Дача Онлайн отзывы

Отзывы клиентов и пользователей

Хороший сервис

Мария Портнова 28 мая, 2021 год
Подключила себе интернет этой компании по рекомендации подруги, так как она не жаловалась и ее все устраивало. Я решила тоже себе подключить и не пожалела, работает отлично, скорость быстрая. Все загружается молниеносно. Комплект эконом а все шустренько. Кабель провели как положено аккуратно. Все настроили за небольшую дополнительную плату. Спасибо.

Быстрый интернет

Сергей Гаврилов 27 мая, 2021 год
Подключили интернет очень операвтивно, буквально за полтора часа все сделали. Подключили все работает отлично. Стабильность и скорость хорошая

Мошенники, будьте осторожны!

Евгений Пестов 19 мая, 2021 год
Взяли тариф "Усиленный Эконом" (Антенна + роутер)
Установщик накрутил к заявленной цене ещё 5 тыс., не оставил документы.
Когда измерили скорость - она была очевидно меньше заявленной. Сказал что после активации сим-карты станет выше.
Уехал - не отдал ни договор, ни номер лицевого счёта.

Оказалось просто "проехал по ушам".

Взяли тариф "Усиленный Эконом" (Антенна + роутер)
Установщик накрутил к заявленной цене ещё 5 тыс., не оставил документы.
Уехал - не отдал ни договор, ни номер лицевого счёта.

Оказалось просто "проехал по ушам".

Поддержка не работает, на все вопросы отвечает - заявка принята, ожидайте, вам перезвонят. Три недели уже прошло - никто не звонит.

Через пару недель роутер сломался. Просто перестал включаться.

Решили узнать номер сим-карты, вставил её в телефон, посмотрел баланс. Оказался глубокий минус. —25 тысяч рублей. Очень надеюсь что Мегафон не придёт к нам с этим.

Продолжаем долбить поддержку, так как не понятно что ещё делать. mad

Не приехали

Шаман 10 мая, 2021 год
Заказали монтажника на установку, отпросились на работе на весь день, приехали на дачу, ждём час после обозначенного времени, ждём два, никого, звоним, говорят монтажника не будет, ОН ПОПАЛ В дтп. Послали данную контору куда подальше.

История с подключением

Надежда 6 мая, 2021 год
Расскажу -ка я более подробно свою историю с подключением интернета через Дачу Онлайн,чтобы те кто захочет иметь с ними дело,знали с чем им придется столкнуться.Короче в прошлом году летом,возникла необходимость провести интернет на дачу,черт дернул меня выбрать эту контору.Выбрала тариф Рro,приехал мастер,сказал,чтобы получать гарантированную скорость по вай-фай раздаче около 30Мбит,нужен более дорогой тариф Pro+,вобщем с проводкой, установкой,настройкой обошлось мне это... Читать отзыв Расскажу -ка я более подробно свою историю с подключением интернета через Дачу Онлайн,чтобы те кто захочет иметь с ними дело,знали с чем им придется столкнуться.Короче в прошлом году летом,возникла необходимость провести интернет на дачу,черт дернул меня выбрать эту контору.Выбрала тариф Рro,приехал мастер,сказал,чтобы получать гарантированную скорость по вай-фай раздаче около 30Мбит,нужен более дорогой тариф Pro+,вобщем с проводкой, установкой,настройкой обошлось мне это 35 000 руб.Ну зато тариф МТС был всего 260 руб. в месяц.
В прошлый сезон все работало как заявлено,меня все устраивало,дороговато правда обошлось,но хочешь иметь хороший интернет - плати,уговаривала я себя.Качались фильмы с хорошей скоростью 5-6 М/с.
Правда какие-то смутные подозрения возникли,когда я обнаружила,что симку МТС мастер поставил МТС-Татарстан с тарифом для смартфона Смарт. Каким образом она работала какое-то время в моем модеме - для меня загадка.Зимой мы на даче не жили,но хотя и обещали заморозку тарифов,я все равно оплатила весь период до мая включительно.
Приехав в мае,я обнаружила,что интернет не работает.После безуспешных попыток связаться с сервисом,пришлось плюнуть и вызвать мастера по месту.Он обнаружил,что сим-карта не работает.Пришлось покупать сим-карту на модем МТС за 590 руб.Теперь интернет работает,но....
1.Скорость всего 10 Мбит(эта симка имеет такие ограничения по скорости)
2.Торренты скачать невозможно - на этой карте их глушат безбожно
3.Теперь плачу 590 руб. вместо 260 руб. заявленных при установке..
В сервисе,куда я дозвонилась с энной попытки,отморозились и видно подумали,что разговаривают с умалишенной,сказали ,что во всем виноват МТС - они изменили тарифы(!?)..
Короче в итоге за 35 000 руб я купила простой модем МТС для ноутбуков с небольшим усилением сигнала до 10 Мб и раздачей вай -фай...
Вот такая разводка для лохов,может кому пригодится мой отзыв.
Недостатки:
  1. Полное разочарование от работы интернета и фирмы.

