Дача Онлайн Лохотрон - Отзывы о Дача Онлайн

Дача Онлайн
Отзыв написан 23 июля, 2021 год 68 просмотров
Приехали все сделали как и во всех остальных отзывах сумма получилась не та которая оговаривалась. Но согласился, все работает подошло время платить и тут проблема нарисовалась через их сайт платить не получилось номер не зарегистрирован. Звонишь в службу поддержки и они тебе ждите вам перезвонят и так до бесконечности, естественно ни кто не перезванивает.
Но Лайфхак, если кто натолкнулся на такую же проблему, обратится к оператору симки и уточнить как можно платить, у мегафона просто как обычный номер и все дела а еще на 190руб дешевле. Так что не перезванивает эта дача онлайн и фиг с ней мне же лучше)))

Гость 1 сентября, 2021 год
Михаил, а вы так уже пробовали, я имею ввиду напрямую оператору? У меня симка мегафона и я не знаю даже какой тариф, вроде как мошенники сказали что 590 руб. У вас сработало?
Лена Кошкина 30 июля, 2021 год
Михаил, добрый вечер! Я попала в такую же ловушку. Тоже переплатила 8000 за оборудование, благодаря своему доверию и веру в порядочность. Теперь не могу оплатить интернет. Завтра последний четвёртый день.Второй день не могу ни зарегистрироваться, ни оплатить без регистрации. Пишет , что мой телефон не найден.

Скажите, а какой телефон надо вводить: мой мобильный или номер sim-карты? Я сегодня оборвала телефон Мегафона,объясняя ситуацию.Они вроде бы говорят, что можно просто положить деньги в Личном кабинете Мегафона,хотя установщик оборудования строго предупреждал,что деньги вносить только через их сайт.Если я внесу на счет карты в Мегафоне, то они пропадут. В Мегафоне сказали, что не пропадут и можно вносить. При этом ,карта корпоративная. И в Мегафоне не могут ответить, могут ли эти аферисты отключить льготу от моей карты и плата тогда станет не 590, а 1100 рублей.В Мегафоне заверили,что корпоративная карта оформлена на меня,поэтому якобы они ничего сделать с моими деньгами не смогут.

Меня удивило и другое: когда я зашла на сайт Мегафоне, то решила просто кликнуть на Личный кабинет и была крайне удивлена,что там все мои данные без логина и пароля.

Вы вообще платили через Мегафон? Всё нормально прошло? Интернет работает? Я тоже склоняюсь к тому, чтобы завтра положить деньги на Мегафон.
Гость 3 августа, 2021 год
Лучше не кладите пока никакие деньги, они вас обманут и ничего все равно не заработает

Меня уверили, что не работает из-за скопившегося долга (??!!) непонятно откуда взявшегося, так как был на троён автоплатеж , я положила указанную сумму долга, но все равно ничего не работает! Эта фирма мошенники, не верьте им

Отзывы об интернет провайдерах

Интернет провайдеры
1.2
52952 просмотра
Не рекомендую Не о чем скорость убирают хоть и стоит по тарифу на мах,,,начинаешь им написывать сразу все работает но не на долго ,не рекомендую!!!
Yota Ответ представителя Yota
12 часов 3 мин назад
Привет! Огорчены таким отзывом :( Мобильная связь беспроводная и на нее влияют многие факторы, например, радиоусловия или нагрузка на сеть....

МегаФон 4G

Интернет провайдеры, Москва, Кадашевская наб., 30