Осторожно недобросовестная компания - Отзывы о Дача Онлайн

Дача Онлайн
Отзыв написан 6 августа, 2021 год 71 просмотр
Осторожно, это мошенники! Посвящается ООО "Сириус" (г. Москва), ОГРН 1187746340814, ИНН 7702429587
Один из видов деятельности - установка оборудования усиливающего сигнал сотовой связи - ДАЧА ОНЛАЙН (https://onlinedacha.com).

При заказе просил пакет Pro / Pro+. Уверяли, что приедет мастер с запасом разнообразного оборудования, по факту приехал с единственным комплектом. Установили оборудование 19.06.2021, вместо рекламируемых 10 620 руб с учетом скидки, по факту вышло в 34 046 руб. Утверждали, что интернет оплачен на месяц, но проработал 11 дней и карту заблокировали, позвонил в службу поддержки, сказали, что узнают в чем проблема и перезвонят. К концу дня подключили, хотя обещанного звонка не было, как и извинений за доставленные неудобства. При установке обещали, что сим-карта с регистрацией на simoplata.ru и мастер сам написал на договоре логин и пароль. Когда я попытался зарегистрироваться в личном кабинете, пароль не принимается. Позвонил в службу поддержки, оператор принял запрос - сказал, что специалист свяжется. Не тут-то было, пришлось звонить повторно и только на третий раз перезвонили и сказали, что пароль не четыре последние цифры номера, а нужно ввести 1111. Попробовал такой вариант - тоже не работает. Опять обратился в службу поддержки, перезвонили, разговаривали по-хамски - сообщили, что личного кабинета для этих симок у них не предусмотрено, предложили просто переводить деньги на номер телефона, причем вместо прописанных мастером-установщиком на договоре 490 руб. теперь нужно платить 590 руб. Скорость соединения нестабильная, роутер приходится постоянно перегружать, плюс к этому отвратительная клиентская поддержка.
На этом приключения не закончились, так 31.07.2021 я перевел выше оговоренную сумму на указанный номер телефона, интернет не работает. Позвонил в сервисную службу, женщина сообщила, что специалистов данного отдела не будет до понедельника, но мое обращение она зарегистрирует и мне обязательно перезвонят.
Не получив звонка в понедельник 02.08.2021, перезваниваю во вторник 03.08.2021, среду 04.08.2021 и каждый раз говорят, что ваше обращение передано, ждите звонка. Но звонков не поступает! Звоню снова, спрашиваю, когда будет решен мой вопрос - отвечают, что у них проблемы с оператором связи, и специалисты не успевают всем дозвониться, так как клиентов очень много и все они зашиваются. Настоящий "день сурка", оператор каждый раз как в первый, начинает спрашивать все с самого начала и обещает, что вам обязательно перезвонят...

Достоинства:
  1. Вежливый отдел продаж.
Недостатки:
  1. Более чем в 2 раза завышенные цены, накрутки (за кронштейн, за настройку, за юстировку, высотные работы, сверление дырки), левые сим-карты, отвратительная непрофессиональная поддержка, хамство специалистов.

Отзывы об интернет провайдерах

Интернет провайдеры
1.2
Не рекомендую Не о чем скорость убирают хоть и стоит по тарифу на мах,,,начинаешь им написывать сразу все работает но не на долго ,не рекомендую!!!
Yota Ответ представителя Yota
12 часов 48 мин назад
Привет! Огорчены таким отзывом :( Мобильная связь беспроводная и на нее влияют многие факторы, например, радиоусловия или нагрузка на сеть....

МегаФон 4G

Интернет провайдеры, Москва, Кадашевская наб., 30