Сначала отлично,а потом все плохо

Анатолий 4 мая, 2021 год
В прошлом году воспользовался услугой этой фирмы.Вначале все было прекрасно..Но приехав на дачу после зимы обнаружил,что интернет не работает...Ну а дальше все как описывают такие неудачники как я.
Звоню в сервисный центр - отвечают "мы передали заявку" и так раз пять..Наконец позвонил мне как бы менеджер - сказал разбирайтесь с МТС,я проверил оплату,она была,положил еще денег на счет - дальнейшие попытки разобраться были безуспешны - словно какая-то черная дыра...Передадим заказ -нет ответа и так до бесконечности..Какой там сеервис - его просто нет как класса..Вобщем довольные пользователи этого провайдера- молите бога,чтобы у вас ничего не случилось - интернет провели,а дальше трава не расти...
Достоинства:
  1. В первое время интернет работал хорошо..
Недостатки:
  1. Никакого сервиса здесь нет..Поломки,неполадки устраняй сам,как можешь..Все что написано на сайте об обслуживании,мягко говоря АБСОЛЮТНО не соответствует действительности

Видеокамеры полный ужас

Валерия 3 мая, 2021 год
Установила на дачу 2 камеры от этой организации если ее можно так назвать! Никому не советую с ними связываться. На второй день, одна из камер перестала работать, через пару часов и другая. Звоню значит я им, на что мне они отвечают что отправили мою заявку,день со мной никто не связывался. Камеры так и не работают, у меня на участке идут... Читать отзыв Установила на дачу 2 камеры от этой организации если ее можно так назвать! Никому не советую с ними связываться. На второй день, одна из камер перестала работать, через пару часов и другая. Звоню значит я им, на что мне они отвечают что отправили мою заявку,день со мной никто не связывался. Камеры так и не работают, у меня на участке идут строительные работы и камеры мне нужны были рабочими. Через сутки мне позвонили, сказали что мастер который устанавливал эти камеры приедет и проверит. Отойдём от темы немного, мастер который приезжал,выглядел отвратительно, от него ужасно пахло, да и толком не чего не смог объяснить,спасибо что есть интернет и все можно прочитать там. Ну так вот продолжим,жду значит я мастера целый день время 21:00 никого нет, я звоню ему, не берет,22:00 такая же история. В итоге звонит мне компания и говорит что этот человек попал в незначительную аварию, странно что только сам он мне не перезвонил. В вообщем прошла неделя камеры не работают, деньги на ветер, ответа так ни от кого нет, просто жесть. Как оставляешь заявку с тобой связываются чуть ли не через минуту, приезжают на следущий день, а тут ни ответа ни привета. Компания ДАЧА ОНЛАЙН вы полное ДНО, и от людей вам нужны только деньги и не чего более. Вообщем если вы ходите хорошие рабочие камеры, то вам не сюда!!!!

Очень довольны!

Артем 24 апреля, 2021 год
Установили себе в доме интернет, взяли универсальный пакет. Для дачи просто идеальный вариант. Работает стабильно, связь держит. Правда, пришлось оплатить некоторые дополнительные услуги, по укладке кабеля, и настройке антенны. Но главное, теперь есть нормальный интернет! Единственно жалею, что не провели такой инет раньше. Все полностью устраивает.

