Решили установить интернет в загородном доме ДАЧА ОНЛАЙН! - Отзывы о Дача Онлайн

Дача Онлайн
Отзыв написан 6 июля, 2021 год 60 просмотров
Семья мы многодетная, большая.
Приняли решение, что надо установить интернет в загородный дом, так как родители мужа согласились лето провести с детьми на даче, было условие, чтобы был интернет и ТВ.

Компания такая, что лучше в неё не обращаться, оборудование они вам поставят, и интернет даже пару дней будет работать, но стоить будет это очень дорого, и не оправдано.
Решили мы с мужем в загородном доме сделать так, чтобы телевизоры с андроидом показывали и телефоны от вай фая работали, наткнулась я на рекламу в инстаграме, и позвонила, ответил вежливый мужчина, всё рассказал, и всё гладко (контора мне кажется за счёт этих ребят держится, им много денег платить нужно), я спросила, какая стоимость, учитывая что телевизор работает от раздающего инет телефона, мне сказали, ну раз телефон раздаёт и телевизор показывает, значит сигнал у вас там не глухой, и будет не дорого, от 10 т.р., но по факту совсем не так, в общем вышло всё в 26500, потому что мастер, который естественно опоздал на несколько часов, увидел, что дом большой, дорого выглядит решил развести нас на деньги, и как давай долго искать сигнал и не находить его, а когда нашел он был такой плохой, что чтобы всё нормально работало, понадобилось поставить какое-то оборудование, которое чуть лучше дешёвого, но не самое дорогое, и что самое идиотское в этой канторе, они ставят симку, с трафиком, под видом безлимита, на сайте сказано, мол ставим вам симку любого оператора, с безлимитом, от 260 вроде бы рублей в месяц. Да, они ставят симку Мегафон, за 250 рублей, но она не безлимит, на ней трафик, он заканчивается за три дня, инета нет, я звонила в эту контору, там меня переадресовывают на девушку, которая говорит, что вам перезвонят, но Вам не перезванивают, я звонила 5 дней – мне говорили ждите, поставили пометку срочно!
Интернет как не работал, так и не работает, плюс даже не пройти регистрацию на сайте, указанную в договоре inetdoma.com – пишет, что номер телефона не известен!!!!
И если вы выберете эту компанию для установки интернет-оборудования в загородном доме, обратите внимание на стоимость установленного оборудования, в интернет-магазинах, вы увидите что оборудование не такое уж и дорогое, просто накручивание цены за оказание услуг, установку оборудования, и очень долгий и дорогой поиск сигнала.
Не верьте ни слову на сайте, все ЛОЖЬ, особенно поддержка:
"Техподдержка 24/7 Пропал сигнал, снизилась скорость интернета, возник вопрос по личному кабинету? Обращайтесь в выходной, праздник, да хоть среди ночи. Персональная служба поддержки для наших клиентов поможет 24/7" – никто вам не поможет!!!!!!

Достоинства:
  1. нет их
Недостатки:
  1. цена, техподдержка, умение общаться девушкам на телефонах - хамло и бросают трубку.

Отзывы об интернет провайдерах

МегаФон 4G