cutehome.store отзывы

Достойный похвалы магазин

Надежда понедельник, 15 апреля
Достойный магазин, где представлен богатый ассортимент действительно хороших товаров. Не раз уже здесь покупала - всегда была довольна!

Всё есть по доступным ценам

Елена понедельник, 15 апреля
Большой ассортимент качественного товара по вполне доступной стоимости. Всё для дома можно найти. Одобряю!

Классный магазин!

Юлия понедельник, 15 апреля
Отличный хоз.магазин, много всего есть. Хожу сюда частенько, так как он недалеко от дома. Персонал приятный.

Все отлично.

Павел Игоревич понедельник, 15 апреля
Доброго времени суток. Заказывал в магазине комплект постельного белья и ковер в спальню, так как сделал ремонт. Качеством товаров остался очень доволен. Доставка быстрая, качество соответствует цене. В скором времени планирую заказать чехлы для мебели, соответственно снова оставлю отзыв. Надеюсь, не разочаруюсь.
Достоинства:
  1. качественные материалы

Хорошее качество

Олеся 12 марта, 2024 год
Магазин приятно радует своей ценовой политикой и достаточно приличным качеством товаров. Уже порекомендовала магазинчик родственникам)

Очень доволен!!!

Дмитрий Климов 12 марта, 2024 год
Я приобрел комплект постельного белья и остался очень доволен его качеством и красивым дизайном. Это была не последняя моя покупка, безусловно. Я уверен, что это прекрасное приобретение прослужит мне долгие годы и будет радовать меня каждый день. Я очень доволен своим выбором и рекомендую этот продукт всем, кто ценит качество и стиль.

УРА!!! Я НАШЁЛ ЕГО!!!

Андрюша 12 марта, 2024 год
biggrinУра, я наконец-то нашёл маленькое ЖИВОЕ деревце, спасибо этому чудному магазинчику за такую приятную покупку.

Довольна покупкой

Рита 12 марта, 2024 год
Приобрела комплект постельного белья, качество шикарное и дизайн красивый, я довольна. Не последняя моя покупка, однозначно.

Ковер что надо

Ольга 12 марта, 2024 год
Купили в CUTEHOME ковер в спальную комнату. Качество шикарное, мягкий ворс и расцветка интересная. Присмотрели себе уже в ванную комнату.

Рекомендую!

Светлана 12 марта, 2024 год
Отличный магазин, можно прикупить красивые вещи для домашнего декора по довольно приятной цене! Покупками довольна, однозначно рекомендую магазин.

Магазин для создания уюта в доме

Инна 12 марта, 2024 год
Уже второй раз здесь заказываем комплект постельного белья, качество и первой и второй покупки на высоте, выглядит красиво. Сейчас присматриваю набор посуды для кухни
Достоинства:
  1. Постельное бельё качественное, ассортимент радует
Недостатки:
  1. -

Норм магазин

Олег 11 марта, 2024 год
В магазине очень неплохой ассортимент декора. Много чего уже приобрели. Из плюсов демократичные цены и быстрая доставка.

Скатерть Zeren Home

Дмитрий 11 марта, 2024 год
Купили на сайте сразу 2 скатерти. Одну на повседневку - в клеточку и одну для праздничного стола - светло-бежевую. Скатерти легко отстирывются, пятна не остаются. Очень довольны покупкой!
Достоинства:
  1. Красивая расцветка, легко стираются
Недостатки:
  1. Не нашёл

Полотенца и украшения

Михаил 11 марта, 2024 год
Приобретали с женой полотенца на кухню и несколько украшений. Все очень понравилось. Полотенца очень мягкие и приятные ощупь, отлично впитывают влагу и не оставляют после себя разводов. Качеством украшений тоже остался доволен
Достоинства:
  1. Качество за свою стоимость
Недостатки:
  1. Не выявлено

Банное полотенце Melis Home

Дарья 19 февраля, 2024 год
Приобрела полотенце на сайте https://cutehome.store.
Обожаю полотенца из натуральной ткани, из 100% хлопка. Оно действительно мягкое и отлично впитывает влагу. Рекомендую, это отличный выбор, не пожалеете!
Достоинства:
  1. Мягкое, приятное к телу
Недостатки:
  1. Отсутствуют

Товары для дома

Лента гипермаркет
Лента гипермаркет

Сеть магазинов "Улыбка Радуги"
Сеть магазинов "Улыбка Радуги"

Ламинат Joss Beaumont
Ламинат Joss Beaumont