Хороший инет

Юлия 23 марта, 2021 год
Помогли подобрать действительно хороший интернет и уровень сигнала мастер сразу замерил. На даче решили все же подключить усиленный эконом, для большинства вещей его вполне хватает. Настройку роутера мастер выполнил за дополнительную плату, да и все профессионально сделал. Сейчас ничего не сбоит, интернет не нужно постоянно перезагружать, он классно грузит.

Рекомендую

Алла 8 марта, 2021 год
Хороший провайдер, для проведения на даче лучше и быть не может. У нас почему-то в дачном поселке очень плохо ловит сеть, так что провайдера, который бы выполнил все условия, мы нашли не сразу. У нас тари ПРО - мы условиями довольны на все сто процентов. Качественный монтаж, качественное соединения, ничего не подвисает. В общем, мы рекомендуем

Хорошая скорость

Дмитрий Ветров 4 марта, 2021 год
На данный момент это единственная компания от которой у нас работает нормально интернет, а перепробовали мы их немало. Хороший сервис, быстрота подключения, интернет был в доме уже на следующий день после заявки. Адекватные тарифы при хорошей скорости, мы подключили себе "универсальный", скорости хватает с лихвой. Хорошее предложение для домов, где нет возможности для оптоволокна.

Интернет в загородный дом

Наталья 23 февраля, 2021 год
Добрый день! Откуда столько положительных отзывов??? Да приехали быстро, подключили, деньги максимально быстро мы оплатили. Через два дня месяц, который в подарок отключился, оплатили. Через 12 дней все отрубилось. Дозвониться можно, но на этом все заканчивается. Никакой поддержки и сервиса нет. Может вообще не существуют?
Достоинства:
  1. Приехали быстро
  2. Дозвониться можно
Недостатки:
  1. Интернет только 10-12 дней
  2. Нет никакого сервиса как на сайте и в рекламе.

Рекомендую

Оксана 11 февраля, 2021 год
Мы очень довольны тому, что выбрали эту компанию для подключения интернета у нас в загородном доме. Мне очень понравился их оперативный сервис. Специалисты от этой компании приехал к нам устанавливать интернет уже на следующий день после оставления заявки. В течении дня всё подключил. Интернет кстати беспроводной и с очень хорошей скоростью. Рекомендую!

Цена за услуги небольшая

Марина Латышева 9 февраля, 2021 год
Раньше пользовалась услугами другого провайдера и постоянно возникали вопросы к качеству предоставляемых услуг. Сейчас подключилась к данному провайдерум по тарифу эконом, пока нет никаких претензий. Скорость интернета высокая и, самое главное, стабильная. Дополнительно подключили интерактивное телевидение, т.к. у меня не было кабельного тв, сделали настройку роутера и бесплатный замер сигнала. Цена за услуги небольшая. Я довольна.

Хорошая компания

Павел 7 февраля, 2021 год
Нам за городом нужно было подключить интернет, а то старый провайдер уже совсем не устраивал. По рекомендации соседа мы обратились в данную компанию. Оставили заявку на сайте, и нам в течении получаса позвонил менеджер и согласовал с нами удобное время для приезда монтажника. В итоге монтажник приехал в указанный день и время и подключил нам высокоскоростной интернет.

Мы довольны

Наталья 5 февраля, 2021 год
Мы остались весьма довольны тем, что обратились в данную компанию для подключения нам интернета за городом.У них и вправду оперативный сервис, наша заявку приняли быстро, и на следующий день уже приехал монтажник и подключил нам интернет. Скорость интернета кстати высокая, и что самое главное, стабильная. Большое спасибо вам, будем вас рекомендовать.

Все О.К. с интернетом

борис 4 февраля, 2021 год
доволен работой компании по всем позициям. При обращении на установку получил прежде всего грамотную и главное доходчивую консультацию. Спасибо и за то, что установка прошла в оговоренный срок. Ставил Усиленный Эконом. Мне такой тариф в самый раз. Еще делал прошивку роутера, за не большую дополнительную плату. Теперь наслаждаюсь отличным качеством интернета.

