначала закрепили менеджера Алексея Ковалева, который давал правильные советы и баланс начал расти. Через неделю баланс стал 2 тыс долларов. Позволили вывести 50 долларов. И стали настойчиво предлагать увеличить баланс до 25 тыс долларов. Рассказывали о корпоративном портфеле, о быстром заработке, о 100 % надежности. В общем только я сам себе враг, раз не хочу увеличить баланс. Вложил еще 3 тыс долларов. Больше вкладывать наотрез отказался. И сразу поменяли менеджера. Прежний якобы уехал в командировку на 2 недели. Новый менеджер Аркадий сразу стал настойчиво требовать увеличить счет. Сейчас понимаю, что вел он себя как Паниковский из "Золотого теленка": - Дай миллион, дай миллион... При этом давал советы, которые чуть не привели к сливу депозита. В последний момент я не стал слушать этого Аркадия, и сам закрыл ряд сделок, что позволило сохранить баланс и даже через сутки еще заработать.
И снова меня начали обрабатывать. При этом обещали удвоить сумму вложений за счет бонусов. Я снова сопротивлялся почти 2 недели. Но деваться было некуда, ведь уже вложенные деньги были вложены в сделки и сразу их нельзя было вывести. В общем не устоял и влил еще 9 тыс долларов. Они добавили столько же. А через 3 дня слили весь депозит. И сразу перестали звонить. А до этого звонили на день по 3 раза и более.
Через 5 дней позвонил новый менеджер, причем с зарубежного телефона, представился Аркадием Бессоновым и предложил влить еще 5 тыс долларов, обещая выделить 15 тысяч бонусами. Я конечно послал его...
Позже стал изучать интернет и пообщался с людьми, имеющими опыт работы с брокерами. Посмотрели мою торговую историю, сделки, провели пару мелких сделок и убедились, что все мои сделки не выходили на биржевые рынки. То есть вся их программа это муляж рынка и не более того.
Лицензия у них всего 1 и та из офшорной зоны и выдана органом, который не регулирует брокерскую деятельность. Тем более у них нет лицензии Центрального банка РФ. Деньги перечисляются на их прямой счет и не выводятся на биржевой рынок.
К сожалению все это я узнал уже после того, как меня обокрали. Надеюсь, что Вы не попадетесь на их уловки.

Осторожно, мошенники

Гость 16 декабря, 2018 год
Меня эта фирма коллективными усилиями развела на 6 тыс$ и за один час все деньги пропали, сделка прошла неудачно, как они мне объяснили. Но это всё прикрытие, сами воруют наши вклады и никакие сделки не проводят! Не доверяйте кому попало!

Бизнес

ООО "ТД Промресурс", Москва