CULT3 Увлажняющий гель для душа с шиммером отзывы

Изюминка в ежедневном купании

lilo 4 апреля, 2023 год
Мне кажется, что уже каждый человек перепробовал столько разных гелей для душа, что не счесть. А всегда хочется чего- то нового. Я посоветую попробовать гель для душа с шиммером от компании CULT3. Я пробовала и мне понравился гель. Мылится, моется, мочалиться – здорово, пахнет приятно, а наличие блесточек в составе придаст изюминку в обычное ежедневное купание.

Прикольный гель для душа от Культ3

ПтичкаСиничка 30 января, 2023 год
Гель с шиммером от Культ3 очень понравился. я таким еще никогда не пользовалась да и не встречала. Эти блесточки подкупили! Запах очень классный, сладенький, как десерт. Гель переливается небольшими блестками, мылится хорошо. Прикольно сверкают частички на теле. Смывается без ощущения пленки на коже. Тело чистое, приятнопахнущее и нежное на ощупь.

Прикольный гель для душа с шиммером+ увлажнение вашей кожи

СветикСемицветик 24 ноября, 2022 год
Это мой первый гель для душа с мелким шиммером. Сама бы не додумалась себе такой приобрести. А тут вдруг неожиданно подарили его. Бренд CULT3 раньше нигде не встречала, в магазинах обычных он не продаётся. А зря, очень прикольная вещица. Хорошо увлажняет кожу после купания. Приятно наносится на кожу и создаёт приятный аромат в ванной комнате. Перед сном одно удовольствие принять... Читать отзыв Это мой первый гель для душа с мелким шиммером. Сама бы не додумалась себе такой приобрести. А тут вдруг неожиданно подарили его. Бренд CULT3 раньше нигде не встречала, в магазинах обычных он не продаётся. А зря, очень прикольная вещица. Хорошо увлажняет кожу после купания. Приятно наносится на кожу и создаёт приятный аромат в ванной комнате. Перед сном одно удовольствие принять душ вместе с ним.

Косметические средства

Balace natural pharm