Очень помогли

Владимир 22 января, 2021 год
Долгое время не мог понять причину возникновения синего экрана на моём ноутбуке. Поэтому я обратился в этот сервисный центр, где специалисты всё проверили и сказали, что жесткий диск уже не тот, посоветовали поменять. Я купил новый, они его поменяли и установили новую операционную систему. После этого ноутбук стал работать стабильно, синий экран после этого не появлялся.

Всё устроило

Егор 20 января, 2021 год
На летний период решили переехать на дачу, так как у меня работа удаленная, вся через интернет, решили подключить его тут для комфорта, как для рабочих процессов, так и просто. Эту компанию нашли в интернете, по отзывам прошлись, всё адекватно выглядело. Выбрали из представленных подходящий себе тариф, и договорились о подключении. Работает всё хорошо, весь период пользования у нас был быстрый... Читать отзыв На летний период решили переехать на дачу, так как у меня работа удаленная, вся через интернет, решили подключить его тут для комфорта, как для рабочих процессов, так и просто. Эту компанию нашли в интернете, по отзывам прошлись, всё адекватно выглядело. Выбрали из представленных подходящий себе тариф, и договорились о подключении. Работает всё хорошо, весь период пользования у нас был быстрый и стабильный интернет.

Надежная компания

Полина 11 января, 2021 год
Вполне надежная компания. Мы к ним месяц назад обращались для подключения интернета у нас на даче. За всё это время с интернетом не было никаких проблем, скорость такая же высокая, как была и в начале. Недавно вот и соседи наши подключили интернет от них, и также очень довольны. Компания развивается и это здорово. Желаю им дальнейшего процветания и успехов.

Здорово работают

Сергей 10 января, 2021 год
В связи с переходом на удаленку на даче понадобился нормальный интернет. После долгих поисков и сравнений обратились в компанию Дача Онлайн. Здесь можно выбрать удобный тариф из линейки и заказать дополнительные услуги. Тариф Универсальный нас полностью устроил. Все работы провели в очень короткие сроки. Сделали оптимальную прошивку роутера. Сигнал отличный, скорость высокая.

Нормально все

Мария 5 января, 2021 год
Решили провести на даче интернет, чтобы время с комфортом проходило. Приехал специалист и вначале замерил уровень сигнала, это было полностью бесплатно. Потом нам предложили несколько вариантов, и мы остановились на усиленном экономе за 12490. Помимо основного пришлось еще выполнять дополнительные услуги, это и высотные работы, и настройка роутера и укладка кабеля, мы их тоже за доп плату взяли, так как... Читать отзыв Решили провести на даче интернет, чтобы время с комфортом проходило. Приехал специалист и вначале замерил уровень сигнала, это было полностью бесплатно. Потом нам предложили несколько вариантов, и мы остановились на усиленном экономе за 12490. Помимо основного пришлось еще выполнять дополнительные услуги, это и высотные работы, и настройка роутера и укладка кабеля, мы их тоже за доп плату взяли, так как без них никак.Работают отлично))

Хорошая компания

Вероника 4 января, 2021 год
О компании "Дача Онлайн" у нас сложилось приятное впечатление. Они клиентоориентированы и это пожалуй самое главное. Мы позвонили им, чтобы подключить интернет у нас на даче, они согласились приехать на следующий день, и сделали это. Теперь у нас есть интернет, и мы безумно рады. Интернет кстати у нас беспроводной, работает в радиусе 50 метров, это очень удобно.

Работой доволен

Андрей 28 декабря, 2020 год
Купили дачу в Подмосковье, но с интернетом просто беда была. Нашли эту компанию, приехал на замер сигнала их сотрудник, объяснил проблему и предложил несколько вариантов комплектов. Нам подошел Универсальный. Но дополнительно потребовалась еще прошивка роутера, высотные работы и укладка кабеля, решили заказать все услуги полным комплектом уже в одном месте. Результатом и качеством работы довольны, все работает отлично теперь

Качественные услуги

Анастасия Захарова 24 декабря, 2020 год
Очень крутой провайдер! В нашем районе лишь один оператор был доступен, и то он нас просто изводил. Дача Онлайн нас просто спасла! И скорость и качество появилось, теперь мы забыли что такое висеть на линиях тех поддержки с мольбами о помощи! Подключили тариф Универсальный за 17к. Ребята вообще молодцы, настроили антену и роутер, одним словом, сделали все на совесть. Большое... Читать отзыв Очень крутой провайдер! В нашем районе лишь один оператор был доступен, и то он нас просто изводил. Дача Онлайн нас просто спасла! И скорость и качество появилось, теперь мы забыли что такое висеть на линиях тех поддержки с мольбами о помощи! Подключили тариф Универсальный за 17к. Ребята вообще молодцы, настроили антену и роутер, одним словом, сделали все на совесть. Большое вам Спасибо!

Я доволен.)

Денис 12 декабря, 2020 год
Мы очень довольны, что именно в данную компанию обратились для подключения нам интернета в загородном доме. Интернет у них и вправду высокоскоростной, по по моим замерам показывает 100 мб/с, что удивляет всё это без проводов и с радиусом в 50 м. В общем интернетом от данной компании я доволен. Что касается стоимости, то я бы сказал, что тарифы у них... Читать отзыв Мы очень довольны, что именно в данную компанию обратились для подключения нам интернета в загородном доме. Интернет у них и вправду высокоскоростной, по по моим замерам показывает 100 мб/с, что удивляет всё это без проводов и с радиусом в 50 м. В общем интернетом от данной компании я доволен. Что касается стоимости, то я бы сказал, что тарифы у них оптимальные.

Всё отлично

Игорь Курепин 10 декабря, 2020 год
Мне очень радостно от того, что у нас в загородном доме теперь есть надёжный и скоростной интернет. Подключили его относительно недавно от данной компании. Мне очень понравилась их оперативная работа. Буквально в понедельник мы им позвонили, и вчера они нам приехали, подключили и настроили необходимое оборудование. Интернет у нас беспроводной, это здорово!

Дешевле, и намного дешевле

ivanpetrov 9 декабря, 2020 год
Нужен был беспроводной интернет на дачу (на дачу ведь провод не протянешь). Обращались по очереди к двум провайдерам - не устроило. И скорость не та, что нам нужна, и пропадает интернет. Короче, замучились. Но вот на третий раз нам повезло. Провайдер попал серьезный и ответственный: по нормальной цене нам выполнили все заявленные настройки, и теперь с интернетом на даче у... Читать отзыв Нужен был беспроводной интернет на дачу (на дачу ведь провод не протянешь). Обращались по очереди к двум провайдерам - не устроило. И скорость не та, что нам нужна, и пропадает интернет. Короче, замучились. Но вот на третий раз нам повезло. Провайдер попал серьезный и ответственный: по нормальной цене нам выполнили все заявленные настройки, и теперь с интернетом на даче у нас практически нет никаких проблем
Достоинства:
  1. Проблем больше нет
Недостатки:
  1. Недостатков нет

Отличный провайдер

Максим 7 декабря, 2020 год
Пришлось неоднократно менять провайдера на даче, так как совершенно ничего не ловило. Наконец, нашли провайдера у которого скорость именно та, о которой он и заявляется. Несколько тарифных планов на выбор. Нам подошел отлично "Усиленный эконом". Уже меся сидим с интернетом, который просто летает. Спасибо вам огромное. Кстати, суппорт у них всегда на связи

Компания оставила положительное впечатление

Игорь Серебрянский 6 декабря, 2020 год
Компания оставила положительное впечатление. Обращался для установки беспроводного интернета на дачу. Мастера приехали достаточно быстро, замерили уровень сигнала и после выполнили довольно быстро и качественно. Выполнили все необходимые настройки и теперь интернет просто летает. При этом цена оказалась вполне доступной не завышенной. Благодарим.

Интернет провайдеры

Yota